Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Болит голова и тошнит, рвёт., Что это может быть?

Knyaz
post 3 апр 2018, 10:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
и к остеопату бы хорошему попасть
у меня если что есть... год уже без больной спины и с ровным позвоночником
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветланчикК
post 3 апр 2018, 10:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1302
Регистрация: 13.08.10
Москва,ВДНХ

17.03.10-17.03.10 помню, люблю
Доченька 22.04.2012г.
меня если что есть... год уже без больной спины и с ровным позвоночником

:worthy: поделитесь контактами. И за сколько сеансов результат получили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 апр 2018, 10:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
И за сколько сеансов результат получили?
за 2
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 3 апр 2018, 10:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3426
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Очень похоже на мигрень( у меня у нескольких людей в окружении такое же. И главное, практически неизлечимо((( Новые препараты появляются постоянно, так что будем надеяться, изобретут что-то от этой напасти ещё на нашей памяти. А вам к неврологу первым делом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любящая мама
post 3 апр 2018, 11:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 11.09.08
Казахстан
иногда выпадает из жизни, лежит какое-то время пережидает приступы.


Аналогично. Несколько дней в месяц я просто не живу(( Что только не пила, не мазала...блокады, иголки, массажи, пиявки, мануал...ничего не помогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 3 апр 2018, 11:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Knyaz, а кто это в Москве можно в личку?у меня мой любимый в Самаре остеопат далеко(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
e.katerinak
post 3 апр 2018, 12:03
Сообщение №27 (ссылка)

Счастливая мама и жена:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 5.05.06
Екатеринбург

Данил 17.07.08
Полина 28.07.11
Дарья 10.10.14
У меня мигрень. Симптомы - головная боль, светобоязнь, рвота. Когда приступ даже говорить не могу. Началось с 8 лет. Правильно сказали про прохождение врачей для диагноза. Но чем мне не помогли врачи, расскажу. Мне таблетками посадили печень. К 30 мне удалось почти избавиться от головной боли:
1. Режим:
- Вставать в одно время и ложиться в одно время
- Есть в одно время
2. Дышать воздухом.
3. Спорт
4. Упражнение "валик" под спину перед сном. Оно выправляет позвоночник, шею (делать под 3 отдела - поясница 5 мин. грудной отдел 5 минут, шея 1 минута (поворачивая голову вправо влево медленно.)
Во время боли - перцовый пластырь на шею. Это вещь. 99% головной боли проходит с ним через 1-2 часа без таблеток. Пробовала дыхательные гимнастики, держать голову под холодной водой, лежать в горячей ванне и т.д. все мимо. У меня еще работает кофе, но ребенка бы не стала подсаживать.
С возрастом заметила что бывает от какой-то еды голова на следующей день болит и горячее тело, как интоксикация. Тортик фабричный, например, ам, а на завтра голова болит.. смотрю теперь на состав продуктов. Если что Энтеросгель такие вещи снимает.
В итоге к 20 годам я пила таблетки 4-5 дней в неделю от головы, сильные типа пенталгина и того сильнее. Проходила несколько курсов всяких терапией и др. Мне становилось хуже. К 30 у меня бывает мигрень 1-2 раза в год и если раньше я мучилась много часов, то теперь я просто засыпаю и сплю всю мигрень. Сутки, значит сутки сплю.. Встаю бодрая и здоровая. Просто мой опыт вам, как то, что над этим можно и нужно работать, если у вас именно мегренозное состояние у ребенка. И будьте готовы к тому, что 99% врачей вам этого не скажут, а скажут пить горсть таблеток:(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 3 апр 2018, 12:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
И будьте готовы к тому, что 99% врачей вам этого не скажут, а скажут пить горсть таблеток
:beer: а валик супер вещь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чернила
post 3 апр 2018, 12:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 638
Регистрация: 22.11.10

07.06
03.10-08.10
03.10
01.14
09.16
Ответ на сообщение [?] e.katerinak от 3 апр 2018, 12:03 аналогичная ситуация. Но мигрени с 11 класса. Половину жизни уже с ними, порой это просто невыносимо. Таблетки не пью, по молодости пила курсы пирацетама и циннаризина.
У меня боли провоцируют стресс, просмотр тв, компьютера. Все это максимально пришлось убрать из жизни. Спасаюсь тишиной, сном и горячим душем (это прям мое спасение).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 19 сен 2018, 21:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] e.katerinak от 3 апр 2018, 12:03
ЦИТАТА ( e.katerinak )
Упражнение "валик" под спину перед сном. Оно выправляет позвоночник, шею (делать под 3 отдела - поясница 5 мин. грудной отдел

А можно поподробнее, что за "валик"?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных