Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бизнес для новичка. Что такое начать?

Холми
post 30 авг 2017, 20:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
200 тыр для какого города? Для Москвы это мало.
Для начала подумайте над сферой. Общепит - гемор с СЭС.
Потом зарегьте ИП, откройте счет - это все копейки стоит. ИП - 800 р госпогшлина, заполнить документы прямо в ФНС можно - там помогут сотрудники (в Москве в 46 даже сами бесплатно :O: ) заполняют.
Счет тоже очень быстро и без гемора.
Основная проблема для Москвы- аренда нежилого, пусть крохотного но помещения. Цены космос :???:
Поэтому 200 для Москвы это мало.
Крохотная стекляшка-палатка в переходе метро - те же пирожки и тп , стоит от 50 000 в месяц! и то - найти ее еще. В центре цены на 5-7 кв м. начинаются от 100 000 р в месяц. Конечно там и трафик пешеходный и тп.
Это касаемо стрит ритейла.
В ТЦ - аренда как ни странно дешевле, можно арендовать островок - под блины-мороженое-чего угодно, от 30 000 в месяц, но надо учитывать что основная работа в выхи будет, плюс большая конкуренция схожих точек на фудкорте.


то значит стартапов на колесах?

фудтраки - модное сейчас занятие )))
Обычно на фестивали пригоняют вагончики-фудтраки - кто бургеры печет, кто кофе варит, кто блины.
Идея неплохая, но сильно затратная - это вагончик стоит ого го го

вам как владелица булочных скажу, что это не так просто, как кажется. В сети много статей на тему регистрации ООО и так у них все просто. Заявление подал, ОКВЭДы открыл, печати получил и пеки себе свои булки. Но нет, там столько подводных каменей, что никого бизнеса не захотите
полнения документов, если в оформлении ошибок наделаете, то можете не просто не получить разрешение, но и потерять госпошлину. А если это произойдет, то дальше уже можно успокоиться и бросить это гиблое дело.

о боже.. регистрация ООО и ИП это самое элементарное что может быть :fingal: :???: там все проще пареной репы.

не бойтесь, будьте решительней, работаю на дядю, свободным не станешь.

вот плюс много :beer:
дорогу осилит идущий.


Отредактировано: Холми в 30 авг 2017, 20:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*матрешка*
post 31 авг 2017, 14:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 12.11.13

сын 2008
дочь 2010
Актуальная тема для меня. Мечтаю о своем деле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леди_Водолей
post 5 янв 2018, 14:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 19.01.17
Что такое криптовалюта? Стоит ли попытаться вложить в нее деньги?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
leonovvani
post 12 янв 2018, 11:43
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень интересно почитать, я тоже задаюсь таким же вопросом. полезные советы ищу
К началу страницы     
+Ответить
Динара Мамбетова
post 1 фев 2018, 19:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.17

Малик
Сафина
Я в декрете увлеклась ногтевым дизайном. Потихоньку нарабатываю клиентов. Приходится на первых этапах вкладываться финансово. После декрета планирую в этой же сфере остаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Везучая
post 1 фев 2018, 22:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 24.02.04
Москва

старший сын
младшая дочь
euromodelru
Derema, Поделитесь: 2 года прошло - как, удалось отрыть свое кафе или пекарню?

Динара Мамбетова, Про сайт Профи ру знаете? Там вы можете зарегистрироваться и клиенты быстро и хорошо набираются.

*матрешка*, у вас уже достаточно большие дети - можно начинать ;)

регистрация ООО и ИП это самое элементарное что может быть
:beer: ИП - точно, можно начать. Про ООО лучше 200 раз подумать, потом закрыть непросто и штрафы значительно больше, чем у ИП.

Девочки, в в интернете ни у кого бизнеса нет? Вот думаю что там максимально прибыльно?
у меня бизнес в интернете - свои сложности. Это кажется, что всё просто-просто, но тем не менее, если продуманно, то для мамы малых детей - вариант идеальный.

Отредактировано: Везучая в 1 фев 2018, 22:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vikuscha_r
post 28 июл 2018, 16:58
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2051
Регистрация: 22.11.09

у меня бизнес в интернете - свои сложности. Это кажется, что всё просто-просто, но тем не менее, если продуманно, то для мамы малых детей - вариант идеальный.
Вы что-топродаете через интернет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyuhaMal
post 19 авг 2018, 18:08
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я занимаюсь информационными сайтами.

Идея достаточно простая:

1. Создаете сайт
2. Наполняете его качественными статьями - пишите сами или покупаете
3. Через время на сайт заходят люди
4. Ставите рекламу и зарабатываете в пассивном режиме

Есть конечно много тонких нюансов, но на данный момент в интернете есть хорошие образовательные программы.

Сейчас у меня 4 сайта, создала и наполнила их чуть меньше за 2 года, последние 3 всего за пол года создала, первый был экспериментальный - создала его и ждала результата, смотрела что получится. В итоге результат получится неплохой, сразу начала делать быстрее и больше.

По доходам с сайта около 20-25тыср сейчас получается летом, в остальные времена года, т.к. рекламодатели летом отключаются. Первый сайт приносит более 30тыс.р., остальные еще на стадии роста, ожидаю от них около 45-50тыс, т.к. сделаны они на порядок качественнее.

Первый сайт у меня предлагали год назад купить за 600тыс.р., так что это не только постоянные прибывающие деньги, но еще и актив, который можно в любой момент продать.

Все сайты у меня про здоровье. Если кому-то интересно, пишите, подскажу, чем смогу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Ustinova
post 20 окт 2018, 19:02
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 20.04.15


сын
дочь
сынок
ЦИТАТА ( Динара Мамбетова )
Я в декрете увлеклась ногтевым дизайном. Потихоньку нарабатываю клиентов. Приходится на первых этапах вкладываться финансово. После декрета планирую в этой же сфере остаться.

А как рекламируете свои услуги?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 26 окт 2018, 05:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

Знаю, что подобных услуг много на авито предлагают, вы случайно не там размещаетесь? У меня знакомая немного в другой сфере работает, но тоже по услугам, так она уже подумывает полностью перейти на дом, а размещаться и дальше по доскам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16299 ] Королевские дома 28 23:56 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 23:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных