Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Младенцы на продажу - мелкий опт

Света Шумовая
post 25 июн 2020, 20:54
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 10.03.20
Кому дети нужны, кроме их родителей?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 30 июн 2020, 06:09
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Читала неоднократно про эту историю. Самые тупые комментарии, если честно, в духе, что в Китае и так детей дофига, куда им еще... Ну так и в России каждый год рождается примерно 1,5 миллиона детей. Интересно, женщинам, которые не могут забеременеть, от этого легче? Типа, о, у нас нет, ну и ладно, есть же у других 1,5 млн в год... И постоянно так пишут, во всех обсуждениях такие комментарии видела :fingal:

Ответ на сообщение [?] Леося от 26 июн 2020, 02:14
ЦИТАТА ( Леося )
младенцев хорошо усыновляют, пусть в России остаются. Я подумала, что если бы данное явление контролировалось государством, приносило деньги в госказну, то детки не находились бы в захламленной квартире, а были переведены из роддома в дом малютки, откуда их могли бы забрать биологические родители, предоставив ДНК-анализ на родственность и комплекс документов как для усыновления.


У детей есть китайские родители, которые выписали доверенность на своего представителя. Вы выпишите доверенность на тренера, которые с ребенком поедет на соревнования в другой регион, там ребенка полиция изымет и в детдом, а вы потом собирайте документы на усыновление своего же ребенка и ДНК сдавайте... Смысл примерно тот же.

Но в целом я против СМ, не из -за мифической продажи детей, а потому что это часто эксплуатация женщина в трудной ситуации.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света Шумовая
post 30 июн 2020, 09:28
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 10.03.20
потому что это часто эксплуатация женщина в трудной ситуации
Любая наемная работа это эксплуатация. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 30 июн 2020, 09:55
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25324
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Яська от 30 июн 2020, 06:09
ЦИТАТА ( Яська )
Вы выпишите доверенность на тренера, которые с ребенком поедет на соревнования в другой регион, там ребенка полиция изымет и в детдом

Если ребенок легально поедет через легальных школу и тренера на легальные соревнования, где все стороны, в том числе ваш ребенок, официально защищены законом, то такого произойти не сможет. Если какой-то полулегальный якобы тренер вывезет неизвестно куда вашего ребенка через шарашкину контору, деятельность которой не лицензирована/ не регулируется правилами и законом, то вмешательство третьих лиц и сторон будет вполне логично и ожидаемо. Более того, было бы преступным действием и попустительством не вмешаться в явно мутную ситуацию. Неважно, кто в ней главные герои - чьи-то дети с якобы тренером или новорождённые с якобы своим сопровождающим/представителем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 30 июн 2020, 10:50
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ответ на сообщение [?] Яська от 30 июн 2020, 10:09
ЦИТАТА ( Яська )
Вы выпишите доверенность на тренера, которые с ребенком поедет на соревнования в другой регион, там ребенка полиция изымет и в детдом, а вы потом собирайте документы на усыновление

Не тот же. Если тренер бросит моего ребёнка в непонятной квартире с непонятным персоналом, то лучше детдом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аййя
post 30 июн 2020, 12:46
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6577
Регистрация: 26.07.11
Одесса
2004
У детей есть китайские родители, которые выписали доверенность на своего представителя
а они(доверенности) точно есть? И выписаны на уполномоченные лица согласно условий контракта и действующего законодательства?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 2 июл 2020, 09:43
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Ответ на сообщение [?] Аййя от 30 июн 2020, 18:46
ЦИТАТА ( Аййя )
а они(доверенности) точно есть? И выписаны на уполномоченные лица согласно условий контракта и действующего законодательства?


А как без них отдали бы детей из роддома? Тогда дело надо против главврача заводить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных