Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про ПП и майонезы...

Just_fine
post 15 июл 2018, 15:41
Сообщение №11 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Allusion, пока что некуда это все ставить. В планах куплю. Но пока что только плита, и все

Засоня, 32 года мужу. Конечно, проблемы с жкт, но его не парит, пока в хирургии не окажется

Отредактировано: Summer inside me в 15 июл 2018, 15:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 15 июл 2018, 15:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] Summer inside me от 15 июл 2018, 15:22
ЦИТАТА ( Summer inside me )
Ну не буду я готовить ребра жирнючие, или борщ, чтоб ложка стояла!

Ну возьмите ребра нежирнючие, маленькие и молоденькие которые, и еще просто филе мясного туда добавьте, вот вам и мясо отварное получится, и мужу сытно будет, если мяса в тарелке побольше увидит. А чтобы ложка в супе стояла - добавьте туда овощей побольше.
ЦИТАТА ( Summer inside me )
! У меня все отварное или запечённое. А ему видите ли калорий мало!

Для этого берете большой кусок свинины и запекаете его в фольге в духовке, для вкуса нашпигуйте чесноком и зеленью - и подаете мужу с улыбочкой - время потраченное на готовку 15 минут + время запекания - тут ваши усилия уже не нужны - вкусно, сытно для мужиков, хватает на несколько дней - делаю так - беру два куска по 1 кг, каждый отдельно заварачиваю в фольгу, один кусок съедается в горячем виде за 2- 3 дня, второй кусок не раскрывая фольгу храню в холодильнике еще 4- 5 дней - можно на бутеры резать, можно потом в горячем виде - вот вам почти 5 дней не нужно ничего готовить, и муж при этом сыт и доволен.
ЦИТАТА ( Summer inside me )
Это при том, что всю еду он заливает майонезом и закусывает салом

Ну и пусть заливает, это же не добавляет вам лишней готовки.
ЦИТАТА ( Summer inside me )
Апофигеем был скандал утром. Что я, видите ли, испортила сковородку своей жаркой без масла! (Сковородке уже 4,5 года, обычная дешевенькая тефлонка). И что он из-за моего ПП не будет каждый год покупать новую сковороду

Ну купите в Икее самую дешевую сковорду с тефлоном за 135 руб. и меняйте ее хоть каждые пол года.

Отредактировано: СоВуш-ка в 15 июл 2018, 16:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 июл 2018, 16:00
Сообщение №13 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Для этого берете большой кусок свинины и запекаете его в фольге в духовке, для вкуса нашпигуйте чесноком и зеленью - и подаете мужу с улыбочкой - время потраченное на готовку 15 минут + время запекания - тут ваши усилия уже не нужны - вкусно, сытно для мужиков, зватает на несколько дней - делаю так - беру два куска по 1 кг, каждый отдельно заварачиваю в фольгу, один кусок съедается в горячем виде за 2- 3 дня, второй кусок не раскрывая фольгу храню в холодильнике еще 4- 5 дней - можно на бутеры резать, можно потом в горячем виде - вот вам почти 5 дней не нужно ничего готовить, и муж при этгм сыт и доволен.
это я периодически готовлю.

Ну купите в Икее самую дешевую сковорду с тефлоном за 135 руб. и меняйте ее хоть каждые пол года.
вот именно. Прям уже не знает, как к моему пп придолбаться :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenaf
post 15 июл 2018, 16:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11398
Регистрация: 16.02.08
Прочитайте самые новейшие данные о ПП и спокойно жарьте на масле :4u: Из растительных - на кокосовом , из животных - топленое масло , сало или куриный или говяжий жир . Замечательные продукты , вреда - нет . Калории убирайте в других вещах - сладостях например, для здоровья будет намного -намного лучше . Реабилитировали уже натуральные традиционные жиры, просто до широкой публики (и не до всех врачей ещё ) дошло .
Муж - молодец, нутром чует как оно полезней :D

Отредактировано: irenaf в 15 июл 2018, 16:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СоВуш-ка
post 15 июл 2018, 16:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 16.12.16
Ответ на сообщение [?] Summer inside me от 15 июл 2018, 16:00
ЦИТАТА ( Summer inside me )
вот именно. Прям уже не знает, как к моему пп придолбаться

Это потому, что вы его силой на свое ПП перевести хотите - а вы ему про ПП вообще лучше ничего не говорите, СОВСЕМ НИЧЕГО не говорите, а просто потихоньку кормите более полезными блюдами, но не исключайте мясо из его
рациона, мужикам нужно много мяса, их организмы так устроены, просто потихоньку заменяйте мясо жареное на мясо запеченое или отварное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 15 июл 2018, 16:11
Сообщение №16 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Summer inside me, Духовка же у вас есть?. Купите ребра, и мужу в маринаде в пакете их запекайте, а себе Рядышком в пакете рыбку или овощи запекайте. Котлетки делайте не на сковороде, а в духовке. Причем мужу хоть из свинины с кучей сала, а себе рядышком из индейки. Я вот дома вообще последнее время только поспать, ем постоянно на работе, но потратить час приготовить папе покушать нахожу :???: И я периодически вообще голодаю, но меня никто не трогает, т.к. я в массы не вещаю свои принципы питания и никого с собой домашних не сажаю. Вот и вы отстаньте от мужа, насильно он на ПП озвереет а не здоровье поправит и будет искать вкусняхи на стороне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 15 июл 2018, 16:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Увидела в названии про ПП, зашла почитать, а тут совсем не о питании
"Я решила" а дальше про мужа :scratch: А если муж решит заняться сыроедением- вы тоже?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 июл 2018, 16:16
Сообщение №18 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
А если муж решит заняться сыроедением- вы тоже?
да, с удовольствием :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irina ka
post 15 июл 2018, 16:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
О майонезе и калориях. Все- по ссылкам с инета :4u:


Например, калорийность подсолнечного масла в 1 чайной ложке будет 45 ккал, в 1 столовой ложке – 180 ккал.
Одна столовая ложка майонеза Провансаль "с верхом" весит примерно 15 гр. , т. е. 95 Ккалорий
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 июл 2018, 16:26
Сообщение №20 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
просто потихоньку заменяйте мясо жареное на мясо запеченое или отварное.
да я уже 4 года мясо не жарю. Куда потихоньку :D

топленое масло , сало или куриный или говяжий жир .
фу, мне аж плохо стало :puke: мне нельзя жирного вообще. Мне сразу плохо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15538 ] Королевские дома 28 23:23 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных