Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пресненский район. Детские сады

Chuma2003
post 24 апр 2010, 20:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 17.03.10

Костя 09.08.09
Ромашка 08.12.11
Мы в сентябре 2010 записались в сад 2112. Нам сейчас 8 месяцев) Может к 2 годам (я мечтаю и надеюсь) очередь подойдет в ясельную группу.

Комиссия находится на ул. 1905 года - там, где Райсобес (Управление соцзащиты), только во дворе на 1 этаже. И очередь там большая. Т.к. работают они не каждый день.

Хотела сначала записаться в сад, который в новом доме - Шмитовский 12, но там ясельная группа с 2 до 3 - и потом надо было бы переезжать в другую группу, которая где-то рядом с Трехгоркой находится.

Вот и не знаю, а вдруг 2112 садик снесут с всвязи с Москоу-сити... Надеюсь только на лучшее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noti666
post 4 мая 2010, 21:35
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нас сначала записали в 2112 нопосле я решила переписаться на 2511 на сентябрь 2011 года но думаю что нас невозьмут -так как будет нам 1год 10мес. -попробую туда поводить в кратковременную групу 2 раза в неделю на три часа -может будет развиваться непогодам и добрая тетя заведушая нас пристроит.
Вопрос выбора сада в нашем районе стоит очень остро-так как отзывов нет и как выбирать непонятно-я решила по рекомендации подруги она туда водила в кратковременную-ей прям очень понравилось (а это много стоит -она по первой профессии воспитатель ;) )еще + считаю там есть бассейн !!!
а так наверно все сады у нас +- одинаковые
К началу страницы     
+Ответить
Ленусечка
post 26 мая 2010, 15:26
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



моя дочка выпустилась из садика № 342 (логопедический). очень довольны!!! замечательные воспитатели, логопед, психолог.
К началу страницы     
+Ответить
Yulenkavip
post 15 авг 2010, 09:58
Сообщение №24 (ссылка)

Если ты готова ради мужчины на всё,значит ты его родила =)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 299
Регистрация: 15.08.10
Москва,Шелепихинское ш.

Максим 05.02.09
А кто нибудь знает о садике №1929 ,шелепихинское шоссе,13к4 ?
Мы туда записались,у нас он напротив прям) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RomanovAnastasia
post 25 авг 2010, 23:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 168
Регистрация: 29.07.08
м. Улица 1905 г./м. Фили

Никита 31,12,2007
Ответ на сообщение [?] kalisteli от 27 янв 2010, 22:39
Мы туда идем первого сентября, сегодня сидела на площадке с мамочкой, она сказала, что это вообще самый лучший сад, у нее много знакомых мам туда детей водят и очень хорошие отзывы прежде всего о воспитателях и кружках и уровню развития, я там была мне очень понравилась атмосфера и воспитатели и заведующая хорошая, неплохая площадка детская, я его предпочла садику православному при Прогимназии Пересвет (хотя сначала очень в него рвалась), но сходив в 1465, уже не смогла его выкинуть из своей головы, хотела только туда))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya808
post 27 авг 2010, 15:13
Сообщение №26 (ссылка)

СЧАСТЬЕ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 30.04.09
Москва

Семен 24.05.08
А кто нибудь знает о садике №1929 ,шелепихинское шоссе,13к4 ?
Мы туда записались,у нас он напротив прям) ;)

Я слышала ,что садик хороший - домашнего типа. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kalisteli
post 1 сен 2010, 13:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 2.12.07
Ходынка,

Екатеринка-картинка 11.06.1992
Лелик 09.10.1998
Давидик 15.07.2008
Агния 11.12.2013
Будем ждать внуков))))))
Ответ на сообщение [?] RomanovAnastasia от 26 авг 2010, 00:03
ЦИТАТА ( RomanovAnastasia )
Мы туда идем первого сентября, сегодня сидела на площадке с мамочкой, она сказала, что это вообще самый лучший сад, у нее много знакомых мам туда детей водят и очень хорошие отзывы прежде всего о воспитателях и кружках и уровню развития, я там была мне очень понравилась атмосфера и воспитатели и заведующая хорошая, неплохая площадка детская, я его предпочла садику православному при Прогимназии Пересвет (хотя сначала очень в него рвалась), но сходив в 1465, уже не смогла его выкинуть из своей головы, хотела только туда))



Ходим в этот садик с января в группу раннего развития два раза в неделю. Очень все нравится, надеюсь останемся там и после трех лет :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
contata
post 7 сен 2010, 15:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 25.07.08


Антуанетта 16.10.2000
Тихххон 05.08.2008
Ответ на сообщение [?] Chuma2003 от 24 апр 2010, 21:46 записаны в 2112 с марта 2010. сейчас ровно 2 года. мест нет. предложили попробовать пробиться в 2011 году (к нашим трем, только куда денутся те кто начал ходить в этом году мне не понятно). сад 2112 совсем рядом.
обзванивала сама ближайшие сады, кое что наметилось. на этой неделе буду бегать собирать бумажки. отпишусь если что получится.
снос жду уже 10 лет, надежда потеряна :( . старшая успеет наверное школу закончить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюничка81
post 7 сен 2010, 21:23
Сообщение №29 (ссылка)

счастливая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 10.03.09
Москва

Софья 5.08.2009
ksusha280581
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мы вот встали в очередь в детский сад. Нам сказали, что ясли только с двух лет. Сейчас нам 1 год и месяц и мне надо выходить на работу. До нового года буду работать на полставки, пока бабушка посидит, но потом просто необходимо пристроить ребенка в ясли, причем на полный день.
Читала про группы раннего развития. Это с какого возраста? ВО всех садиках есть? И куда можно ребенка с полутора лет водить? Финансовые возможности не позволяют нанять няню и отдать в частный детский сад. И есть ли в центральном районе ясли-сад домашнего типа? Как их можно найти?
Спасибо всем кто сможет помочь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
contata
post 11 сен 2010, 22:16
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 25.07.08


Антуанетта 16.10.2000
Тихххон 05.08.2008
С боем получили путевку в 1927. в ясли в конце сентября. пока делаю обменную карту. Общалась только с заведующей- очень приятная женщина.
поживем увидим :super:

Отредактировано: contata в 11 сен 2010, 22:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 54 ] ОГЭ для особых детей 17:04 от: Tori**
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных