Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
ИскRA
post 24 июн 2009, 16:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 6.04.09
в России еще не разу не покупала,стараюсь привозить. Интересно качество отличается или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Antonina1917
post 24 июн 2009, 16:33
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1146
Регистрация: 16.07.08
Для детей - нравится, хотя чуть дешевле и ничуть не хуже будет в C&A. А вот для старших и взрослых: качество так себе, а цена - как в хороших фирменных магазинах :blush: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frau Zuckerman
post 26 июн 2009, 11:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 19.06.09

Маруся 16.07.07
Натуся 11.12.09
Обожаем! как приезжаю в Мегу не могу не зайти:-) И все время выхожу с покупками :blush:
Безумно нравятся детские головные уборы! Это просто супер(учитывая их цену в районе 200-240р) Мы нашей девушке на лето там 2 шляпы и одну премилую кепочку купили. Самое радостное - они с головы не падают и не слетают, хотя и без завязок!
Ну и на отдых я там свою дочу одевала (кпальники, шорты, майки и т.п.)
Радует скидками отдел для беременных, да и в обычном женском зале напокупала себе кучу шмоток как раз под беременность.
Ну и мужа тоже там одеваем.
Вообще очень любим мы семейные универмаги (С&A, Marks&Spenser и т.п.) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 26 июн 2009, 18:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
мы этим летом в сплошном НМ что я что дочь :D - накупила всего кучу вплоть до носков и трусов. и неудержалась затарилась на следующее лето
:shuffle: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vkmng
post 27 июн 2009, 15:00
Сообщение №15 (ссылка)

в ожидании чуда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.03.08
Сингапур

Юлия 04.11.2007
Мальчуган, имя не придумали, декабрь 2011
natalyakir
в целом качество и дизайн не очень, но есть неплохие вещи, особенно детские. Мне больше нравится Некст и качество супер и дизайн. А почему, собственно, в Эйч энд Эм быть вещами дорогим? Ведь это не бутик, это европейский стокцентр, это у нас вещички красивенько развешаны по вешалкам, а там, в Европе, все всегда сваляно в кучу как в магазинах по продаже секонд-хенда. Хотя кое-что есть даже приличное. Мне больше всего не нравятся огромные очереди в примерочную и на кассах, все как очумели!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Estrella
post 27 июн 2009, 15:05
Сообщение №16 (ссылка)

Mamalicious ;o)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 7.05.05


Есть
Тоже есть
ЦИТАТА
это у нас вещички красивенько развешаны по вешалкам, а там, в Европе, все всегда сваляно в кучу как в магазинах по продаже секонд-хенда.

Это где Вы такое видели :O: :O: ? "Вещички развешаны красиво по вешалкам" везде. У нас в городе 3 крупных магазина H&M и секондом там даже и не пахнет :p . И к сведению, это не сток-центр, а такая же сеть, как тот же Некст или C&A :???: -
По теме... детская одежда очень нравится. Недорого, ярко и неубиваемо :D . После сезона нОски и энного количества стирок одежда практически как новая :super: . Во взрослой одежде разочаровалась :fingal: .

Отредактировано: Estrella в 27 июн 2009, 15:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vkmng
post 28 июн 2009, 10:32
Сообщение №17 (ссылка)

в ожидании чуда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 20.03.08
Сингапур

Юлия 04.11.2007
Мальчуган, имя не придумали, декабрь 2011
natalyakir
ЦИТАТА (Estrella @ 27 июн 2009, 16:05)
ЦИТАТА
это у нас вещички красивенько развешаны по вешалкам, а там, в Европе, все всегда сваляно в кучу как в магазинах по продаже секонд-хенда.

Это где Вы такое видели :O: :O: ? "Вещички развешаны красиво по вешалкам" везде. У нас в городе 3 крупных магазина H&M и секондом там даже и не пахнет :p . И к сведению, это не сток-центр, а такая же сеть, как тот же Некст или C&A :???: -
По теме... детская одежда очень нравится. Недорого, ярко и неубиваемо :D . После сезона нОски и энного количества стирок одежда практически как новая :super: . Во взрослой одежде разочаровалась :fingal: .
*


Кому что.... Я раньше была непритязательно к тканям. Могла носить синтетику, что-то что красиво, но чешет тело. А сейчас я покупаю одежду только из натуральных тканей и из мягких качественных тканей. К примеру, возьмите платьице из Монсун, гэпа или некста и сравните с платьицем в Детском мире. Качество тканей как небо и земля. Кому-то и наше отлично, а я просто не хочу одевать такое на свою девочку. Конечно, на даче может и пойти... А так, она у меня модница. В эйч энд эм есть хорошие детские вещи, есть и некоторые взрослые хорошие, но в целом, качество обычное и на бутик, как у нас, явно не тянут. Извините, кого обидела. Да, это не сток-центр, это сеть, но не дорогая. Как у нас Детский мир, обычный для большинства. Так и там, но только для местных. Сравните какой-нибудь Ральф Лорен. Это не для большинства, но там, за границей, средние классы могут себе позволить несколько вещичек купить. Так и тут. Все познается в сравнении.

В Сингапуре есть некая специфика: жарко. Поэтому я своей покупаю светлые тона, наилегчайшие мягкие ткани и большинство у нас - платьев. Обычно уменя 7 комлектов на сменку, но этого много. Достаточно не более 5-и, т.к. одну одежку мы носим дня по 3 и она остается чистой, грязи нет. В эйч энд эме я купила красивые мягкие розовые шортики хеллоу китти, жаль маечки к ним закончились и присмотрелась к белому платьицу на тоненьких лямочках. Жаль, что я уже накупила одежды на вырост, накопительством стараюсь не заниматься. Жаль, что и сайт у Эйч энд эм дурацкий, нельзя по нему нормально навигировать и заказывать по инету. Да и я не стала бы. Не все вещи хорошие по качеству, вдруг не угадаешь. Я бы этой фирме поставила 4 с минусом.

Отредактировано: vkmng в 28 июн 2009, 10:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Egorkina
post 28 июн 2009, 12:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.09.08
ВДНХ
Егор
vkmng, вот на счет детского мира,я думаю, Вы не совсем правы...Там есть такая одежда,которая в 2 раза дороже того же Gap и тд...ест вполне неплохой по качеству zeplin(турция)и еще пару польских фирм..так что б совсем что-то недорогое и фигового качества,что-то и не припонмю...возможно,не обращала внимание!)Многие и ДМ то не ходят,потамучто там дорого!проще в H@M купить, дешевле и красивше)))И по качеству одно и тоже!
Ральф Лорен конечно и здесь могут купить те, кому это нужно...вполне легко можно заказат из тех же Штатов, да еще и на распродаже урвать подешевле!Хотя фирма все равно дорогая для Нашего среднего класса...далеко не каждый будет деткам покупать,по крайней мере малышастикам!)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 28 июн 2009, 12:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Мне очень нравится H&M, для детей одежда очень симпатичная и материалы натуральные. Можно купить даже из органического хлопка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 28 июн 2009, 13:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
ЦИТАТА (Antonina1917 @ 24 июн 2009, 17:33)
Для детей - нравится, хотя чуть дешевле и ничуть не хуже будет в C&A. А вот для старших и взрослых: качество так себе, а цена - как в хороших фирменных магазинах  :blush: .
*


вещички из C&A быстро скатались, а из эйч энд эма до сих пор прилично выглядят
детская одежда нравится, особенно то, что практически всё можно стирать при 60 градусах
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16140 ] Королевские дома 28 19:57 от: Cheeful
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных