Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Свекровь (бывшая), бывший муж и т.д., вроде уже бывшие, а проблемы все равно..

odinochka
post 29 янв 2019, 11:08
Сообщение №231 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 23 янв 2019, 17:18
Здравствуйте.
У нас весело - на зимние каникулы тренер собирал лагерь. Примерно 10 детей (при желании с родителями) выезжали в пансионат и там ходили в бассейн, тренировались.
Мы с дочкой поехали. Поехали и мои родители.
БМ узнал, вызнал в какой пансионат. Приезжал, контролировал... Пока тренера (из нашего бассейна 4 тренера собирали такой лагерь) с ним не побеседовали. О чем говорили не знаю, но исчез. Остаток каникул отдыхали спокойно.
После НГ у меня ДР. Предыдущие года обо мне и не вспоминали. А тут все нарисовались - и свекровь, и БМ. Я "замечательная, прекрасная мать, теплом вспоминают время нашего брака...". Прямо поворот на 100%.
Отвечать не стала, надоело.
Про "один остался" ничего не скажу. Я даже слушать ее не стала. Она в период развода меня просто до истерики такими фразочками доводила. "Да он один, ушел от нее", через пару дней выясняется что это ложь. Она меня месяца 2 так надо мной издевалась, пока я вообще общаться с ней не перестала.
Поэтому сейчас даже не хочу знать что и как. Чтобы не было, теперь это их проблемы и они меня не касаются. Правда, до них не доходит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 29 янв 2019, 18:35
Сообщение №232 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3698
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Нда, в санаторий приехать контролировать это вообще атас :O: терпения вам. Если уж совсем достанут, пишите опять сюда, мы поддержим :4u: и посочувствуем :4u:

С прошедшим вас днём рождения! Здоровья и счастья вам обоим с дочкой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 5 фев 2019, 21:51
Сообщение №233 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Девочки, нужна консультация.
БМ требует для какой-то декларации предоставить данные на ребенка - снилс, прописка, наличие имущества/доходов.
Кто-нибудь сталкивался? Что это за декларация такая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брызги солнца
post 5 фев 2019, 22:49
Сообщение №234 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1607
Регистрация: 7.05.07
Ивановская область

Анютка 22.03.03
Настенька 08.08.12
Хочет налоговые вычеты получить.

для стандартных налоговых вычетов на работе нужно только свидетельство о рождении. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 5 фев 2019, 23:00
Сообщение №235 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Что это за декларация такая?
Может, он гос. служащий? Они, вроде, должны преставлять декларацию на членов семьи тоже. А дочка, хоть вы и в разводе, считается членом семьи, наверное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 5 фев 2019, 23:08
Сообщение №236 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4801
Регистрация: 10.12.09
Несовершеннолетние дети заявляются в декларации только в том случае, если работник получал на них налоговые вычеты по месту работы.

если человек -госслужащий, то по умолчанию заполняется декларация о доходах на супруга и несовершеннолетних детей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 5 фев 2019, 23:09
Сообщение №237 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Лиса_Алиса )
Cкорее всего он 3-НДФЛ оформляет

Не требуют в 3-НДФЛ такого - неделю назад подружке оформляла уже по новой форме.

ЦИТАТА ( Belunda )
Может, он гос. служащий? Они, вроде, должны преставлять декларацию на членов семьи тоже. А дочка, хоть вы и в разводе, считается членом семьи, наверное.

А вот это уже что-то. Гос.служащий был до развода. Правда, мелкого звена... И в прошлом году ничего такого не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 5 фев 2019, 23:10
Сообщение №238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Правда, мелкого звена... И в прошлом году ничего такого не было.
Укрупнился :) . Или требования изменились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 5 фев 2019, 23:30
Сообщение №239 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4801
Регистрация: 10.12.09
Если такие доходы были

Доходы ни при чем вообще, справка называется "о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", там и снилс нужен, и прописка, и все остальное. Подается за самого госслужащего, его супруга/супругу и несовершеннолетних детей. От величины должности обязанность подавать справку не зависит
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 6 фев 2019, 10:56
Сообщение №240 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Спасибо. Коллективный разум помог, а то я удивилась сильно когда требования увидела.
Пойду потроллю БМ - когда только расстались, он хотел на лето отвезти дочку к родителям, на Кавказ. Я согласилась (дура была), но попросила дать мне точный адрес его родителей. БМ отказался - я над ним издеваюсь, я в гостях у его родителей была и адрес знаю (надо сказать была 2 раза и адреса мне никто не говорил).
В общем, теперь у дочки прописка у моих родителей. Посмотрим помнит ли он адрес, он же там был...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
[ 1701 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:54 от: figuristka
[ 4049 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:53 от: Иринка241
[ 17057 ] Королевские дома 28 11:51 от: Fossya
[ 2064 ] От овуляции до задержки 11:43 от: Mefiska
[ 8195 ] Мамы школьников - 65 10:15 от: Астер
[ 4668 ] Общая для беременных 22:01 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 11:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных