Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самые дурацкие подарки - 2

Ирчен
post 4 июл 2012, 19:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 17.11.10
Санкт-Петербург

Диана 04.11.1998
Ангелина 30.03.2006
Алексей 07.08.2011
На цветочную тему: Мне муж на рождение сына подарил 4 розы

Мне моя старшая доча,когда ей было 7-8 лет подарила 3 искусственных цветочка (был какой-то церковный праздник,бабульки на каждом углу продавали искусственные цветы,а она шла со школы и решила сделать мне приятное :love: )
А из последних странных подарков было 3-е настенных часов на новоселье от свекрови. Вернее она их привезла (живёт в другом городе) одни часы от неё,вторые от сестры мужа,третьи от бабушки мужа :swoon:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оха
post 4 июл 2012, 19:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 910
Регистрация: 23.09.10
Сахалин-Краснодар

Сын Игорь 26.08.86
Дочь Александра 29.12.88
Сын Никита 17.02.93
Невестка Анна 28.05.88
Внук Марк 21.12.08, внук Кирилл 15.09.17
кровать корейского производства. Ну типа автоматический массаж спины. Там ролики какие-то спину массируют и таз, когда лежишь на ней.
Нуга Бест? :p :p :p Моя свекровь при оооочень скромном достатке купила только их коврик! Теперь пытается его нам втюхать-полезно, мол, все сразу пройдет ( даже то, что никогда не болело ) :thumbup: А мы ей за это-вернем ее 15 тыс., она-то уже вылечилась! Хотя тетка она неплохая, очень активная, энтузиазму ее многие молодые если не позавидуют, то удивятся- слава Богу, мы почти не пересекаемся, я интроверт, и ее активность меня пугает...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирчен
post 4 июл 2012, 19:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 17.11.10
Санкт-Петербург

Диана 04.11.1998
Ангелина 30.03.2006
Алексей 07.08.2011
Свекрови в это теме рулят :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамапаши
post 4 июл 2012, 23:17
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.04.12
ярославль

любочка 27.09.1992
ангелочек Сереженька 1994 -1994
ангелочек Кариночка 2005-2005
Павлушечка 29.01.2009
нет, я старая, больная тетка
lukina
А моя свекровь на день рождения внука (3 годика) подарила ему свежую, замороженную курицу, а мне лифчик со своей груди, да еще сказала, что бы я примерила и ей показалась, если мне не подойдет, то она обратно себе заберет. На день рождения мне (в июле) подарила и набор кастрюль, которые мы ей подарили на ее день рождения (в апреле) и с нашей же открыткой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 75 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 5 июл 2012, 08:21
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

На день рождения мне (в июле) подарила и набор кастрюль, которые мы ей подарили на ее день рождения (в апреле) и с нашей же открыткой.
:D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 5 июл 2012, 09:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

А еще свекровь дарит нам по частям сервиз, который ей подарили на юбилей родственники :) То 4 стаканчика, то пару тарелочек
о, это идея! :dance:
Свекрови в это теме рулят :thumbup:
мдааа))) интресно, почему именно свекрови такие странные подарки делают? :BzZz:
А из последних странных подарков было 3-е настенных часов на новоселье от свекрови. Вернее она их привезла (живёт в другом городе) одни часы от неё,вторые от сестры мужа,третьи от бабушки мужа :swoon:
:) теперь вы никуда не опаздываете? :dont:
А вот думаю, на хрена мне нужен этот пылесборник да за наш счет да еще и в подарок на НГ ? :fingal:
а продать? хоть часть денег вернете :ex:
линялое, безразмерное, и на ДЕВОЧКУ !! А у нас как бы мальчик)
:D
свекровь на день рождения внука (3 годика) подарила ему свежую, замороженную курицу
:D ааааа!ятумиротсмеха :D :haha:
Это, наверное, победитель среди странных подарков в этой теме :super:
На день рождения мне (в июле) подарила и набор кастрюль, которые мы ей подарили на ее день рождения (в апреле) и с нашей же открыткой.
отсюда мораль :umnik: выбирая подарок свекрови, выбирай как себе! оно же потом может к тебе вернуться! :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирчен
post 5 июл 2012, 09:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1001
Регистрация: 17.11.10
Санкт-Петербург

Диана 04.11.1998
Ангелина 30.03.2006
Алексей 07.08.2011
теперь вы никуда не опаздываете?

Эх,если бы :shuffle:
выбирая подарок свекрови, выбирай как себе! оно же потом может к тебе вернуться!

:D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galla
post 5 июл 2012, 12:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 5.03.12


Тигренок декабрь 2010
у меня тоже есть родственники- любители дарить рыльно-мыльные принадлежности :dntknw:

ну я сама на 8 марта могу родственникам женского пола презентовать набор "шампунь/бальзам" в упаковке красивой, или "пена/соль для ванной" ну и т.п. :blush: Но это все таки потому, что хорошо вкус знаю, да и родственники близкие.
Но на НГ гель для душа я не поняла, еще бы зубную пасту, да упаковку туалетной бумаги приволок :tomato:

Как-то коллега(!!!) на день рождения (!!!) подарил две пачки прокладок (!!!) женских гигиенических до сих пор вспоминаю и жру по-доброму ))) а чо, хорошие были прокладки, японские

:D :D :D жесть какая

Galla, у меня муж (31год) любитель гвоздик "зато, они долго не вянут".

:D мой папа не одинок, в этом увлечении оказывается :) я потом все е его перевела потихоньку на хризантемы, они тоже стоят долго) кстати, маме он всегда только розы дарит, а вот мне везло меньше, почему то )

А моя свекровь на день рождения внука (3 годика) подарила ему свежую, замороженную курицу

ооо, Вы мне про мою баблю напомнили. Она мне на 19 лет 10 кг говядины подарила. Я тогда студенткой была и жила уже отдельно, удивилась, но порадовалась :chew:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 5 июл 2012, 12:53
Сообщение №19 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Супруг стабильно дарит всякие безумно дорогие причиндалы для горнолыжного спорта, ходьбы в горы и скалолазания. Я ненавижу эти виды деятельности, и он это знает. умный, да? :BzZz:

Отредактировано: icyliquidsky в 5 июл 2012, 12:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Didish
post 5 июл 2012, 16:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 517
Регистрация: 14.12.09


Антошка 28.04.2009
Андрюша 05.11.2012
Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 5 июл 2012, 11:53
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
Супруг стабильно дарит всякие безумно дорогие причиндалы для горнолыжного спорта, ходьбы в горы и скалолазания. Я ненавижу эти виды деятельности, и он это знает. умный, да
вода камень точит. Со временем полюбите :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных