Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Народные средства в зачатии, Боровая матка, фикусы и др.

Линуська
post 6 дек 2003, 16:42
Сообщение №1 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
Открываю данную тему с надеждой и с :love: , что эти средства кому-то помогут в зачатии ребеночка :baby: , а может с помощью выполнения нехитрых действий поможет отвлечься от «зацикливания» :super:

1) Поставить в спальню фикус и ухаживать за ним как за живым существом, обращаться с ним как с ребенком.

2) Весной, с вербного дерева соберите кору. С тех веточек, где она светло-зеленого цвета. затем заварите их в кастрюльке, причем так. Залейте кипятком и дайте закипеть, а затем сразу отставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. И пускай стоит где-то часа 2. Затем можно пить, причем когда хотите и сколько хотите. (Я пью вместе с чаем, так как кора есть кора ну и вкус соответствующий). Проверено почти на всех знакомых у кого были с этим проблемы…
http://www.site.ru/opit/318

3)Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
У лошади - жеребяти, у коровы - теляти, у овцы - ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.
http://www.ad-store.com/magic/lechenie/rody/07.htm

4) Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

5) Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
http://belmagik.narod.ru/azag/naber.htm

6) Боровая матка широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. При бесплодии, простатите, сальпингите необходимо каждый год делать профилактическое лечение: 10 г травы залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за час до еды 3-4 недели.
http://sbev.narod.ru/single/borov.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 7 дек 2003, 22:59
Сообщение №2 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Пожить на Шпицбергене. Про этот остров рассказывают просто фантастические истории. Там и сейчас работает Российская шахта по добыче угля. Едут работать туда обычно на 2 года, чаще семьями. Феноменальные наблюдения сделали медики, большинство бесплодных пар в результате получают ребенка.
http://babystar007.narod.ru/ber.htm
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 8 дек 2003, 09:21
Сообщение №3 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
Отличная темка, Линуська :p
Насчет боровой матки хочу сказать следующее. Принимаю ее 1-й месяц. Сначала в 1-ую неделю приема были боли в области яичников. Потом все прошло - только вот грудь очень чувствительная весь цикл. Что интересно - перестал за 7 дн. до М. болеть живот! А раньше он тянул достаточно сильно.
Остальные последствия приема боровой матки ( :baby: ) узнаем позже :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ruslashka
post 8 дек 2003, 13:46
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



katenok , если не сложно, где ты нашла боровую матку? В свое время я облазила весь инет в ее поисках, во многих аптеках ее искала, но безрезультатно. :???: поделись информацией плз ;)
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 8 дек 2003, 13:58
Сообщение №5 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
Ссылочка про боровую матку здесь:

http://health.rambler.ru/drugs/results.htm...F&metro=&full=1
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 10 дек 2003, 10:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

С 5-го по 17-й день (или с того дня как закончатся мес. и 12 дней) цикла пить шалфей, по 1/3 стакана, 3 раза в день.
Сама не пробовала, но собираюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Линуська
post 10 дек 2003, 18:46
Сообщение №7 (ссылка)

мама Ангелочков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.04.03
Московская область
Доченька
Сыночек
Фэн Шуй
Влияет ли Фэн Шуй на способность женщины к зачатию? И можно ли эту способность усилить?
Еще как! Определите в своем доме , и отдельно в своей спальне , Зону Озера ( Детей , Надежд и Планов), а дальше , само-собой - повесьте в эту Зону , в обоих местах ( в зале и в своей комнате ) фотографии ( МНОГО!) очаровательных карапузов. Нарежте картинок из журналов , наклейте на ватман и изящно оформите , сделайте рамку.
Усильте Зону , прикрепив к ватману Желтую большую кисть или атласную ленту ( фантазируйте!). Желтый цвет принадлежит Стихии Почвы , Почва Порождает Метал , который управляет Зоной Озера ( Дети) . Цвет должен быть не нежно -желтый , а кирпично-Желтый. Очень кстати будет в Зоне Почвы ( или Зона Любви и Брака) установить кристал , как символ почвы. Усиляя Почву , Вы усилите ее способность к порождению метала (Дети).
Присутствие столь своеобразного детского уголка , любителям задавать вопросы , можно обьяснить любовью к детям , не посвещая их при этом в истинный смысл. Кроме этого усильте Зону Любви , совместной с мужем , большой фотографией , где вы оба счастливые и улыбающиеся. После того , как вы забеременеете , убирать под Вашей кроватью будет нельзя , только нежно пылесосить ( без щетки) , поэтому об тщательной уборке позаботьтесь заранее , прямо сейчас.
http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum5/.../000041-14.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenok
post 11 дек 2003, 09:39
Сообщение №8 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 19.02.03
Москва

Андрюша 11.10.2004
Ярослав 02.09.2006
Елизавета 05.08.2008
Линуська, ну ты даешь! :D
Последнее, по-моему слишком. Хотя все способы хороши! :dance:
Я вот, например, куплю сегодня фикус :super: :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ма®ия
post 11 дек 2003, 09:44
Сообщение №9 (ссылка)

live to win
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 18.04.03
Москва

Иван, 07/01/2006
Линуська, :O: :O: :O:
Это я про уборку под кроватью.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bullie
post 11 дек 2003, 12:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 22.07.03
Девочки, я такая жопа! Фикус погубила. :cry: Он на сквозняке стоял. Больше так не буду! Честно-честно!!!!!!!! Жалко его так, не знаю, что с ним делать. Как-нибудь можно его реанимировать? :( :( :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных