Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Лондон в первый раз! Куда сходить. где покушать)

LenaSaj
post 1 дек 2014, 19:23
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 25.10.11


Максим 26.07.07
Марта 13.08.12
девочки, спасибо вам огромное за ответы и советы! :love: (принимаю еще)
я прям в форумчанах с Материнства не сомневалась)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 1 дек 2014, 19:28
Сообщение №42 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
в этом Primark картой этой (виза) можно расплатиться?

можно
дешевая одежда не дает мне покоя))

вы особо не настраивайтесь на этот магазин. Это не то место, где всю семью можно с головы до ног одеть. Но есть очень интересные недорогие аксессуары, есть детские вещички симпатичненькие, бельишко хорошее.
Там и свитерочки по 5 фунтов есть, и джинсы, и ветровочки - курточки, но если детям купить такое можно для разнообразия, то взрослому...даже и не знаю, на работу не пойдешь в такой одежде, если только гулять или на дачу. Вобщем, сами увидите. По Оксфорд стрит пройдитесь. Дебенхамс там же недалеко, Селфриджес с кучей обуви, H&M тоже на этой улице.

Никуда сворачивать не надо. Примарк будет с правой стороны и дальше по Оксфорд стрит идете.

Даже экко тут же рядом. Ради интереса зайдите - сравните качество.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 1 дек 2014, 19:31
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
Да, там можно еще такс фри оформить, на детскую одежду в Англии налога нет, возвращать нечего, а вот со взрослой можно. И там какая-то минимальная сумма покупки для такс фри была, уже не помню точно 50 что ли фунтов..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 1 дек 2014, 19:31
Сообщение №44 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
я прям в форумчанах с Материнства не сомневалась

о да, и как прожить на 20 тысяч расскажут и где в Лондоне пошопиться. :D Универсальный форум.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaSaj
post 1 дек 2014, 19:45
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 25.10.11


Максим 26.07.07
Марта 13.08.12
Универсальный форум.

не, универсальный, а уникальный
нет, в самом деле. нигде, ни на каких других мамских и околомамских форумах, кроме как тут, я не встречала такого кол-ва интермам и живущих в России мам, но активно путешествующих по миру. Обычно на мамских форумах засилье тем - о детях, о рукоделье, о еде
а тут очень много и о поездках, о политике всегда очень большой резонанс вызывают темы. т.ч. в этом Материнство, действительно, уникальный форум.
поэтому на такой узкий, на мой взгляд, запрос по Лондону я реально нигде и не надеялась увидеть дельных ответов, кроме Материнства
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илонка
post 1 дек 2014, 20:03
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 1.03.07
Navan,Ireland

Вика 01.08.2005
Ника 23.05.2010
LenaSaj, Ух ты ж!!! Вот это круто! Поздравляю!
в январе в Лондоне может быть оооочень холодно (в основном из-за ветра), а может даже и снег быть. Я б на кроссовки не расчитывала,вообще :HET:
Хороший пуховичок (желательно с капюшоном) или шапку тогда, перчатки, ну и ботинки, не на меху,конечно, я ношу обычные осенние,но с теплой стелькой.

Обязательно на London Eye прокатитесь! Билеты на все музеи- очень дорогие (до 25 фунтов на чел-ка) ,может порыскать в инете, что-то есть типа если покупаете вход в 2 музея , то скидку дают.

На Примарк я бы особенно не надеялась :HET: ( у нас этот магазин вообще Pennyes называется :D ) Еще детям можно, ну и взрослым как уже говорили лучше нижнюю одежду, маечки. Качество даст о себе знать после нескольких стирок :fingal:

И вообще частенько на распродажах уже такое г.... оставлют последние года, особенно уже после нового года ((((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 28 янв 2020, 11:51
Сообщение №47 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43765
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Подниму тему.
Что из свежего посоветуете к посещению для молодежи?
На что обратить внимание.

Как британцы визы дают? надолго? или на время поездки чаще?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных