Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зеленоград, ау!

Лана2009
post 9 янв 2013, 23:42
Сообщение №361 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 14.03.12

Линар 03.03.1999
Гриша 28.11.2008
svet_peresvet1
IVLENA, спасибо за ответ :love:
гинеколог на чем-то конкретном специализируется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IVLENA
post 10 янв 2013, 09:26
Сообщение №362 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 6.05.09
Москва, Зел

Марина 02.08.2005
Юра 27.06.2008
гинеколог на чем-то конкретном специализируется?
честно сказать, не знаю :???: вообще, она в нашем городе известная личность
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss Honey
post 10 янв 2013, 21:59
Сообщение №363 (ссылка)

жду малыша
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.09.12
Зеленоград
конкретно к Видревич не ходила, ходила к Гладковой, она недавно вроде у них там. ну в первый прием нормально, а я была по беременности, а вот второй, минуты две занял, ни на один вопрос толком не ответила, черте чего а заплатила как за полное посещение разовое.., и только с третьего раза можно уже говорить о том что заведут карту и будет скидка как для стоящей по беременности.., анализов насдавала на 10 тысяч, не все очевидно были нужны в первом триместре, странная история с ними вышла, но зато никто ничем не пугал, никаких хамских заявлений, никаких приходите завтра и обязательно через две недели.., спокойно. Хотя с чем то они меня напугали, ну так на то мы и беременные чтобы сильно пугаться мелочей.

что интересно, когда приходила за анализами, то мне результаты комментировали то узистка сидящая случайно на ресепшене за компанию, то ктото из врачей, то ресепшонистка принимала участие, странная история, то есть можно 1200 за прием, а можно просто в коридоре постоять и спросить у ближайшего белого халата, что же там у тебя в анализах зашифровано..в общем я решила что таких денег 2х минутный прием не стоит. Бывала в разных клиниках, и как раз всегда радовалась что мне могут уделить время и прочитать полную лекцию на все мои вопросы за мои деньги, тут оказалось не так, конкуренция в Зелике слабовата.

Както не смогла записаться на узи в МЖ, а хотела сходить срочно, и поехали в Леду, ну выглядит непрезентабельно конечно, все кабинеты открыты, тетки замотанные в шарфы с кресла на узи бегают, на мужа рявкнули что дверь не закрывает.., совочек конечно, зато УЗИ дешевле.
Врач узистка фамилия Родина, никаких там уси пуси, все по делу, точно четко, ни шага в строну, как в армии. А пол почемуто на 19 неделе не попыталась даже посмотреть, заленилась, странно.хотя малыш к нам и так и сяк поворачивался., так до сих пор и не знаю, а уже 23 неделька.сказала еще скажут.., ну и ладно, мне не так важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 10 янв 2013, 22:01
Сообщение №364 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
в МЖ была 3 или 4 раза, не понравилось категорически :HET: узистки все слепые, даже расхваленная из р/д - не помню фамилию - мне такого наврали по УЗИ, я в шоке была
еще кошмарная узистка в Добромеде в крюково
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IVLENA
post 10 янв 2013, 22:19
Сообщение №365 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 6.05.09
Москва, Зел

Марина 02.08.2005
Юра 27.06.2008
На УЗИ в МЖ не была, мне очень нравится врач-узист Бондарева - она работает в 201 поликлинике и платно в Леде, я к ней ходила и при беременностях и по другим вопросам (щитовидка, сердце, брюшная полость) - без суеты, очень тщательно проводит обследование, смотрит предыдущие версии УЗИ, может грамотно прокомментировать результат , если ее распросить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лана2009
post 10 янв 2013, 22:51
Сообщение №366 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 14.03.12

Линар 03.03.1999
Гриша 28.11.2008
svet_peresvet1
Девочки, спасибо за мнения.... :love:
в-общем, я тоже тут порылась-порылась....скорее всего Москва :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IVLENA
post 11 янв 2013, 09:45
Сообщение №367 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 6.05.09
Москва, Зел

Марина 02.08.2005
Юра 27.06.2008
скорее всего Москва
а что в Москве разве обслуживание на уровень выше? что-то сомневаюсь.. я в Москве тоже ходила в разные центры - всё зависит конкретно от личности врача..
или вы уже к проверенным пойдете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CheSi
post 22 янв 2013, 10:36
Сообщение №368 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.13
Москва, Зеленоград

Девочка 2.01.2007
Мальчик 18.05.2010
Всем привет, я живу в 16 районе (1602), а выросла в 1004.
Девочки сейчас ищу няню для младшего сыночка. Не постоянная занятость, а иногда на несколько часов. В выходные, реже в будни после садика. Если есть у вас какие то контакты и рекомендации поделитесь пожалуйста. Иногда вижу объявления нянь в интернете. Но пока как то боязно..как впустить чужого человека в свою квартиру..и оставить там с ребенком? страх того что вернусь домой а там..ни ребенка..ни ценных вещей.. На территории няни тоже рассматриваю вариант, возможность няни быть со своим ребенком и с моим - тоже рассматриваю.

Отредактировано: CheSi в 22 янв 2013, 10:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uvitle
post 20 фев 2014, 09:27
Сообщение №369 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.14
Зеленоград

сын 14.02.2000
дочь 22.02.09
сын 28.10.13
Всем привет!)) Мы переехали в Зеленоград недавно. Есть здесь кто-нибудь из 20-го района? Возьмите в компанию :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss Honey
post 23 фев 2014, 20:04
Сообщение №370 (ссылка)

жду малыша
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.09.12
Зеленоград
Ответ на сообщение [?] uvitle от 20 фев 2014, 10:27
о! давайте давайте мы в 2010! гуляем сейчас редко, в основном на балконе . а вам сколько? нашей девочке 9 с половиной месяцев. пока на улице в основном спит, ножками только дома. но с наступлением тепла все чаще будем выходить потопать по площадке. компания не скажу чтобы большая но к мамами еще пятью- десятью познакомить смогу по мере встреч на улице, там уж сами в кружки по интересам и разговорам. я про детишек немножко запарилась одно и то же. если и пойдем гулять то или в 11 или в районе 3 х а вы как??

Ответ на сообщение [?] uvitle от 20 фев 2014, 10:27
ой, только увидела в профиле всех Троих!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных