Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Постельное белье, Какое вы покупаете себе и детям

_selina_
post 16 фев 2012, 13:24
Сообщение №21 (ссылка)

злыдня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 24.03.09
Средиземье

Поленька 19.08.2005
как только-так сразу
Не в курррсе
Спим только на турецком, ТАС, Le Vele, Аria, Dophia. На отечественного производителя я не смотрю принципиально уже. Это как после запорожца на ауди пересесть.
Когда начала постельным бельем увлекаться и Хлопковый рай был и Сайлид брала, а купила Le vele и поняла Россию не куплю больше. Вот и лежат у меня старые комплекты по закромам, гостям Сайлид стелю.
У дочки 4 комплекта ТАС 2 с винни пухом и 2 винкс, и один комплект ей муж купил без меня российский с принцессами, ну вот сразу видно Россия, по шву, по ткани, по рисунку, даже по размеру простыни.У Тас детского простынь огроменная и пододеяльник большой, а это впритык.
Первый турецкий купила 5 лет назад, красного цвета- экзотики захотелось, за 5 лет ничего ему не сделалось,
потом еще покупала, разных цветов, и все комплекты нежно люблю, каждую неделю выбираю какой стелить....


Это самый первый и пожалуй самый смелый, остальные поспокойней...
Увеличить



Вот пост написала и пошла по интернет магазинам лазить, нового захотелось

Отредактировано: _selina_ в 16 фев 2012, 13:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Intery
post 22 фев 2012, 20:40
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.02.12
Покупала ребенку комлект с тачками МонаЛиза - осалась недовольна, во первых ткань не оч.приятная, а во-вторых цвет после первой же стирки потускнел и вид не очень, вода после стирки краснющая была и стиралка внутри в красных пятнах, отмылась только раза со 2-3-го :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cherryangel
post 22 фев 2012, 20:41
Сообщение №23 (ссылка)

07 TR - 18 RUS
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2758
Регистрация: 28.01.09
Alanya Turkey

Melissa 1.05.2006
Yusuf Daniel 21.08.2013
OlgaChag
мы тоже покупаем ТАЧ :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Venus Marina
post 24 фев 2012, 16:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 23.02.12

Мне нравится бельё "Хлопковый рай", сейчас оно называется "Хлопковый край", у них сейчас свой интернет магазин появился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kleine mutter
post 29 июл 2012, 18:12
Сообщение №25 (ссылка)

Счастливая жена и мама
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 955
Регистрация: 7.02.09
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК

Екатерина 17.12.2008
Валерия 09.10.2012
Александра 27.12.2018
У меня несколько комплектов как раз вроде Чебоксарского было - "Хлопковый рай". Сейчас у них вроде рембрендинг был и название
сейчас ониХлопковый край.ну качество уже значительно хуже

У "Сайли" есть и взрослое - разной комплектации. Я например у них нашла комплекты с огромной простыней 220х250 и двумя полуторными пододеяльниками (у нас с мужем разные одеяла) ну и плюс 4 наволочки (2 стандарт и 2 евро). И вся эта красота около 2000 стоила (правда это года 2 назад). Не садится, не перекашивается.
мне тоже очень нравиться Сайли.у них есть и сатин и поплин.поплин помягче к телу.сатин попрочнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 10 авг 2012, 13:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Решила я поменять свое постельное белье, раз в 2-3 года обычно это делаю... а тут еще и ребенок помог вылил бутылочку йода и порисовал :D
Дай-ка поддержу отечественного произ-ля и купила Хлопковый край (самовывоз из офиса) http://cotraj.ru/catalog/products/39/164/ вот такое Вдохновение 2 сп. за 1400 р. бязь + 4 наволочки, т.к. у нашего прозводителя все комплекты с наволочками 70*70... а у нас подушки 50*70.
на 3-й день ложусь спать и чувствую какие крошки на простыни... подумала ребенок поел печеньку на кровати... встаю, стряхиваю и вижу, что на простыни не крошки, а КАТЫШКИ! :eek: Увеличить Девочки я в шоке... как на бязи могут быть катышки... написала им письми-цо буду ждать результата... причем на подушке катышек нет, пододеяльником еще не пользовались. У меня еще остались старые комплекты там ткань даже не бязь, дешевле раза в два и на тех не было такого.... :doofywave:
Расцветка красивая, но с окрашиванием немного накосячили на пододеяльнике зелелый цвет " мазком" лег на желтый...
Купила сразу второй комплект на подарок родителям еще не подарила, вот думаю дарить или вернуть?! :fingal:

Со вторым комплектом решила не экспериментировать .... купила китайский Танго сатин 2 000р., еще не стилила, но окрашивание очень четкое- рисунок цветы и наловочки 50*70

Отредактировано: Татьяна.06 в 13 авг 2012, 12:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 10 авг 2012, 13:13
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Сатин :love:
и только он =)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verusya
post 10 авг 2012, 13:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2715
Регистрация: 29.09.09


George 25.09.08
Настя 14.11.14
Мне купонный сатин больше нравится :super: Такой гладкий и ткань плотнее. У меня от Арт-постели, именно этот вид ткани не тускнеет и катышек нет. Дешевые наборы у них же совсем не такие :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kleine mutter
post 10 авг 2012, 17:54
Сообщение №29 (ссылка)

Счастливая жена и мама
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 955
Регистрация: 7.02.09
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК

Екатерина 17.12.2008
Валерия 09.10.2012
Александра 27.12.2018
стряхиваю и вижу, что на простыни не крошки, а КАТЫШКИ!
вот раньше бы такого не было у них.а так как сейчас это уже не та фирма что была раньше то вот вам и катышки.

Татьяна.06, верните лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_selina_
post 10 авг 2012, 18:48
Сообщение №30 (ссылка)

злыдня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 24.03.09
Средиземье

Поленька 19.08.2005
как только-так сразу
Не в курррсе
вот раньше бы такого не было у них.а так как сейчас это уже не та фирма что была раньше то вот вам и катышки.
Татьяна.06, верните лучше.
согласна..... и по первому и по второму....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных