Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Январята-Февралята 2022, Первые тигрята 2022

Ell
post сегодня, 14:28
Сообщение №1711 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Darel от 17 мая 2022, 14:05
ЦИТАТА ( Darel )
Поэтому он и чувствует свою безнаказанность за кредит, я никак не докажу, что он совместный.

Платить он хоть помогает?

Ответ на сообщение [?] Зебрик от 17 мая 2022, 14:21
ЦИТАТА ( Зебрик )
сам!" Дождалась. Сегодня утром в сад сам одевался,обувался. Мне так понравилось это, что я прям отмечаю

Так и уйдёт сам как Платоха😁
Мою вчера нахваливал логопед, старательно занимается, не балуется как некоторые. Ещё ей времена года и дни недели выдала, сказала прям вундеркинд😁😁😁

Отредактировано: Ell в сегодня, 14:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dunya
post сегодня, 14:31
Сообщение №1712 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Евгений 15.05.2008
Фёдор 04.11.2014
Таисия 17.01.2022
Darel, а какой у тебя этаж,? Ни одна коляска доя меня не лёгкая, если ты её на себе тянешь, да ещё и ребенка.
Коляска должна уметь ходить по ступенькам. А для этого нужны хорошие большие колеса, лучше всего надувные

Так и уйдёт сам как Платоха
:D :D :D

Отредактировано: Dunya в сегодня, 14:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post сегодня, 14:39
Сообщение №1713 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва,Южное Бутово

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола 08.01.2022
вундеркинд
я тебе уже давно говорю,что у тебя вундеркинд она! Мои вообще недоразвитые какие то по сравнению с Лизой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darel
post сегодня, 15:13
Сообщение №1714 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер
Зебрик, вот я тоже радуюсь, что хоть сейчас это вскрылось, но лучше бы он благородство не проявлял и осенью ушёл, как планировал.

Ell, в том то и дело, что не платит. И вообще ни копейки ни даёт. И делай с этим что хочешь. Он реально хотел повесить на меня его кредит, который он брал, пока мы отдельно жили (мы перекредитование сделали с более низкой ставкой и на меня, но тогда я даже не подумала об этом) и свалить. А тут ребёнок испортил план, он же его хотел, но свалить и свободы больше. В итоге я так поняла он съездил посмотрел на ребенка, не кольнет ли у него и ушёл в закат... Я бы даже год назад в эту историю не поверила, если мне кто сказал, что так будет :fingal:

Dunya, вот да, у меня же ещё лифт узкий, надо, чтобы ширина была маленькая. А вес мне критичен в транспорте. Очень хочу быть мобильной. Сейчас у меня с большими надувными колёсами коляска, шагает, но мне много где не удобно :HET:

Отредактировано: Darel в сегодня, 15:14
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayya
post сегодня, 16:28
Сообщение №1715 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] Darel от 17 мая 2022, 15:13
ЦИТАТА ( Darel )
ушёл в закат.
КОЗЁЛ!Вовремя ты его раскусила.Всё,что бог не делает, всё к лучшему.Хорошо,что он вовремя показал свою натуру.У каждого,конечно,свой характер.Но у меня такой гавнистый,что я бы на твоём месте никогда такого муженька не простила бы,не впустила в дом и близко не подпустила бы ни к себе,ни к ребенку.Я очень злопамятная :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
12 посетителей читают эту тему (7 гостей и 1 скрытых пользователей)
здесь находятся: Maurra, Darel, ИзюмительнаЯ, Филиппок

Анонсы статей
Борьбу с детским ожирением нужно начинать как можно раньше
8-10% всего детского населения в мире имеет либо избыточный вес, либо уже страдает ожирением...
В календарь прививок внесли изменения: как теперь будут вакцинировать детей?
Вакцинация детей – самое обсуждаемое изменение в Национальном календаре профилактических прививок...
Опасные ошибки, которые допускают владельцы, пытаясь снять клеща с собаки
Ни в коем случае не используйте масло, бензин, спиртосодержащие и другие раздражающие средства, чтобы удалить клеща. Это большая ошибка, которая приведет...
Сколько нужно спать собаке?
Собаководы наверняка замечали, что питомец может очень много спать. Конечно, режим сна собак отличается от человеческого...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 мая 22, 16:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных