Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько вы готовы потратить на матрас?

Призрак Н
post 25 окт 2018, 11:27
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2232
Регистрация: 10.01.11

Настя 5.12.2000
Женя 18.11.2010
Я теперь только за дешевые матрасы. Мы купили на свою кровать и детям дорогие, орматек кстати, вся покупка вышла в районе 150 тысяч, это 5 лет назад. А год назад у нас появились клопы, видимо перебежали откуда-то. Обнаружили быстро, их еще не много было. Но квартиру пришлось полностью обрабатывать с помощью профессионалов. Матрас визуально был заражен только один в углах, но пробрызгали и обработали все. После обработки они потеряли внешний вид. Вот только думаю, если бы купили дешевле, мне было их бы совсем не жаль выбросить. А сейчас скорее всего отвезу эти на дачу, а себе буду покупать новые, но не дороже 15 тысяч, это точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 25 окт 2018, 11:35
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
я купила нам с мужем матрас на диван за 14 тыс. Довольна. Для кровати готова раскошелится на матрас до 50 тыс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МеткаЧ
post 25 окт 2018, 22:41
Сообщение №53 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 24.06.17
Ответ на сообщение [?] Banama от 25 окт 2018, 10:58

Можно без частицы «бы». Я год назад купила итальянский матрас Магнифлекс, чуть больше 30 т. р. обошелся, и знаете нисколько не жалко этих денег. Во-первых, он беспружинный - ничего внутри там не погнется и электромагнитное излучение на голову давить не будет. Во-вторых, ортопедический, сказка для моей больной спины. В третьих - срок службы более 15 лет, менять и тратить опять же свои кровные каждые пять лет не надо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Banama
post 26 окт 2018, 08:33
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 17.03.18
Ну, за эту сумму, да качественный матрас и я бы купила. Посмотрю на досуге про эту марку, люблю все итальянское, особенно шмотки и пиццу)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Верхова
post 26 мая 2019, 11:39
Сообщение №55 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.05.19
Черкасы
Смотря за какой. Если за самый самый лучший то и 40 не жалко.. а так стандарт 12 000.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных