Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ВДНХ - опробовали все, что смогли, полный восторг!

cyok
post 26 мая 2015, 17:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Давно не были с ребенком на ВДНХ, решили сходить и, как оказалось, не зря! Выставка серьезно изменилась, уже не напоминает Черкизон, куча развлечений, нормальный общепит, в общем, опробовали с ребенком все, что можно - восторг полнейший!

Сходили в Дом вверх дном - забавные оущещения, будто ходишь по потолку.

Снова открыли выставку «Город динозавров», правда, перенесли в павильон 20. Огромные фигуры, некоторые еще и двигаются! Ребенок в восторге. Полдня потом динозавриков рисовал.

Сходили в зону паркура в веревочном парке Skytown, 300 рублей (только детский билет) все удовольствие, и мне тоже досталось, забралась на верх, вся ВДНХ как на ладони. Страшно немного, но дух захватывает!

А еще там установили читальню на свежем воздухе и кубы для буккроссинга. После обеда пока отдыхали, читали с ним Чиполлино. В следующий раз пойдем - отнесем свои старые книжки.

Теперь 31-го пойдем в Зеленый театр (кстати, отлично его отреставрировали!) на показ мультиков от Союзмультфильма. Хотели еще в музей анимации сходить, но сил уже не было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 26 мая 2015, 17:38
Сообщение №2 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Ответ на сообщение [?] cyok от 26 мая 2015, 17:34
ЦИТАТА
Теперь 31-го пойдем в Зеленый театр (кстати, отлично его отреставрировали!) на показ мультиков от Союзмультфильма. Хотели еще в музей анимации сходить, но сил уже не было.

подскажите плиз во сколько?

были на репетиции симфонического оркестра концерта 9 мая (на сам концерт уже не успевали) - ребенку очень понравилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 26 мая 2015, 17:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Ответ на сообщение [?] kot'Rina от 26 мая 2015, 17:38

31 мая с 15.30 до 17.00 вход бесплатный

UPD: А вот и на сайте официальном нашлось http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/spetsi...zelenom-teatre/

Отредактировано: cyok в 26 мая 2015, 17:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 26 мая 2015, 17:45
Сообщение №4 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Ответ на сообщение [?] cyok от 26 мая 2015, 17:40
правда пока не очень понимаю как это пройдет технически.
мы как раз в районе двух-трех часов сидели там и солнце жарило, и соответственно попадало на сцену, что бедные музыканты сидели там и мастерили себе пилотки из газет на голову...не будет ли бликовать экран :scratch:
ну дай бог хорошая погода будем - дойдем, спасибо!

там еще рядом с Останкинским/Шереметьевским парком (или как он теперь называется) (проход как раз мимо Зеленого театра и дальше мимо пруда к выходу "центральному") - шикарная детская площадка.
Вот только жаль что сам парк стал скучным - убрали аттракционы...а я ведь его еще помню по своему детству...
остались только лодки и мороженое:(
ну и теперь площадка детская

Отредактировано: kot'Rina в 26 мая 2015, 17:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сурок
post 26 мая 2015, 17:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2304
Регистрация: 5.08.09
Москва

сын, 2010
а почем там динозавры? и отличаются ли от тех, что в Детском Мире, если вдруг Вы и там были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 26 мая 2015, 18:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Ответ на сообщение [?] kot'Rina от 26 мая 2015, 17:45

Успаси бог! Что Вы! Даже администрация говорит, что аттракционы ресурс давно выработали, не зря же суд запретил их эксплуатировать. Кроме того, в новостях обещали, что построят новые скоро. Ни в жизни своего ребенка не пущу на эти старые карусели.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 26 мая 2015, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
тоже интересуют динозавры, дочь ими увлекается. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 26 мая 2015, 18:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

буккроссинг
погуглила - какая забавная и замечательная придумка :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 27 мая 2015, 16:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Ответ на сообщение [?] blume от 26 мая 2015, 18:23
а вот на сайте ВДНХ все про динохзавриков есть
http://vdnh.ru/events/vystavki/zhivye-dinozavry/

Ответ на сообщение [?] Финетка от 26 мая 2015, 18:29
дааа, мне тоже нравится! И есть куда книги ненужные деть:)

А вот еще интересныцй очень концерт скоро будет, БЕСПЛАТНЫЙ в Зеленом театре!

Опера «Брундибар» в Зеленом театре на ВДНХ

31 мая на сцене Зеленого театра ВДНХ будет исполнена детская опера «Брундибар», ставшая в середине XX века одним из символов сопротивления нацизму. Всемирно известное произведение исполнит для наших гостей Большой детский хор телевидения и радио России.

Короткая опера для детей «Брундибар» написана в 1938 году чешским композитором Гансом Красой на либретто Адольфа Хоффмайстера. Произведение приобрело мировую известность после того, как в 1943 году было поставлено малолетними узниками концлагеря Терезин. Опера, содержавшая призыв к миру и победе добра над злом, выдержала 55 представлений на территории концлагеря и служила призрачной надеждой на освобождение.

Вернувшись на театральную сцену в послевоенное время, опера покорила Европу, Северную Америку и Австралию и была переведена на несколько иностранных языков. В год 70-летия Победы над фашизмом опера «Брундибар» впервые была поставлена на русском языке в Волгограде и Москве. Премьера оперы в столице состоялась 10 мая в Московской филармонии. Сейчас увидеть легендарное произведение смогут гости крупнейшей московской открытой площадки — Зеленого театра на ВДНХ.

Русское либретто подготовлено поэтом Лилией Виноградовой, автором стихов, поэтических интродукций (на итальянском, французском, русском языках), cовместно с композитором Игорем Крутым и оперными певцами Дмитрием Хворостовским и Суми Чо выпустившей альбомы «Дежавю» и «La Luce».

Постановка осуществлена оперным режиссером Мстиславом Пентковским — представителем проекта «Брундибар» в России. Мстислав закончил Театральный институт им. Б.Щукина и Российский университет театрального искусства, стажировался в Большом театре и Фламандской опере, посещал мастер-классы Роберта Уилсона, Роберта Карсена, Льва Додина. В сезоне 2014/2015 осуществляет оперные постановки с Большим симфоническим оркестром им. П.И. Чайковского, в Московской филармонии, Волгоградском музыкальном театре, Государственном Кремлевском дворце.


http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/opera-...eatre-na-vdnkh/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 27 мая 2015, 17:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Спасибо за рассказ. Люблю всё заранее планировать. теперь в свободный летний будний денек поедем на ВДНХ к динозаврам и по веревочкам полазить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 17:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных