Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Резус-конфликтная беременность - 2

НастенкаА
post 13 ноя 2016, 20:53
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 27.07.11
Ульяновск

Димулька 21.07.2010
Родной мой ангелочек Аленка 14.03.2015
Настюшка 19.05.2016
Ответ на сообщение [?] Splitsecundo от 13 ноя 2016, 14:04
Я думаю вам нужно просто отвлечься как то...эмоциональное состояние вещь очень важная...как никто понимаю что сложно переключиться,но надо постараться..может быть отдохнуть съездить если есть такая возможность.удачи вам :love: @@@@@@@@@@@@@@@
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splitsecundo
post 13 ноя 2016, 21:29
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 12.02.16

мое счастье Олег 2011
ангелочек Игорек 2015
Vin Vera

НастенкаА,

Девочки,спасибо. Просто возраст уже поджимает, 32года. Будем верить в лучшее. здоровья вашим деткам) :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 13 ноя 2016, 21:49
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Просто возраст уже поджимает, 32года
:love: это еще совсем немного :4u: Я в 34 заБ, в 35 родила :dance: Сейчас мне 37 и я еще хочу попробовать :blush: хочу рискнуть :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миседа
post 13 ноя 2016, 21:53
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 19.11.08
город ветров

Ева 22.09.2006 блондинка
Ясмина 21.06.2009 брюнетка
СЫН 08.11.13г.
Амина 13.01.17г.)
Splitsecundo, соболезную.Страшно потерять на таком сроке.Врачи наверное не доглядели?По поводу возраста,у вас все ок.Вот мне в декабре будет 39,я не побоялась (правда не запланировано),забеременеть 4,и это после рез-конф.берем.Все будет хорошо,отпустите мысли что вы не можете,и тогда все получится.И вообще я считаю что там на небесах за нас давно решено,когда и кого нам посылать. :4u:

VinVera, молодец :4u: У меня родств.в 42 заберем тройней :O: 4 года не могла,а тут сразу три.Но я подозреваю,что ЭКО.Тоже кстати отриц.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Splitsecundo
post 13 ноя 2016, 22:15
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 12.02.16

мое счастье Олег 2011
ангелочек Игорек 2015
Миседа,

Недоглядели-это мягко сказано. Я была неподкована на тот момент совершенно. Если бы я знала что это так страшно, я бы вела себя совершенно по другому...Вобще отгайсала без проблем, здоровая была как лосяша. Постоянно спрашивала и переживала из антител, боялась их страшно. Верила. что со мной ничего плохого быть не может-даже и подумать не могла что такое бывает. Дергала их каждый раз. До 26 недели их и небыло(антаител). А потом украина бомбанула нам вышку(электричество на Крым), весь ноябрь света нет практически, город и все погрузились во мрак..
Врач ушла в отпуск, ее помощница на больничный. и все...Адский месяц просто какой то и тяжелый. Людей понаехоло куча , РЕзультаты пришли с опозданием в месяц и все...

Спасибо девочки еще раз за теплые слова, буду надеяться что на небесах все таки решат мне сделать еще и второй самый важный подарок(один у меня уже есть- скоро сыночку исполнится 5 лет).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джина
post 14 ноя 2016, 01:40
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 14.06.15

Сынуля
Сынуля
Сыночек... был
Еще обязательно будет!
Splitsecundo, очень сочувствую! Потеря навсегда останется в душе, а нам надо жить дальше. Жить и верить, что пережив этот ад мы все-таки сможем добиться своей заветной мечты - малыша!
От всей души желаю вам забеременеть и выносить! А возраст у вас отличный! Мне 35, в следующем году собираемся попробовать...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ahhbba
post 14 ноя 2016, 10:38
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 6.04.16

Дети
Девочки, извините, что сейчас мало пишу, почитать стараюсь выходить, за девочек за всех переживаю! Дай Бог, чтоб у всех вас, кто ходит уже с малышастиками и кто планирует доносились и родили малышей в срок и без последствий каких-либо!
Мы пока ещё в больнице (((
Только что взяли кровь, держите за нас кулачки, чтоб анализы оказались хорошие. :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VinVera
post 14 ноя 2016, 11:17
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 6.09.14


дети
Только что взяли кровь,
:worthy: :worthy: :worthy: !!!

Наташ, как сыночка назвали :blush: ?

Юленька наша куда-то пропала :) Наверное, вспоминает свою Б как страшный сон :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ahhbba
post 14 ноя 2016, 12:20
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 6.04.16

Дети
VinVera, у нас Лёвушка, Лев :p
Юля тоже борется с гемоглобином сейчас, дай Бог, чтоб быстро восстановились и они!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya1
post 14 ноя 2016, 17:46
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 27.10.15

Илья 07.06.2005
Мария 23.03.2017
Splitsecundo, Я тоже с поддержкой :4u: Не расстраивайся и не кори себя. Значит сейчас не время... Все рано или поздно получится и, соглашусь с девочками - возраст в нашем случае не самое главное. Мне в конце октября 35 исполнилось и ничего еще поборемся :beer: Только вот я реально понимаю, что сейчас использую свой последний шанс, т.к. после потери еле в себя пришла и, если сейчас не дай Бог не получится, больше рисковать не буду...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 04:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных