Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Укрыться с детьми до суда от агрессивного БЖ, Неоднократные побои,угрозы,забирал докум

Svetlanamama
post 31 янв 2017, 10:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.17

Женя,2009
Сашуля,2012
Игорек,2014
Svetlana-2z
Сильные, помогите советом!!!
Адвокаты в лучшем случае пугают,что почти нереально лишить прав отца с деньгами. В худшем берутся за дело,в итоге алименты на меня и 3 детей 12 тыс.
Развелась. Уговорил помириться,обещал переписать свою 1/4 в квартире на младшего. Повелась, тк, пока он собственник этой доли (остальные - у меня и старших малышей), то имеет свободный доступ в любое время и "творю, что хочу". Действует нагло,хитро и пакостно. Забирает сумку с деньгами и документами,издевается,потшм при участковом типа вернул, понятно, без денег. Дела нет,сумку вернул. Также с телефоном,вернул при полиции,но с разбитым монитором,без зарядного и сд-карты.
Узнал,что учеников набираю,поставил фингал,занятие пришлось отменять. Разработала проект проката детских вещей (найти работу с 3 малышами,под 40,без в/о - незаконченное, после 9 лет декрета почти нереально), договорилась с арендодателем на арендные каникулы,нашла инвестора...устроил скандал на работе при деловых партнерах,потшм дождался,когда уйдут и пытался задушить при детях...не знал, что работник в подсобке.
В прошлом году старшего (6 лет) увез в деревню и держал в бане,оставлял одного,до сих пор сын боится оставаться дома один. Составили 5.35 и 1.18. С ОМОНом ребенка забирали. Сына жутко настроил против меня и младших,типа ты маме не нужен,она за тобой не приходила.
Сейчас в СПб в НИИ Ухо,горло,нос старшего обследую,стал ночами задыхаться.
Как только вернемся,он сразу сына заберет 100%. Пофиг,что по суду все мои детки со мной определены.
Младших не трогает,тк за ними уход нужен, а старший у него, как беспризорник(
Какие есть варианты,без денег, укрыть ребенка до суда по лишению прав? Угрожает убить себя и ребенка, и меня, участковому так и орет. Пыталась с ним договариваться, но он из тех властных тиранов-самодуров, которые из любви и ради любви неадекватные поступки делают. Он считает, что асоциальное поведение - норма, что любит меня и детей и семья идеальная.
К родителям не вариант, оттуда заберет. Из школы увезет. Порядок общения не определен. Адвокат сказал,опека удивится,если разрешу видеться. Сразу на лишение.

Проблема,что ребенка непонятно как сильно настроил против меня. Была "мамочка", стала "с..ка"(
Без него сын ласковый,обнимашки,всем делится. Как только с отцом общение,сразу агрессия на меня.

Не знаю, санаторий,лагерь детский, больница? Аденоиды удалять сказали срочно. Направили к психодогу и неврологу. Ставят СДВГ с нарушением поведения.

Чувствую,что малыш мой еле держится!( говорит: "Мама,я устал,уйду жить на помойку и буду ничей" (отец его "чморит",унижает и говорит,что таким место на помойке). Наорал на него по телефону, сын лег ничком и вырубился минут на 20. Я перестала брать трубку. Боюсь обратно ехать и сына везти.

Кто был в подобной ситуации? Что можно сделать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 31 янв 2017, 10:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
ЦИТАТА
до суда от агрессивного БЖ

может Бывшего Мужа. БМ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlanamama
post 31 янв 2017, 10:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.17

Женя,2009
Сашуля,2012
Игорек,2014
Svetlana-2z
Ответ на сообщение [?] Svetlanamama от 31 янв 2017, 10:15
Проблема в том, что ребенок боится сильно перечить этому гаду. Так и говорит: "Он сильнее". И когда отец спрашивает, нависая над ним, поедет он с ним или нет, то ребенок говорит да. Знает, что в случае отказа попадет и ему, и мне.
А без отца плачет и рассказывает дикие вещи. Что при нем отец вначале лису задушил, потшм отрезал голову, потшм кинул собаке и та разорвала лису на части. И много такого.

Всякие кризисные центры - полная ерунда! Не работает система!

Полиция говорит: "уезжайте". Куда? Бросать хорошую квартиру,садики,школы,начинающийся бизнес? Без денег?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 31 янв 2017, 10:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] Svetlanamama от 31 янв 2017, 10:15
ЦИТАТА ( Svetlanamama )
Что можно сделать?
Svetlanamama, бежать. У вас есть какие-то накопления или может родители смогут помочь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 31 янв 2017, 10:24
Сообщение №5 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Svetlanamama, какой ужас! И мальчишку жалко :cry:
Очень вам сочувствую, жаль, что мы очень далеко, помогла бы вам с временным жильем.
Сил вам :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 31 янв 2017, 10:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] Svetlanamama от 31 янв 2017, 10:22
ЦИТАТА ( Svetlanamama )
Куда? Бросать хорошую квартиру,садики,школы,начинающийся бизнес? Без денег?
Svetlanamama, куда угодно. Продавать квартиру и уезжать. Или миритесь с мужем ради бизнеса и терпите. Зато сады и школа при вас будут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlanamama
post 31 янв 2017, 10:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.17

Женя,2009
Сашуля,2012
Игорек,2014
Svetlana-2z
Ответ на сообщение [?] Paheli от 31 янв 2017, 10:17
Ой, вот Фрейд бы посмеялся! Ведет бывший себя, как истеричная баба, про себя его так называла и тут опечаталась
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 31 янв 2017, 10:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
да не важны все эти сады и школы, когда у вас такое творится.
вам надо реально брать руки в ноги и драть, куда подальше.
вы зачем сына отдаёте этому психопату?
просто уезжайте в неизвестном направлении
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlanamama
post 31 янв 2017, 10:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.17

Женя,2009
Сашуля,2012
Игорек,2014
Svetlana-2z
Ответ на сообщение [?] Пассифлора от 31 янв 2017, 10:25
Не продать и вообще ничего не сделать с квартирой, у него 1/4
Все деньги унес.

Я заработаю, мозги на месте.

Парня как уберечь? Вцепился в него из принципа. Раньше нафиг никто не нужен был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 31 янв 2017, 10:31
Сообщение №10 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Бросать хорошую квартиру,садики,школы,начинающийся бизнес?
Вам важнее жизнь и здоровье свое и детей или квартира, садик, школа? Спасайте себя и детей. Имхо, вариант один - бежать. Если до сих пор не нашлось человека, который поставит на место бывшего, другого выхода я не вижу :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных