Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СВЕТЛАЯ ПЛИТКА на пол. Кухня., мыть несколько раз в день?

Ksenia_Makhortova
post 21 ноя 2011, 11:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 578
Регистрация: 27.12.07
Москва - Долгопрудный

Софья Андреевна 2007
Мишутка 2010
Девочки, у кого лежит на кухне такая плитка: светло-бежевая, бело-бежевая, в общем ооочень светлая любого оттенка.

Хочу светлую. Сестра отговаривает. У них в ванной светло-желтая - она говорит каждое пятнышко воды видно высохшее или превращается в грязное если по нему пройтись :cry:
На кухне они положили коричнево-красноватую - говорит идеально - даже если капнуло что-то и по нему прошлись - не видно. Очень отговаривают от светлой плитки....

Но душа просит светлого, пастельного цвета.... Может у кого-то лежит с таким оттенком, что не надо часто мыть? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 21 ноя 2011, 11:09
Сообщение №2 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Ksenia_Makhortova, мне кажется,что светлый оттенок-не для кухни.мне вот тоже светлого хотелось,положили :angry: вот сегодня на кухне полы уже 2 раза помыла.(у нас кремовый).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина Ирина
post 21 ноя 2011, 11:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1092
Регистрация: 22.04.09
Зеленоград

Миша 02.06.02
Даша 17.11.08
Ванечка 17.05.11
Ирина Ирина
К сожалению да. У меня и у подруги - кухня в светлой плитке. У меня бежевая, у подруги зеленоватая. Если готовлю много, то ужасно какая грязь к вечеру ( мою по 2 раза за день). Сейчас мы постелили ковер, грязи не видно, только на стыках мою. У мамы плитка под ламинат - шикарно!!!!! Самое то, пол моет тогда когда ей надо, разводов, подтеков не видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Парасолька
post 21 ноя 2011, 11:10
Сообщение №4 (ссылка)

Несчастна в суете, и счастлива в покое.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 8.04.11


сын
муж
кот
кошка
достаточно
За плитку светлую не скажу, но если швы светлые, то :fingal: со временем темнеют и ничем не отчистить :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olinka
post 21 ноя 2011, 11:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1865
Регистрация: 4.05.09


Ник 08.09.2002
мне бы с этим справиться! :-D
Ответ на сообщение [?] Парасолька от 21 ноя 2011, 01:10
ЦИТАТА ( Парасолька )
За плитку светлую не скажу, но если швы светлые, то со временем темнеют и ничем не отчистить

ИМенно поэтому вообще не люблю плитку на кухне. Да и в ванной - холодная, твёрдая (всё бьётся), да ещё и швы фиг отмоешь, если что-то прольётся красящее, типа сока...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 21 ноя 2011, 11:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17312
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
У меня плитка свветлая в ванной, а у свекорви на кухне. Ужас ужасный. Будете натирать с утра до вечера и возненавидите её потом, а швы светлые загрязнятся и будет очень неопрятный вид на кухне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 21 ноя 2011, 11:14
Сообщение №7 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
ИМенно поэтому вообще не люблю плитку на кухне. Да и в ванной - холодная, твёрдая (всё бьётся), да ещё и швы фиг отмоешь, если что-то прольётся красящее, типа сока...
ну эти проблемы можно решить,у нас вот теплые полы и в ванной, и на кухне,плитка какая-то специальная,небъющаяся....но вот мытье полов :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свет-Лаш
post 21 ноя 2011, 11:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 977
Регистрация: 27.11.08
Москва, ЗАО

Ангел
Дочь 19 лет
сын 10 лет
дочь 8 лет
дочь 6 лет, дочь 3 года
У нас светлая (светло-беж чередуется с серо-розовой) плитка на кухне. Мне очень нравится. но она у нас не гладкая, а как бы шероховатая, в царапинах. Не знаю, как правильно назвать такой тип плитки. :blush: Но пятна в глаза не бросаются :p Я балдею и менять на темную не хочу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарита
post 21 ноя 2011, 11:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
У нас светлая (светло-беж чередуется с серо-розовой) плитка на кухне. Мне очень нравится. но она у нас не гладкая, а как бы шероховатая, в царапинах.
:beer: У нас почти тоже такая!Только светло-бежевая чередуется со тёмно-бежевой.Устраивает полностью.Может быть из-за этих шероховатостей грязь так очевидно и не видна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 21 ноя 2011, 11:20
Сообщение №10 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Девочки, у кого лежит на кухне такая плитка
У нас на повестке дня вопрос, кухня будет белая с коричневым или бежевым, думаю, какую плитку делать, светлую или коричневую? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15527 ] Королевские дома 28 21:56 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных