Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как наладить сон ребенка

шерри-бренди
post 27 сен 2011, 13:16
Сообщение №1461 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 1.10.08
не знаю, прокатит ли так с вашей дочей
это врядли..она давно не дает себя укачивать..настроилась на то что это когда нибудь кончится :fingal:
мы ее втроем успокоить не могли...
может надо было выйти остальным всем? наша поревет у меня а если видит что и папа рядом то опять заходится.
а еще у вас девочки может продается такая вещь: нам помогает чуть ли не с рождения ромашка как гомеопатия.тут называется Chamomolla D6. Нам ее наша акушерка посоветовала очень давно.И когда зубы лезли она нам помогала очень и когда деть капризничает или уснуть не может.незнаю как бы я без нее.

Отредактировано: шерри-бренди в 27 сен 2011, 13:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinani
post 27 сен 2011, 13:19
Сообщение №1462 (ссылка)

счастливая жена и МАМА!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 16.09.11
Владимир

Нинулька 03.09.2010г
Егорушка 01.01.2015г
кто знает...
naduxa.33
а еще у вас девочки может продается такая вещь: нам помогает чуть ли не с рождения ромашка как гомеопатия.тут называется Chamomolla D6. Нам ее наша акушерка посоветовала очень давно.И когда зубы лезли она нам помогала очень и когда деть капризничает или уснуть не может.незнаю как бы я без нее.


неть, это я ее в зал принесла к папе, когда она разревелась, сама туда пальцем показала...типа пошли, погуляем...вот мы малясь там посидели. а потом опять в комнату ушли, баба с нами еще немного посидела, и тожа ушла...я с ней одна пол ночи воевала :fingal:

А это что такое? капельки или чай...не слышала никогда...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
шерри-бренди
post 27 сен 2011, 13:22
Сообщение №1463 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 1.10.08
А это что такое? капельки или чай...не слышала никогда...
нет это шарики такие. наверно у вас такое тоже есть просто называется по другому.это надо у ваших гомеопатов спрашивать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 27 сен 2011, 13:30
Сообщение №1464 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Наша бабушка как услышала слово "сад" - сразу впала в пред инфарктное состояние и в ультимативной форме заявила, что в сад я буду водить через её труп и плевать на место, на социализацию и всё прочее.
:D :D :D ржууу))) боевая бабушка! мне б такую :shuffle:
я торжественно пообещала
:D
мутировала и окончательно "зажаворонела"
Жжешь сегодня, Ален)))))))))))))) такой чудесный глагол получился :D
планировала водить на 3 часа м/у завтраком и обедом.
у нас, к сожалению, тоже если откажешься от сада, то всё, больше не дадут. Поэтому, если уж нам дадут на следующий год место, то я тоже хотела бы на такой же период водить, ну чисто шобы поиграл, позанимался,а кушать-спать домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 27 сен 2011, 13:45
Сообщение №1465 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

играл - укладывал спать кошку, собачку и машинки - накрывал их журналом и строгим-престрогим голосом, сунув мордашку прямо под журнал, говорил "спать!а ну быстро спать!". (Мои интонации были скопированы на 500%).
:D :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленча
post 27 сен 2011, 13:51
Сообщение №1466 (ссылка)

Партизаню помаленьку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2537
Регистрация: 25.01.09
Москва, САО

Июль 2009 - Тёма!!!
Август 2012 - Антошик!!!
Теперь еще и собака !!!!
ага, козявки спят, а мамы строчат в темах.
ЦИТАТА
блин, че за фигня ночью была :???:

это сон приснился плохой. Они же растут, начинают понимать свои сны. Мозг и во сне работает. Я бы не таскала из комнаты в комнату, чтоб не разгуливать. Моего, если разгуляешь, потом еще два часа не уложишь.
ЦИТАТА
ржууу))) боевая бабушка! мне б такую

нашей скоро 75 лет, она за внучка горой стоит. Я в силу её возраста не могу с ней связываться.
Пока с садом я ничего не сделала. Ни карты, ни отказа. Сижу, жду действий с их стороны.
шерри-бренди, попробуйте и вправду мягкую игрушку подсовывать - желательно из любимых. Пусть будет кроватным зверем. Времени у вас немного осталось - появится второй малыш - будет куча ревности, т.к. малыш будет на маме целый день, а здесь и от рук отрывают. Или втроем обниматься будете. А что, есть же такие, кто кормит тандемом, у вас то же самое, только старшая не сосет, а трогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 27 сен 2011, 13:54
Сообщение №1467 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

а я еще верила что у кого то лучше))
Наверное, если с этим делом все хорошо, то и говорить не о чем, вот тему и не заводят))))
Проблема в том что ей постоянно нужны мои руки. пока с нами спала вообще пихала свои руки в меня постоянно.Не просто положила и все спит..нет. она пихает и пихает.И я ж вижу что ей это самой мешает.Она от этого заснуть не может
:hand:
А у мя седня ночью ужас был!!!
:ex: у нас тоже такое бывает иногда. Я думаю, что это сон плохой. Плачет по-особенному :???: не орет, не ноет, не ревет, а вот именно плаааачет горько со слезами :cry: хотя спит при этом :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
шерри-бренди
post 27 сен 2011, 14:48
Сообщение №1468 (ссылка)


Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 301
Регистрация: 1.10.08
желательно из любимых.
да есть у нее с недавних пор любимая мышь и одеялко ее любимое.им укроется мышку в одну руку а другую мне обязательно надо..вчера начала отучать потихоньку.ложу ручки а сама или на предплечье кладу или на спинку.сегодня еще чуток похныкала но уснула все таки быстро. думаю скоро научимся,главное потом не сдать оборону :) мне б научить ее как то самой опять засыпать через сорок минут.вот с этим проблема

хотя спит при этом
у нас тоже такое бывает..я ей просто приговариваю что мама рядом и глажу.она потихоньку успакаивается. недавно хнычет во сне со словами дору мама дору(это ее мульт любимый) я ей говорю.спи сейчас включу)) она успакоилась и уснула))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 27 сен 2011, 21:53
Сообщение №1469 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
проснулась через 40 мин, и ТАК ПЛАКАЛА, как будто ее побили, даже на визг переходила пару раз...мы ее втроем успокоить не могли...у меня успокоится, к папе на руки просится, у него опять плачет - жалуется, у него успокоится - к бабе на руки, снова плакать, опять жалейте меня...потом ко мне и так по кругу...мы с ней потом в комнату снова ушли и с бабой там сидели, она то поелозиет по кровати, то снова плачет...да так горько, с крокодиловами слезами...
Приснилось что-нибудь, наверное.. И необязательно что-нибудь ужасное.. Они иногда так плачут, не знаешь, что и думать.. Мой Василёк иногда как заревёт.. Горючими слезами.. А оказывается, что это ему хочется по скорее вырасти, например... Или может так заплакать, если ему дали кушать не целый кусочек, а отломили или отрезали часть... И всё ужасными слезами. У них свои переживания и страхи... Мне кажется, надо было взять на руки, но попытаться отвлечь.. Может, в окно посмотреть на огоньки, например...Я как-то сыночка несколько раз так успакаивала: так удивлённо вздыхала и говорила Ой, ты слышишь? что сейчас произошло? Он замолкал и прислушивался. Я ему: Ты слышал, только что птичка пролетала под окнами, говорит, чик-чирик, кто это здесь плачет? Чик-чирик... Ну что-нибудь в этом роде.. Что-нибудь неожиданное для детки рассказать.. Или выдержку из стишка какого.. Или помяукать, типа кошечка пришла, мяу-мяу, кто не спит, все спят, кошки спят, мышки тоже и т.д.. Всё это тихим голосом, не разгуливая.. Они любопытные... А то, что все стали успакаивать могло навести её на мысль, что, раз жалеют так все, значит, действительно, есть повод для слёз.. Думаю, так..
неть, это я ее в зал принесла к папе, когда она разревелась, сама туда пальцем показала...типа пошли, погуляем...
Мне кажется, это зря.. У нас тоже может встать в кроватке и показывать пальчиком на улицу, мол, пошли гулять.. Это же не означает, что мы пойдём в ночное время.. А так, наверное, получилось, что разгуляли её, особенно, если в зале свет горел... и телевизор, например, был включён...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МедМарина
post 27 сен 2011, 22:38
Сообщение №1470 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 450
Регистрация: 31.03.11
Ярославль
Михаил 16.04.2010
Георгий 17.10.2012
Степан 22.10.2015
Если только сюрприз)))
Проблема в том что ей постоянно нужны мои руки. пока с нами спала вообще пихала свои руки в меня постоянно.Не просто положила и все спит..нет. она пихает и пихает.

Это она так успокаивается! Детям нужно как-то успокоить себя: кто-то на маминой груди, кто-то пустышку сосет, кто-то волосы мамины на палец наматывает, кто-то любит, чтобы покачали и т.д. Мой вот титю сосет и подмышкой у меня шурует - прищипыавает, ковыряет...весьма неприятно, я вам скажу, но он вот так успокаивается...причём это у нас не очень давно вошло "в моду" - месяца 3, до этого ногами пинался-отталкивался, вертелся у груди, уж не помню, что ещё выделывал - ну, в общем, кренделя всякие! А теперь более-менее спокойно засыпает, но от подмышки не отстает, так и залезат под майку! И у подруги сын также, он уже не на ГВ, ему 2,3 г., тоже лазит там же у неё и так успокаивается и засыпает. Так что у Вас еще не самый худший вариант!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных