Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как выйти гулять одной с двумя малышами, поделитесь опытом

Бчёл
post 9 апр 2010, 18:12
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 27.02.10
УРАЛ
пока были маленькие тоже в люльках до коляски таскала,благо коляску у вахтерши оставляли в каморке.живем на 9этаже,лифт одно название работает, день через два.ходить начали с лесницы пролетами таскала поочереди :x_razz: .а сейчас сами потихонечку. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Black_Cat
post 9 апр 2010, 18:33
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 5.03.09
Москва(Перово)-Мичуринск

Настя 10.07.2002
Саша 07.05.2008
Артем 07.05.2008
Любимый племянник 26.03.2009
Мы живем на 12 этаже с лифтом, но бывало так, что он не работал.
Закрывала детей дома, спускала бегом коляску, потом бегом наверх за детьми. Брала обоих на руки, спиной прижимая к себе, т.е. в каждой руке по ребенку и так спускались. Это конечно очень тяжело, но реально. Помощников у меня никогда не было, а дочку из садика/школы забирать надо. Поэтому приходилось выходить из дома в любом случае
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mozillo
post 10 апр 2010, 13:14
Сообщение №33 (ссылка)

Я для того тут и сижу, потому что если вдруг у кого-то что-то...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 15.06.09
Москва, Ленинградка

мальчик в июле 2009
и мальчик в июле 2009
У нас 5 этаж без лифта, дом сталинский, ступеньки крутые, так что иной раз кажется что все 10 этажей. Сначала, конечно, спускаю коляску. Потом за детьми, когда маленкие совсем были, просто на руках сносила, сейчас не вариант, дети крупные, тяжелые, да и руки свободные нужны. Одно время носила в слингах по бокам сажала, неудобно. Потом в рюкзаках, одного за спину, другого вперед. Перестала, неловко у меня получается в одиночестве ребенка за спину вешать, боюсь, травмоопасно очень. Стала сажать одного в рюкзак спереди, а другого сажаю в обычную сумку-пакет с жестким дном и длинными ручками. Сумка выдерживает нагрузку 30 кг. Так и ходим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
masik-gerega
post 19 авг 2010, 08:25
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 17.08.10

Алексей 6.05.1997
Софийка 16.03.1999
Матвей 28.10.2008
Анютка 28.10.2008
Оленька 28.10.2008
masik-gerega
А я расскажу как выйти на прогулку одной с 3 малышами с 4го этажа сталинки без лифта конечно же.Сначала все подготовить: питание,воду,одежду.помыть детей.Дети в манежах,начинаю сносить коляску ; колеса и 1 люльку,второй заход 2 оставшиеся люльки.Спускаю детей первых двух,пристегиваю их в люльках,затем третий и сумки.Меньше 4х ходок не получается как ни крути.А после прогулки подъем почти в том же порядке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Симпа
post 20 авг 2010, 16:14
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1073
Регистрация: 3.06.08
ДерЁвня под Москвой

А 17.06.06
Р 24.10.2012
Р и Л 1.03.2017
Ответ на сообщение [?] masik-gerega от 19 авг 2010, 09:25
ЦИТАТА ( masik-gerega )
А я расскажу как выйти на прогулку одной с 3 малышами с 4го этажа сталинки без лифта конечно же.Сначала все подготовить: питание,воду,одежду.помыть детей.Дети в манежах,начинаю сносить коляску ; колеса и 1 люльку,второй заход 2 оставшиеся люльки.Спускаю детей первых двух,пристегиваю их в люльках,затем третий и сумки.Меньше 4х ходок не получается как ни крути.А после прогулки подъем почти в том же порядке.


ЭТО ГЕРОИЗМ!!!!!! :BzZz: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Their crazy mommy
post 20 авг 2010, 16:17
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3041
Регистрация: 27.01.08
Москва, ЮАО

Илюша, 01.08.2008
Димочка, 16.09.2010
Виктория, 20.03.2014
нет не нужно теперь Вике сестренку обязательно
katushkagor
masik-gerega, :O: тройня!!! какая Вы молодец!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Thunderella
post 12 ноя 2010, 23:28
Сообщение №37 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Один ребенок спереди в слинге-шарфе, другой в легкой прогулке с горизонтальным положением - вес коляски ок. 6,5 кг, младщим по 5 мес. Старшая трехлетка сама спускается вслед. Коляску спускаю и поднимаю на руках, 5-й этаж без лифта. Еще вариант - второго за спину, но мне неохота на улице возиться с рюкзачком.

Двойная коляска мне неудобна, т. к. и дома негде хранить, и не зайдешь с ней никуда.
К началу страницы     
+Ответить
~tania~
post 13 ноя 2010, 22:31
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 8.08.10
Москва, ВДНХ - Киевская
Елизавета 26.10.09
Александра 26.10.09
Детей одеваю на половину и бегу вниз собирать коляску. Поднимюсь. одеваю до конца. Одну сажаю в кенгурушку, вторую на руки и вниз. Домой тоже самое в обратном порядке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elovek
post 13 ноя 2010, 22:34
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2773
Регистрация: 11.09.08
Москва ЗАО

сынок 11 лет
дочка 10 лет
дождались!
выходим ножками..... :dance: меня в свое время оч выручал слинг :sling:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skazka87
post 19 ноя 2010, 23:45
Сообщение №40 (ссылка)

Мама двоих бутузов)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 30.06.09
МО

Даниил 08.09.10
Артём 08.09.10
skazzzka-87
А я расскажу как выйти на прогулку одной с 3 малышами с 4го этажа сталинки без лифта конечно же.Сначала все подготовить: питание,воду,одежду.помыть детей.Дети в манежах,начинаю сносить коляску ; колеса и 1 люльку,второй заход 2 оставшиеся люльки.Спускаю детей первых двух,пристегиваю их в люльках,затем третий и сумки.Меньше 4х ходок не получается как ни крути.А после прогулки подъем почти в том же порядке.
Я не представляю как с 3-мя обращаться, я тут с 2-мя чуть ли не вешаюсь! Вы героиня!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 июн 24, 12:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных