Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2018))), Ждем летних солнышек

Zlotko
post 9 ноя 2017, 15:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Оксанулька, конечно, спокойствие очень много значит.
Нее, я на учет не вставала, да так рано у нас и не запишут на прием, если особых показаний на это нет. Там на раннем сроке мало интересного происходит. Измерят давление, расскажут о вреде курение и алгоколя и посоветуют фолиевую принимать, я это и так помню, симптомы беременности тоже все узнаю, забыть еще не успела :D
У меня, пока планировали младшую, было три выкидыша на ранних сроках, до 12 недель. Причины - скорее всего, генетика, т.к. во мне никаких неполадок не обнаружили, и младшую я выносила нормально без угроз или какой-то доп.поддержки. Вот мне бы доходить до этого критического срока благополучно, потом уже можно будет выдохнуть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксанулька
post 9 ноя 2017, 16:10
Сообщение №12 (ссылка)

Ждём чудо!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 29.07.11
Вильнюс
Sheile, добро пожаловать!!! :flowers: Конечно все будет хорошо, о другом не вздумай и думать.

Zlotko, доходишь без проблем. Все будет хорошо. Нужно себя настраивать на положительный результат))) Хотя и сама очень переживаю, но стараюсь контролировать эти эмоции.

А вообще, девочки, симптомы уже какие-то есть? У меня прям тишь да гладь. Только что М не идут, тесты полосятся и грудь немного увеличилась, а больше вообще ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 9 ноя 2017, 16:18
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Sheile, приветствую :hi:

Оксанулька, у меня 12 недель еще и выпадают ровно на 25 декабря, вот такой рождественский подарок будет, возможно :)
Про симптомы - ой, меня тошнит уже ощутимо. По утрам и ночью. И в еде - сладкое не ем, прямо отвращение (хотя обычно любитель), а ем всякое несвойственное для меня.
А еще сны стали такие красочные, подробные, прямо как кино :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 9 ноя 2017, 16:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
А вообще, девочки, симптомы уже какие-то есть?

Ну у меня седьмая неделя уже идет, так что симптомов дофига :D Грудь выросла для меня очень ощутимо, слабость страшная, хочется лечь и конечностями не двигать периодически. Первое время живот потягивало, сейчас уже отпустило как-то. Тоскикоза тьфу-тьфу-тьфу нет все еще. Только мутит периодически несильно, но это терпимо вполне. Есть хочется по-слоновьи просто иногда :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксанулька
post 9 ноя 2017, 16:25
Сообщение №15 (ссылка)

Ждём чудо!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 29.07.11
Вильнюс
Zlotko, вот сны мне тоже красочные начали сниться)))

Будет самый лучший рождественский подарок! :love:

А мы близким решили сообщить на Рождество,что женимся в конце января и вручить пригласительные, а тут узнают сразу две новости, не буду дольше тянуть. Как подавали заявление, не знали о беременности, а через 3 недельки получили подарочек. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cat27-17
post 9 ноя 2017, 17:00
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3998
Регистрация: 1.03.07
Брянск

Вера 27.05.04
Надежда 17.07.06
Любовь 29.01.18
Может быть, когда-нибудь
Нет
Cat27-17
С открытием, девочки! От январят-февралят-2018 - :4u: :4u: :4u: !
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KissАнька
post 9 ноя 2017, 17:23
Сообщение №17 (ссылка)

Счастье-это счастье!Я в счастье,с счастьем,на счастье!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 20.09.11
Удмуртия

Вовушка 09.07.2008
Владюшка 15.11.2011
Вадимушка 17.04.2018
с открытием девочки! :4u:

легкой беременности всем и родов в срок! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volnova
post 9 ноя 2017, 17:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.11.08
Москва

Денис 18.07.08
Маруся 02.08.14
Всем привет!!!
Всех поздравляю с новым статусом))))
Я сегодня была на УЗИ , дабы исключить внематочную. Привет мес сегодня ровно 5недель, по УЗИ 5,5, что правда т.к овуляция была 13,14 октября. Но, эмбриона ещё нет. Плодное яйцо 9.3, жм 1.4, жт 23. Сказали приходить недели через 3. Я в печали, с дочкой в 6.2 было сердечко уже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксанулька
post 9 ноя 2017, 18:14
Сообщение №19 (ссылка)

Ждём чудо!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 29.07.11
Вильнюс
Cat27-17, KissАнька, спасибо, девочки! :flowers:

volnova, не печалься, 5 неделе к еще совсем маленький срок. Чуть подожди и услышишь сердечко своей крошечки.)))


Я тут сегодня написала, что симптомов почти нет, но один еще все таки есть. Я все забываю, стала такая рассеянная, а вообще по жизни ходячий органайзер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 9 ноя 2017, 18:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
volnova, привет. 5 нед.по мес.еще совсем небольшой срок, может, пришла бы завтра и уже было бы видно. Еще много зависит от специалиста и аппарата. Так что не повод для печали :4u:

.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 03:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных