Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› осторожно доставка продуктов от 7 континента, кидалово((((((((((

Мамантенок
post 9 фев 2012, 11:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1064
Регистрация: 10.06.09
савеловская.новослоб-ая

Анечка 18.12.2009
вообще этой доставкой я пользовалась уже больше 20 раз точно, и пользуюсь по времени больше 5 лет. привозили всё свежее, быстро - в течение 4-х часов после заказа.
долго не заказывала, но в свзя ссильной загруженностью мужа на работе и сильными морозами - заказываю и вот что теперь там происходит:
6.02. в понедельник утром создаю заказ. доставку ставлю с 16 до 19ч или что то в этом роде. через несколько часов (а обычно отзвон сразу) звонок : "мы сегодня доставить не можем. давайте на завтра". запас продуктов у меня есть - соглашаюсь, на завтра с 15 до 17ч. да, ни слова об извинении...
7.02. во вторник - в 16 20 звонок - опять доставить не можем, на вопрос почему - внятного ответа нету. обещают доставить завтра с 13 до 15ч, переживаю что в сон ребенка, но продукты нужны - соглашаюсь.
8.02. среда - время 17 30 - звонок. мы скоро доставим. немного опаздываем. на вопрос :"немного?" говорят что на сайте стоит с 17 до 20ч заказ!!!! хорошо, везите - но не позже 20ч - я кладу ребенкаспать и отключаю домофон и телефоны.
при этом 70% заказа не было в наличии - предложили заменить более дорогостоящими продуктами, начасть пришлось согласится - ибо вечер, а продуктов в доме нету!
уложила ребенкаспать и в21ч понимаю, что заказа нет. звоню в службу доставки - никто не подходит. звоню всам магазин - после 2-х минут ожидания на линии - соединили - сказали, что сейчас вам отзвонится водитель. водитель не отзвонился!
в 23ч я пошла спать, в пол-двенадцатого ночи - звонок, подошёл муж. ему предлагают привезти продукты утром. начто мы отказываемся - зачем мне замороженное молоко, дорадо, яйца, картошка и т.п. и т.д. ибо понятно всем - заказ на ночь останется в машине.
Так что хочупредостеречь всем делать там заказы, уровень доставки и обслуживания скатился ниже "утконоса", хотя куда ниже не знаю..

если у кого есть ЖЖ, и другие соцсети - я не против чтоб вы расспамили эту историю.. ибо мой маленький ребок остался без курочки на ужин и молока на завтрак. сейчас по морозу пойдём в магазин((((

я так понимаю кроме оглашения их "замечательной" работы на разных сайтах жаловаться куда то безполезно?

..от них даже нет извинений.. в утконосе подруги не привезли заказ во время - так ей 20% скидку дали потом.. хотя мне от 7 континента уже ничего и не хочется - ещё подтравят))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владусина
post 9 фев 2012, 12:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1065
Регистрация: 22.11.08
Москва

Владислав
Никита
Я периодически делаю заказы в Седьмом Континенте,никогда такого небыло!Всегда привозили в день заказа.
А вот по ассортименту конечно часто подводят,так в корзину складываешь ,а потом при звонке оператора выясняется что ,этого нет,того нет.
Что говорить,все портится,к сожалению!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 9 фев 2012, 12:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
Пользуюсь доставкой 7 континента иногда. Все устраивает. Последний раз правда повонили сказали, что доставить вечером не смогут - перенесли на утро. В заказе было мясо. Курьер привез, я не проверила, но открыв коробку, поняла, что мясо мягко сказать не качественное. Позвонила по телефону на сайте. Объяснила ситуацию. Через 5 минут позвонили из магазина, через 40 минут у меня на пороге был курьер с деньгами. Мясо я вернула. Так что пока я с косяками не сталкивалась. Тем боле с такими, как описал ТС. Может быть то что случилось у Вас просто случайное стечение обстоятельств?

По ассортименту да. Нестыковки случаются часто. Но (может мне просто везет с магазином) меня всегда предупреждают что этот товар дороже, чем тот, чо заказала я или говорят что есть такой и такой. Этот дешевле, а этот дороже. На выбор. :worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: Любовь_12000 в 9 фев 2012, 12:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charlotte
post 9 фев 2012, 12:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 11.10.10
Москва
уровень доставки и обслуживания скатился ниже "утконоса", хотя куда ниже не знаю.
а чем вам утконос не угодил? у нас, например, с ним никогда проблем не бывает. заказала, на след.день привезли в зависимости от выбранного временного интервала, за 30-40 мин водитель звонит. Вежливые, без какого-л хамства, всегда есть сдача.. что еще от курьера надо? :???:
про 7 континент могу сказать, что их доставкой не пользуемся, магазин рядом. Цены их меня не особо радует, только хлеб и местная выпечка нормальная..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 9 фев 2012, 12:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
Ответ на сообщение [?] Tatyana_S от 9 фев 2012, 13:19
ЦИТАТА ( Tatyana_S )
а чем вам утконос не угодил? у нас, например, с ним никогда проблем не бывает. заказала, на след.день привезли в зависимости от выбранного временного интервала, за 30-40 мин водитель звонит. Вежливые, без какого-л хамства, всегда есть сдача.. что еще от курьера надо?
:beer: :beer: :beer:

Седьмой контитнет выигрывает только в скорости доставки продуктов. Если надо побыстрее, то я туда. Если время ждет - утконос рулит :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ember
post 9 фев 2012, 12:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 3.09.07
балашиха

Андрей 25.11.07
Дима 09.08.2009
хочууууу
а мы сейчас заказываем на sferm.ru, ну очень нравиться и доставка и продукты и цены! Они новенькие -пока не испортился сервис. И всегда предельно вежливы и корректны+ скидки! Рекомендую! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамантенок
post 9 фев 2012, 13:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1064
Регистрация: 10.06.09
савеловская.новослоб-ая

Анечка 18.12.2009
Ember, спасибо за инфо = сейчас гляну


в про утконос - мне и водители хамоватые попадались и товар некачественый или забывали что то положить или клали не то.. и и опоздание на 3-4 часа норма
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия131
post 9 фев 2012, 13:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.09


Аня 24.02.1994
Алексаша 26.10.2000
Гео 20.11.2008
"7 континент" перестала уважать, когда в магазине появились продавцы (не просто уборщица или грузчик), которые по-русски не очень хорошо понимают и говорят. В Утконосе прокатили с возвратом денег, когда оплатила заказ банковской картой.
Ember, воспользуюсь Вашей ссылкой, может повезет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамантенок
post 10 фев 2012, 10:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1064
Регистрация: 10.06.09
савеловская.новослоб-ая

Анечка 18.12.2009
кстати, по ссылке которую дали вообще нет нужных мне продуктов((((((( или по заоблочным ценам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ember
post 10 фев 2012, 23:40
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 3.09.07
балашиха

Андрей 25.11.07
Дима 09.08.2009
хочууууу
Ответ на сообщение [?] Мамантенок от 10 фев 2012, 11:32
Там есть все основные продукты: молоко, молочные продукты, мясо, рыба, яйца, кулинария, овощи, фрукты
я всегда там беру-все очень свежее и отменного качества и нет проблем с доставкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных