Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ярославский район. Отзывы о школах

Divo
post 2 дек 2011, 04:40
Сообщение №21 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
У нас тут на Ярославке супер-школа - лицей информационных технологий № 1537. Кто знает - трудно поступитьв 7-й класс? Сегодня рассказали, что сюда со всей Москвы едут - прям с понтом крутая школа. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 2 дек 2011, 21:44
Сообщение №22 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Кто знает - трудно поступитьв 7-й класс? Сегодня рассказали, что сюда со всей Москвы едут - прям с понтом крутая школа. :cool:
У школьной подруги брат закончил этот лицей в этом году,поступал в 6-7 класс туда из обычной 751 шк
Я могу уточнить,какой конкурс был (в цифрах),но помню,что большой,народу было полным полно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 6 дек 2011, 16:15
Сообщение №23 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Ниагара,
Да конкурс-то понятно, что большой... Интересно понять, насколько супер-гением надо быть, чтоб поступить без лишних телодвижений. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 6 дек 2011, 23:39
Сообщение №24 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Уточнила.
Желающих поступить было море,но толпа народу на экзаменах не показатель,так как далеко не все сдают,экзамен очень непростой, поступить сложно и учиться там тяжело.
Но тем не менее никаких репетиторов ни у брата подруги ни у его друзей,кто с ним поступал и поступил,не было,но! поступать пошло человек семь,поступило четверо,и двое через полгода вернулись обратно в школу 751,не потянули лицей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamaniamary
post 7 дек 2011, 11:04
Сообщение №25 (ссылка)

Томусик
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.09.11
СВАО,САО
мальчик, 1989
девочка, 2005
[i]Ответ на сообщение [?] Catherine от 6 дек 2009, 16:09[Как может быть школа -интернат- дети учатся по 3 урока, а остальное- дома, если в школе -интернате наоборот полный день , пансион, это же ИНТЕРНАТ. Может Вы путаете с Экстернатом? ужас! Вы сами ведь работаете в школе?

Отредактировано: Mamaniamary в 7 дек 2011, 11:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 8 дек 2011, 03:57
Сообщение №26 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Ниагара,
Примерно так я себе это и представляла. :4u:
Что до экзаменов вступительных - то, что на сайте, вообще не сложно. Обычная математика, стандартный русский, никакой особой зауми. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solutus
post 5 апр 2012, 19:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 1.04.08

752 школа начало Ярославского шоссе

Единственный достойный учитель начальных классов Надежда Евгеньевна. Сейчас мой ребенок учится в старших классах, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не перевела сразу в др.школу. Директор НА ВСЁ закрывает глаза!!! Постоянные драки-побои детей нач.классов, последствия - от сотрясений до множества операций, все скрывается, заминается! Есть дети, сост. на учете в дет.комнате милиции! Дети с первого класса ругаются матом не только между собой , нои на учителей-поваров, те молчат, не хотят связываться, таких детей много!! Родители ТОЛПАМИ ходят к ней, жалуясь на учителя математики, та ведет разговор как с умалишенными, да-да, посмотрим, разберемся... и все, в пустоту. НИ ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ нет даже средних знаний, это не я вопию, а весь поток неск. старших классов!!! Классные руководители НИКУДА с детьми не ездят, оч.редки экскурсии, может, раз в году, по счастливому стечению, раз в году, и то не каждом, выезжают в др.город на 2-3 дня... Хорошие учителя ушли, уже никого не осталось, берут безграмотную шваль, отыгрывающуюся на детях, царит тихий садизм, унижение детей на каждом шагу. Учитель рус.яз-ка и лит-ры говорит "лОжит" и пр..... Задается приличный объем для оценки, ин.языки НЕ УЧАТ СОВСЕМ!!! Или ребенок с низким уровнем выходит или, чаще озабоченным родителям, приходится нанимать репетиторов, чем, кстати, не брезгуют, а, даже, провоцируют, учителя!! Гимназические классы - одно название...((((( Уровень ниже среднего((( Оценки по языкам откровенно завышают, дабы держать свою учительскую планку! УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ И ОТНОШЕНИЕ К УЧЕНИКАМ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! :O: :O: :O: :eek: :HET: :killer: :invalid: :thumbdown: :x_angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 8 апр 2012, 08:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4194
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Solutus, уж не знаю где вы этого поначитались, я там отучилась 9 классов, директор - хороший... да были "идиоты" и в нашем классе кто мог позволить себе курить на задней парте, но тех отчисляли мгновенно, правда если мама не поплачется! :fingal: с учителями...кхм... ну есть и учителя дибилы, по-другому не назовешь, одна географичка чего стоила - Баранова... :angry: с ней же чертёжница...вот её вообще не помню...
англ там не учат? :O: да вы чтоооо, эт чтож у вас за учитель, у моей сестры(сейчас посещает) и у меня учитель отпад, не дай бог чего не выучишь..
а надежда евгеньевна так вообще..вы о чём??она задавала детям столько что дети по ночам сидели и делали уроки..если вы хотите из ребенка сделать черти что то конечно к ней бегом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 8 апр 2012, 12:10
Сообщение №29 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
АлЯ_ФисташКо,
Все очень быстро меняется в школах... То, что было 10 или 5 лет назад - совсем не то, что мы имеем сейчас.
А сейчас объективная истина такова, что на Ярославке нет школы-лидера. Кроме лицея информационных технологий, который с 7-го класса. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 8 апр 2012, 16:18
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4194
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Divo, ну у меня мама была шокирована тем что написала эта женщина, у неё ребенок в 3м классе и уж поверьте она знает :4u: сказала что это полный бред...
не ну про лидер я ничего не говорю, я говорю о том что в принципе школа нормальная, такая же как и все... у меня брат туда ходит...в классе 6-7 уже...и тоже не жалуется :) уж чтоб прям так как девушка пишет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных