Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько вы тратите на продукты питания, % от бюджета семейного изменился?

Tatka_T
post 18 фев 2009, 10:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
Сколько мы тратим на продукты питания в финансовый кризис. Сократились ли расходы эти и на сколько. Вот интересно у кого как.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 18 фев 2009, 10:28
Сообщение №2 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
Да нет, не сократились. Единственное стали реже ходить в кафе и рестораны. А вернее почти не ходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatka_T
post 18 фев 2009, 10:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
У нас на продукты питания (4 человека) уходит в неделю 2000 - 3000 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Метаморфоза
post 18 фев 2009, 10:46
Сообщение №4 (ссылка)

Катерина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3621
Регистрация: 24.12.08
Зарплата не изменилась, так что как не хватало денег, так и продолжает не хватать :fingal: Соответственно, % от бюджета, тратящийся на еду, не изменился :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 18 фев 2009, 12:08
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Мы тратим не более 30%. Но это благодаря тому, что муж работает в ресторанном бизнесе и практически не питается дома, разве что бутерброд с утра к чаю.К тому же он, благодаря "служебному положению" может закупать продукты для дома по оптовым ценам. Старший сын в садике ест, дома только ужинает, ну и на выходных конечно кушает. Я ем мало, малыш тоже. Вот такая экономия. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Secat
post 18 фев 2009, 12:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 26.11.08


Ksuwa 21.03.2008
у нас не изменилось ничего :)

на прошлой недели предложила мужу поэкономить на питании (тратим порядка 15 тыс в месяц). Ну там салаты попроще и ужины, к чаю без пирожных. Сначала согласился, а на следующий день передумал.

Хочет вкусно есть, зараза :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fififi
post 18 фев 2009, 12:37
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.11.08
15000 тыс на 3 взр и 1 реб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирта
post 18 фев 2009, 12:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3384
Регистрация: 26.02.07
г.Уфа, Башкирия

Племянник Ваня 01.02.95
Максим 29.09.06
Диана 15.06.09
У нас расходы на питание даже увеличились. Это связано с тем, что ребенок растет и ест больше. Раньше хватало 1 котлетки, сейчас надо две, раньше на кашу приходилось уговаривать, сейчас ест сам и говорит, что мало. Во-вторых значительно выросли цены - в основном на мясо, фрукты и овощи. Даже картошка подорожала.

По сравнению с летом тратим меньше. Летом в неограниченных количествах покупали фрукты и ягоды, огурцы, помидоры, делали запасы на зиму. Сейчас я морально не могу тратить на эту роскошь по 100-200 руб. за кг, да и яблоки-мандарины ограничиваем.

В рублях получается на четверых человек (сын в садик мало ходит, сидит с бабушкой) по 8 тыс. в месяц дома плюс обеды на работе 1500-2000 руб. у каждого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikona
post 18 фев 2009, 12:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 7.11.05
Москва
В денежном эквиваленте уменьшились, а вот состав продуктов не изменился :worthy:
Просто теперь заставила себя искать места, где продукты подешевле, а не брать все в супермаркете возле дома ;) Получается 13-15 т.р. на 3 взр и ребенка. Для нашей семьи это вполне доступно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 18 фев 2009, 13:05
Сообщение №10 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
ЦИТАТА (Luna)
Да нет, не сократились. Единственное стали реже ходить в кафе и рестораны. А вернее почти не ходим.
ЦИТАТА (Vikona)
Получается 13-15 т.р
:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 02:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных