Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Вешняки». Детские сады

Степашка
post 15 мар 2012, 21:09
Сообщение №51 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Эхомама от 9 апр 2009, 16:31
Мой сынок ходит в садик 1287 в логопедическую группу. Ходим 2-ой год,последний перед школой. У нас замечательная группа,в которой слаженно работают логопед Елена Андреевна,два воспитается и нянечка. В группе всего 12 детей,так что логопед успевает уделить внимание каждому ребенку. Мой сынок заговорил очень поздно в 4 года,взяли с диагнозом ОНР, сейчас благодаря Елене Андреевне от диагноза и следа не осталось,ребенок полностью подготовлен к школе, спасибо ей огромное. Воспитатели тоже замечательные, вообще это слаженная команда профессионалов. Очень рекомендую этот садик,если есть проблемы с речевым развитием. :super:
К началу страницы     
+Ответить
Yurasiс
post 28 апр 2012, 13:28
Сообщение №52 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мой Юрасик посещал садик №1287 Логопедическая группа №9. Пошли мы в данный сад с 5 лет. Мой сынок начал говорить позже других детей, в 4,5 года, взяли с диагнозом ОНР. Хочется поблагодарить логопеда Елену Андреевну за терпение, понимание, ласку, которые она уделяла всем детям, без исключения. У нас была небольшая группа, всего 12 ребятишек. Выражаю благодарность Ларисе Сергеевне, Ларисе Семеновне - это чудесные воспитатели и профессионалы своего дела. Сегодня в садике новый директор - Галина Дмитриевна, хочется пожелать ей терпения и успехов во всех ее начинаниях. :love:
К началу страницы     
+Ответить
Клара_Велес
post 30 мая 2012, 10:29
Сообщение №53 (ссылка)

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2301
Регистрация: 21.06.11
Мы ходили в 1527. Всё устраивает, здание хорошее, внутри - отделано прекрасно, ничего не сыпется, ремонт у них был. Воспитатели доброжелательные, детки адекватные, дополнительные развивалки всякие, моим шпанам нравится. Кстати, у них есть свой сайт, кому интересно, можно зайти и посмотреть - Сад 1527
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кицюня
post 5 фев 2013, 14:41
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.02.13

Юля
Таня
Миша
Доброго времени суток!
мы ходим в садик 876 в ясельную группу и все бы хорошо, но у нас заменили одного воспитателя. Воспитатель, на которого заменили, некто Людмила Викторовна, имеет не очень хорошую репутацию, Ходят слухи, что она вымораживает деток, кричит на них чуть ли не матом. Сейчас мой ребенок на больничном, и я честно говоря, боюсь выписываться и вести его в группу с подобным воспитателем. Руководство сада отказывается обсуждать данное действие, мотивируя тем, что это административное решение и обжалованию не подлежит. При попвтках узнать что-то большее о данном воспитателе очень нерво реагирует, такое впечатление, что чего-то боится. По моим данным, этот воспитатель вызывался на комиссию, но... продолжает работать.
Пожалуйста, если у кого-то был данный воспитатель, поделитесь своим впечатлением. Верны ли эти слухи или нет?
Потому что очень не хочется, чтобы ребенок пострадал от некомпетентности преподаваьеьского состава.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bolabolka86
post 6 фев 2013, 19:56
Сообщение №55 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Кицюня от 5 фев 2013, 15:41
У меня второй ребенок ходит в ясли. Старший ходил в группу Людмилы Викторовны. Я была рада смене воспитателя, т.к. Людмила Викторовна замечательный педагог. Слухи полная ерунда. За более 10 лет работы в этом саду не было ни одной жалобы и нареканий. Лучше вам не слушать каких то мамаш, сходите в сад и лично познакомьтесь с воспитателем. С первого общениния вам станет понятно, что она грамотный и воспитанный человек, в отличии от Ирины Александровна которая даже не всегда выходила из группы поздороваться с родителями. В ясельной группе как я понимаю всего 3 или 4 мамы были довольны И.А. все же остальные молились чтоб ее убрали. Лично я забирала от нее ребенка как побитую собаку, всегда что то было разбито. Именно к Ирине Александровне я боялась водить ребенка, абсолютное бездействие к детям. За 5 месяцев И.А. толком незанималась с детьми, все поделки делает только Ольга Владимировна. Зная Людмилу Викторовну, она постоянно что то делает с детьми, чтоб они просто так не валяли дурака. Так то лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Нельзя судить о людях с которыми вы даже не знакомы. Выйдетке с больничного и поймете что ваши страхи в отношении к новому воспитателю напрасны.
К началу страницы     
+Ответить
Angela85
post 7 фев 2013, 20:50
Сообщение №56 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Кицюня от 5 фев 2013, 15:41
ЦИТАТА ( Кицюня )
Доброго времени суток!мы ходим в садик 876 в ясельную группу и все бы хорошо, но у нас заменили одного воспитателя

Здравствуйте, я хочу рассказать про воспитателя Людмилу Виктровну. Мы к ней водили своего старшего сына, 2007 году, она работала как раз в ясельной группе. Могу сказать про воспитателей только хорошее (тогда еще не было домофона). Как не придешь, они с воспитателем что нибудь делают, дети всегда были приделе. Придешь, потихоньку заглядываешь и смотришь на свое чадо. - проверяла!!!! А когда вышла на работу, была спокойна, что ребенок в хороших руках. Большое спасибо. А своего младшего сына я спокойно отдам на следующей год 876 детский сад. :baby: :)
К началу страницы     
+Ответить
Таськааа
post 7 фев 2013, 21:55
Сообщение №57 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.04.09

Маруся 01.03.09
От нас как раз забрали нашу любимую Людмилу Викторовну и поставили вашу Ирину Александровну(( Мы рыдаем всей группой, Людмила Викторовна второй год ведет группу моей дочери, работает целый день одна, никогда я не слышала плохого слова в адрес детей. Активная, добросовестная, любящая малышей женщина, которая получает удовольствие от своей работы. А теперь из-за каких-то непонятных вещей (ходят очень неприятные слухи) ее оставляют нам на пол дня и ставят молодую даму, которая как и тут уж пишут детьми не интересуется и не занимается... Очень надеюсь, что совсместными усилиями мы сможем вернуть своим детям любимого воспитателя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кицюня
post 18 фев 2013, 12:08
Сообщение №58 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.02.13

Юля
Таня
Миша
bolabolka86, Angela85, Таськааа, Спасибо большое за отзывы.
Вы меня немного успокоили.
Сегодня вышли наконец с больничного... вроде пока все норм. надеюсь и у нас с ней не будет проблем.
еще раз большое Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_Миланочки
post 27 фев 2013, 23:32
Сообщение №59 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 27.02.13

Милана 23.09.2011
А почему ничего не пишут про садики #761 и 880 !!??))))))
Доча пойдет в сентябре этого года. Либо в один либо во второй.
Стоим на очереди сразу в эти два садика.
Девочки, у кого ходят детки в садик, вы не знаете, мне должны позвонить или я сама должна прийти в садик и узнать взяли или нет.

Нам будет неполные два годика.
Очень переживаю, как там она будет!!???

Отредактировано: Мама_Миланочки в 27 фев 2013, 23:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bira7
post 25 мар 2014, 13:16
Сообщение №60 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.09.12

Алеся 14.09.07
Полина 10.07.09
Девочки, садик 813 очень хороший, никаких нареканий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных