Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› санки KHW Tiger comfort, у кого есть?

Marrisabell
post 8 дек 2009, 11:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.09
Москва

Данюшка 10.09.2008
ЦИТАТА (Jul1ya)
Мы тоже купили саночки KHW SNOW TIGER de luxe + спинку-сидение (спинка продаётся отдельно)

Мы тоже такие прикупили, вчера обновили! Наконец-то в Москву пришла зима :dance: Санками довольны - очень легкие, хорошо везти и ребенку удобно в них сидеть. Красота одним словом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MegaJu
post 8 дек 2009, 15:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.09

Дарья 06.10.99
Ромашка 05.09.2008
Ответ на сообщение Marrisabell от 8 дек 2009, 11:38 *

Скажите пожалуйста, я вот тоже хочу своему мальчугану прикупить такие - ему 1 год и 3 мес, вы их с горки не пробовали еще катать? И можно ли в них взрослому с ребенком, если что, разместиться? Почему я спрашиваю...смущает наклонный вниз "нос" санок. Так ведь с горки перевернуться недолго. А вообще очень нравятся! Очень буду ждать ответа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MegaJu
post 8 дек 2009, 15:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.09

Дарья 06.10.99
Ромашка 05.09.2008
Ответ на сообщение Marrisabell от 8 дек 2009, 11:38 *
ЦИТАТА (Marrisabell)
Мы тоже такие прикупили, вчера обновили! Наконец-то в Москву пришла зима  Санками довольны - очень легкие, хорошо везти и ребенку удобно в них сидеть. Красота одним словом!

Скажите пожалуйста, я вот тоже хочу своему мальчугану прикупить такие - ему 1 год и 3 мес, вы их с горки не пробовали еще катать? И можно ли в них взрослому с ребенком, если что, разместиться? Почему я спрашиваю...смущает наклонный вниз "нос" санок. Так ведь с горки перевернуться недолго. А вообще очень нравятся! Очень буду ждать ответа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marrisabell
post 8 дек 2009, 17:11
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.09
Москва

Данюшка 10.09.2008
ЦИТАТА (MegaJu)
Скажите пожалуйста, я вот тоже хочу своему мальчугану прикупить такие - ему 1 год и 3 мес, вы их с горки не пробовали еще катать? И можно ли в них взрослому с ребенком, если что, разместиться? Почему я спрашиваю...смущает наклонный вниз "нос" санок. Так ведь с горки перевернуться недолго. А вообще очень нравятся! Очень буду ждать ответа.


Нам год и три тоже. С горок пока не катались. С небольшого склона только. Думаю, что немцы все продумали и вряд ли санки перевернутся. А вот по поводу взрослого... само сиденье детское узковатое (за счет этого ребенку и удобно в нем сидеть - он никуда не заваливается, мы даже ремешками никакими не пристегиваем), а вот попа взрослого в это сиденье вряд ли влезет. Мы катали двух малышей - так и то им вдвоем тесновато было. А вот если эту спинку убрать, то и вдвоем легко можно поместиться. Сами по себе без сиденья санки большушие. Максимальная нагрузка - аж 90 кг! А вообще я санками очень-очень довольна! И на площадке все оценили и покатались :clap: Мама моя ворчала - типа надо было брать обычные совковые :D . Но я не жалею, что эти купила. Сегодня пока гуляли, дорожки хорошо почистили и обратно домой возвращались на руках - санки и сын :D , чтоб не сильно по асфальту скрипеть. Так ничего себе. Легонькие они. Справилась!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elfeg
post 9 дек 2009, 18:40
Сообщение №15 (ссылка)

Эльфийская рукопись
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 9.03.08
Москва
ЦИТАТА (MegaJu)
них взрослому с ребенком, если что, разместиться?

Меня с дочкой папа в них катал! все ок! :4u: Но я худенькая, так что втиснулась в сиденье.. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
benefseji
post 23 дек 2009, 11:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.03.09

Здравствуйте! Мы хотим купить, а точнее уже заказали саночки Тайгер дэ Люкс. Те что с рулем и без сидения. Нам уже или еще ;) год и 8 месяцев. В общем у меня два вопроса к владельцам санок Тайгер:
1-й- сможет ли мой ребенок (мальчик) в 1.8 сидеть и держаться за руль и непадать? Или же обязатльно сидение?
2-й - руль и лыжа впереди: насколько управляема или неуправляемя? В смысле если везти ребенка за веревку и он при этом будет "рулить" насколько он мне будет мешать везти санки в нужном направлении??? И возможно ли эту лыжу фиксировать в положении прямо? И если например с горки пустить ребенка самого то как эта лыжа себя ведет?
В общем покупаем первый раз что-то подобное и раньше не пользовались, поэтому нужна ваша помощь! :O:
Всем спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marrisabell
post 23 дек 2009, 15:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.09
Москва

Данюшка 10.09.2008
ЦИТАТА (benefseji)
1-й- сможет ли мой ребенок (мальчик) в 1.8 сидеть и держаться за руль и непадать? Или же обязатльно сидение?
2-й - руль и лыжа впереди: насколько управляема или неуправляемя? В смысле если везти ребенка за веревку и он при этом будет "рулить" насколько он мне будет мешать везти санки в нужном направлении??? И возможно ли эту лыжу фиксировать в положении прямо? И если например с горки пустить ребенка самого то как эта лыжа себя ведет?

Зависит от ребенка наверное. Наш заваливается, плохо держится за руль, поэтому сиденье необходимо, а вот наш друг с удовольствием без спинки ездит - фанатеет от руля (другу год и три). Ваш малыш постарше, думаю вообще хорошо будет сидеть ;) Фиксировать лыжу по-моему нельзя. С горки не катались еще, но наверное эта лыжа и руль как раз и предназначены для катания с горок, чтоб веселее было. Пока катила за веревку, малой пытался руль крутить, но у него не особо вышло - видать силенок не хватило. В общем, не мешал везти. Нам когда санки курьер привез, сказал, что нам пока рано руль и лыжу. Муж сказал, что в принципе можно только руль пока оставить, а лыжу на потом отложить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
benefseji
post 23 дек 2009, 23:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.03.09

Ааа, то есть можно оставить руль без лыжи? Ну это вообще замечательно так как лыжа то в принципе возможно пока и не пригодиться. Просто мой сынок фанатеет именно от руля и я уверена что ему понравится за него держаться и "рулить". Поэтому решили приобрести дэ люкс пока без спинки попробовать и возможна она и не пригодиться. А если че то докупим.
А что крепление позволяет прикрепить только руль без лыжи? Там просто все крепиться? Инструкция есть или просто вовсем разобраться?
А расскажите как вообще ход санок? Легко идут по разному снегу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marrisabell
post 24 дек 2009, 11:23
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 17.11.09
Москва

Данюшка 10.09.2008
ЦИТАТА (benefseji)
Ааа, то есть можно оставить руль без лыжи? Ну это вообще замечательно так как лыжа то в принципе возможно пока и не пригодиться. Просто мой сынок фанатеет именно от руля и я уверена что ему понравится за него держаться и "рулить". Поэтому решили приобрести дэ люкс пока без спинки попробовать и возможна она и не пригодиться. А если че то докупим.
А что крепление позволяет прикрепить только руль без лыжи? Там просто все крепиться? Инструкция есть или просто вовсем разобраться?
А расскажите как вообще ход санок? Легко идут по разному снегу?


У нас папа собирал, быстро все сделал. Инструкция прилагалась ;) , ну и вообще вроде там все не заморочено.
Мужа спросила, говорит, что можно попробовать оставить только руль без лыжи.
Едут легко саночки, мне очень нравится. По притоптанному снегу так вообще их не чувствуешь, по сугробам уже ощущаются, но все равно легко. По мокрому снегу еще не катались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
benefseji
post 24 дек 2009, 16:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 17.03.09

Marrisabell
Спасибо за исчерпывающий ответ! Думаю что саночки все же купим. Как обкатаем, отпишусь и конечно же устрою фотосессию! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных