Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Веселей народ! Новый год идет!, обмен подарками :)

lampo
post 29 окт 2013, 11:15
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Для хорошего настроения, веселого нового года приглашаются
( только постоянные участницы подфорума Вышивка)
для обмена подарками и поздравлениями! Давайте подарим радость друг другу! :dedm: :tree:

Наша цель - подарки к празднику должны получить все! лучше раньше, чем позже. :friends:

:ny1: посылка отправлена
:dedm: подарок получен
1) Fossya :ny1: :dedm:
2)Lenok0908 :ny1: :dedm:
3)lampo :ny1: :dedm:
4) Сладкая N :ny1: :dedm:
5) gylvy :ny1: :dedm:
6)jujjjik :ny1: :dedm:
7)Comanche Rose :ny1: :dedm:
8)Золотая Осень :ny1: :dedm:
9)Smilylana :ny1: :dedm:
10)rinka :ny1: :dedm:
11)Autumn :ny1: :dedm:

Отредактировано: lampo в 31 дек 2013, 18:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Comanche Rose
post 30 окт 2013, 09:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - кулинария, аппликаци (в основном с ребенком), иногда пытаюсь вспомнить вязание
2. Что коллекционируете - ------------------
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - пейзажи, игрушки, отдельные персонажи сказок или мультиков
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - фэнтези, контурные, контурно-карикатурных
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - ножницы с фигурным лезвием, файлы для ниток, всякие фигурные дыроколы, маркеры для ткани, бархатная бумага
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - косметика любая
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - цвет - оттенки зеленого, запахов нет, к сладостям равнодушна, чай - зеленый, кофе для варки в турке, кофеварке, кофе-машине.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - сыну 4,5, любит все разбирать до последнего винтика, читать вместе с мамой (со мной т.е.), любит петь, очень хочет смурфика Крепыша и барбоскина Генку; питомцев нет; деть пока в раздумьях, кого лучше.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно - обожаю герань и кактусы, люблю всякие сюрпризники, а еще так хочется как и в далеком детстве получать бумажные письма и открытки и самой писать и отправлять их.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? - мечты - это пены...посему всего скорее дома со своим шилопопом, который ну очень хочет посмотреть на живого Деда Мороза
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - подаркови исполнения желаний :)прямо в новогоднюю ночь
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? - а как же без сказки то?

Отредактировано: Comanche Rose в 2 ноя 2013, 22:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 30 окт 2013, 10:32
Сообщение №22 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
1. Серьёзно если, то увлекаюсь чтением, бисером, кружева вот стала плести и шить потихонечку (одежду). Но я такой маньяк, что мне всё пригодиться :D
2. Коллекционируем обачек и вкусный чай
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - стиль ретро, пожалуй. Очень люблю русские дизайны в стиле 19 века от Риолиса, например, жанровые сценки. :shuffle:
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - цветы, портреты.
5. Вещи, которым будете всегда рады - тонкие иголки с острым кончиком для вышивки и винтажная серия аксессуаров от РТО. У меня есть одна подвеска "Портной" и я гоняюсь за остальными, но к нам они не шлют :???:
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - мы всему рады :4u:
7. Чай-кофе в нашем доме потребляют много и разного, мы из гурманов - любим готовить и кушать. Сласти - душу продам за русские конфеты-батончики, их здесь совсем нет
8. Замужем. Дочка Катя любит собак, динозавров, раскрашивать и Рапунцель. Андрей обожает конструкторы и покушать. :D
9. Я люблю получать письма и открытки, только чтобы обязательно подписанные от руки. Все их бережно храню, у меня их целая коробка :love:
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем?

Мы сначала празднуем католическое Рождество с родителями мужа и всей семьёй - это в другом городе, потом дома, тихо и тёплым кружком Новый год. Начинаем праздновать по-камчатски (моя родина), потом по-уральски (родина мужа), потом по-астрахански (где мои родные живут) и лишь потом по-венгерски :D Ночью после полуночи идём поздравлять друзей.
2. Что вы ждете от Деда Мороза?
Для меня Дед Мороз - это сказка, сюрприз, ожидание праздника.
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки?
Конечно же: всегда было, есть и будет.

И да. Я могу отправить куда угодно. На нашей сельской почте я уже давно любимый клиент :D

Отредактировано: Smilylana в 30 окт 2013, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 30 окт 2013, 11:08
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
У меня еще предложение, отписаться кто кому уже отправлял подарки и от кого получал в наших вышивальных играх. Ну чтобы не повториться при жеребьевке.

Я отправляла на 8 марта - gylvy, а получала от - lenok0908.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 30 окт 2013, 11:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43815
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - Шью, вяжу(крючок, спицы) Вышиваю (крест, хардангер, лентами вот увлеклась на выставке), плету макраме, декупажу.
2. Что коллекционируете - маленьких ёжиков.
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - любые милые картинки. Тут больше сюжет нравится.
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - примитивные дизайны с плохими переходами цветов.
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - рады всему.
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. ----------
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Пастельные цвета. Сласти любые, чаи цветочные и цитрусовые.
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) Муж Сергей, дочь Ульяна, киска Дарси.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. Люблю дарить подарки, для меня процесс выбора доставляет массу удовольствия.


1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? У нас махровый классицизм. Дома с родителями. НГ семейный праздник.
2. Что вы ждете от Деда Мороза? Чуда! И однажды я попросила у ДМ в Великом Устюге снега в Москве, и назавтра Москву замело метелью)))
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? Конечно) Надо жить в сказке. и тогда она будет жить рядом)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 30 окт 2013, 11:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
Ответ на сообщение [?] Сладкая N от 30 окт 2013, 12:08
ЦИТАТА ( Сладкая N )
У меня еще предложение, отписаться кто кому уже отправлял подарки и от кого получал в наших вышивальных играх. Ну чтобы не повториться при жеребьевке.

Я отправляла на 8 марта - gylvy, а получала от - lenok0908.


Я обязательно это учту,уже просмотрела тему с 8 мартовской игрой. Повторов не будет.

Autumn, Comanche Rose, Smilylana, Fossya, Молодцы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok0908
post 30 окт 2013, 11:23
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 14.07.09
г.Ижевск

Никита 30.06.02
Арина 23.04.13
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки- немного шью и вяжу спицами
2. Что коллекционируете-когда-то собирала медведей, но прошло... теперь хочу собирать котов и кошек, т.к. начало уже положено
3. Любимые дизайны-детское, юмористические сюжеты, животные
4. Нелюбимые дизайны- религия, монохром
5. Вещи, которым будете всегда рады- мой хомяк всеяден)))
6. Вещи, которые не нравятся- косметика, самодельное мыло
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах- цитрус, запах леса, сырого асфальта. По вкусам-всеядна))
8. Семейное положение и дети-замужем. Дети Никита-11 лет, Арина-6 месяцев. Кот Сема

1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? Еще не думали, у нас это вообще может решиться за пару часов до боя курантов)))
2. Что вы ждете от Деда Мороза?Сюрпризов, подарков, интерессных встреч
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки?Всегда было, есть и будет :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 30 окт 2013, 11:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - музыку люблю, Наше радио :super: , всякие тусовки, квартирники, книжки про музыкантов наших...хотела бы жить в 80х годах осознанно, во время становления русского рока :love: На велике еще катаюсь.
2. Что коллекционируете - ящериц
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - щас покажу (это то, что я хотела бы вышить, но там которые небольшие - в основном на подарки другим) http://www.stitch.su/users/wishlist/Toso. А вообще люблю акварельные стили. Еще Lanarte, Марья Искусница некоторые, Nimue. Что-то милое, или забавное - смешное. Необычные сюжеты вышивки люблю, необычной формы, оформления.
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - пейзажи, портреты людей, деревенские дома, розы, волки, китайская и православная тематика, ангелочки, черная канва
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - много линованной канвы 14й :blush: вечно не хватает, кружки люблю необычные, всякие браслетики, фенечки, кулоны, серебро, стеклянные (или не обязательно) елочные игрушки необычные. Ну в общем - что-то необычное и нужное.
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - гели, мыло и шампуни, ангелочки, статуэтки никак не применимые.
7. Любимый цвет/цвета - белый, оранжевый, зеленый, фисташковый, желтый ( в принципе - все нравятся, кроме черного), любимый запах/запахи - запахи ванили, карамели, печенья, выпечки, корицы, любимые сладости - все кроме вафель, горького и белого шоколада :blush: любимый вид чая - ароматизированные, но вообще у меня сейчас полный комплект моих любимых, на долго хватит/кофе - тоже ароматизированный (ваниль, корица, орех) зерновой .
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения) - моя мама, дочка - любит куклы, игры всякие подвижные и на подумать (типа Игроведа), раскрашивать (раскраски и витражи. красок, фломастерв и карандашей у нее много), мультики Диснеевские и все что с ними связано, прихорашиваться. Живность - кот.

И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? - решится все в последний момент
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - подарков и сюрпризов.
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? - конечно, без нее никуда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lampo
post 30 окт 2013, 12:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1507
Регистрация: 27.12.09
Москва м. Шипиловская

Мария 10.01.2005
Степан 02.06.2009
А теперь я:
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки - декупаж, учусь рисовать ( пишу маслом), в вышивке уважаю не только крестик, но и ленты, бисер, хард. Чувствую скоро еще одно увлечение будет, печворк, уже даже машинку швейную себе выбрала :blush: .
2. Что коллекционируете - нет коллекций как таковых, может магниты на холодильник, стараемся их отовсюду привозить..
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - люблю цветы, всех видов и фасонов, натюрморты, овощи фрукты, красивых феечек, зверье мое, морское, люблю юмор в вышивке, да и много чего еще, кроме того что не люблю, а это пункт ниже
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) - сюжеты на религиозную тематику, иконы, вышивка по фото, портреты, может и красиво, но тетенька то чужая, зачем она мне, исключения составляют феечки, у них платье главное и крылышки
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) - равномерка и лен, нитки DMC, шармики, пуговки, салфетки для декупажа, ткани для печворка с интересными рисунками (я уже на печворк серъезно настроилась :D ) да и вообще буду рада практически всему. Особенно вышитой открытке
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить - свечи, статуэточки и или что-то подобное, некуда это все ставить. И все ароматическое, у меня проблемы с запахами
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе - цвета любые, про запахи выше, сладости моя дочка ест любые, даже сахар из сахарницы уминает :D , чай люблю черный с цитрусовыми ароматами, лимоном , апельсином, кофе пью обычный растворимый сублимированный
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) - про детей у меня в подписи, Степа будет рад любой машинке, фанат машинок :super: , Маша любит все бусики, браслетики, заколочки, бантики и т.д В питомцах имеется две морские свинки
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. -Получить подарок это важно, но гораздо приятнее его дарить :love:
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора :)
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? - Эх, на Мальдивах, с мужем. Ну как без детей? И их туда. А как новый год без родни? и их тоже на Мальдивы. И на фига мне на Мальдивах такая толпа народа? :D Вот поэтому как всегда, дома с тазиком салата. И ведь попробуй этот тазик не приготовить, скажут весь новый год испортила
2. Что вы ждете от Деда Мороза? - Дедушка Мороз пусть мои детки как можно дольше в тебя верят, пусть хоть у них будет сказка, даже если и делаем ее мы, родители
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? - А как же, я в ней живу. И еще мне бывает кажется, что меня в мультфильмах снимают, потому как ситуации бывают, нарочно не придумаешь :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujjjik
post 30 окт 2013, 12:53
Сообщение №29 (ссылка)

Влюбленная в мужа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2178
Регистрация: 9.07.08


Никитка 13.03.08
Таисия 12.08.16
1. Чем увлекаетесь помимо вышивки. рисование
2. Что коллекционируете. С сыном коллекционируем все что связано с морской темой и пиратами. Даже песок со всех морей привозим и в вазочку ссыпаем. :blush:
3. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) оч люблю детально проработанные картинки, с огромным количеством бэка и других стежков. люблю вышивать бисером. Планирую попробовать вышивку лентами или гладью, но пока боюсь
4. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) цветы
5. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) мой хомяк рад всему,а не хомяк всяким украшалкам интерьера
6. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
7. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. сластёна. этим все сказано
8. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы (если в подписи не указано) Муж и сын. Сыну 5, любит как все мальчишки солдатиков, машинки итд. обожает просто получать и отправлять посылки.
9. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
И еще пара шутливых вопросов: отвечать обязательно и желательно с максимальным чувством юмора
1. Где вы собираетесь провести Новый Год и с кем? Очень мечтаю Новый Год встретить в Вене, а Рождество в Будапеште. конечно с семьей.
2. Что вы ждете от Деда Мороза? сюрприз, так охото хоть раз не знать и не догадываться что там )))
3. Есть ли в вашей жизни место для для сказки? есть. Верю если чего-то очень хотеть и вышить это, сразу сбудется )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 30 окт 2013, 13:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43815
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
слушайте, поймала себя на мысли, что читать анкеты мне не менее интересно чем сама история с подарками :)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных