Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж и Материнство - посторонним вход воспрещен, или добро пожаловать

МАрсенька
post 22 апр 2003, 16:49
Сообщение №11 (ссылка)

...Мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.01.03
Москва
А мой муж очень быстро привык к моему увлечению Материнством. Также, как и я, считает, что в общении (в том числе интерактивном) людям намного проще усвоить полезную информацию, чем, например, при чтении книги. А потом и сам слегка втянулся... После рассказа о родах... Правда, теперь у него времени очень мало, так что его присутствие в конфе ограничивается просмотром фотографий (когда я этим занимаюсь).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 22 апр 2003, 16:58
Сообщение №12 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мой говорит: ты прям, как наркоманка стала. :) А сам свои музыкальные новости каждый день читает. Но я ему рассказываю о том интересном, что тут прочитаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 22 апр 2003, 17:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
nata1978, про наркоманку :beer:

Помню, Василиса только родилась, так я пока кормлю, а кормила я в то время почти постоянно :) :) :) и все телек смотрела, и нововсти и передачи, короче все. Муж говорил, вот бы чем телек смотреть в инете бы полазила, все интересней, хе на свою голову сказал. А в ноябре я нашла материнство и присела. Первое времявообще, аж руки тряслись, все спят давно а я на конфе сижу. Сейчас меньше, но тем не менее.
Конечно обсуждаю с ним некоторые темы, особенно спорные темы. Пару раз и он писал в горячих темах :) :) :) Вечерами он мне не дает сидеть за компом, так иногда упрошу пустить, глянуть хоть одним глазком :) :) :)

Севилья.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 22 апр 2003, 19:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Мой ругается только когда очередную карточку с него трясу. А так сам любит подойти и через плечо подсматривает. Я это дело очень не люблю - сразу все закрывать начинаю. Он любит фотки рассматривать, но я его и этого удовольствия часто лишаю. Хотя многих уже тоже знает в лицо. А сам он у меня не компьютерный ваще - сам не сможет сюда зайти. Только на автофорумы знает дорогу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 22 апр 2003, 19:57
Сообщение №15 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
ЦИТАТА (Lisa @ 22 Apr 2003, 15:20)
Я своему все рассказываю про Материнство. Иногда мы даже вместе с ним некоторые темы обсуждаем. Короче, мой относится с уважением к моему хобби. Сам он в интернете сидеть не будет. :)

Лиза, :beer:
У меня то же самое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaechka
post 22 апр 2003, 20:04
Сообщение №16 (ссылка)

Женечкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 350
Регистрация: 19.02.03
USA - Washington, DC
Мальчик Женька 16.08.03
Девочка Ниночка 01.07.10
Я сижу в форуме в основном на работе. Но когда из дома захожу, тут же крики и вопли, что я фигней страдаю и лучше бы пошла погуляла и свежим воздухом подышала. :p
НО, очень даже не против за ужином послушать что мы тут обсуждаем. :D Вот и понимай их после этого :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ValeryP
post 22 апр 2003, 21:20
Сообщение №17 (ссылка)

просто мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.09.02
Россия Томск
Глеб 19.03.03
У нас компы дома стоят на одном столе, поэтому видно кто что читает. Мой муж читает, смотрит, но практически не пишет. Знает многих мам и их деточек в лицо. Может посмотреть и сказать : "Ого как у Бон Бончика или у Sindirella детки подросли". Ориетируется :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 22 апр 2003, 21:24
Сообщение №18 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Мой даже зарегистрирован тут, иногда почитывает, страничку смотрит нашу, радуется каждому отзыву, как ребёнок!!! Иногджа обсуждаем с ним темы..... Но чаще всего он говорит, что мы раздуваем скандал из ничего! (когда особо горячие темы я оставляю открытыми и он их читает).......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 22 апр 2003, 22:43
Сообщение №19 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
мой сюда не ходит и не пойдет :cool:
Раз в месяц заходит сексапильные фотки посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 22 апр 2003, 23:16
Сообщение №20 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Вот, что примерно говорит мой муж: "Да хватит уже на детей пялиться, сходила бы лучше на КПК посмотрела!" :D :D :D

А чего мне на них смотреть то? У них же нет филейной части :D

А вообще, он очень любил время, когда я засиживалась на good-cook.ru , понятно почему :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 167 ] Дача мечты 00:49 от: Libelula
[ 5673 ] Звезды на выход-94 00:18 от: Коляновна
[ 1639 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:11 от: Мать погодок
[ 16549 ] Королевские дома 28 00:11 от: secret secrets
[ 54 ] Настольные игры для школьников 00:04 от: Мать погодок
[ 8139 ] Мамы школьников - 65 23:16 от: SLElena
[ 1384 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:21 от: Anabelle
[ 1760 ] От овуляции до задержки 20:45 от: Mefiska
[ 2591 ] Смешные открытки и фотографии 7 20:37 от: Коляновна
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мая 24, 02:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных