Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хобби мужа, или Как они отдыхают?

Anulik
post 30 мар 2009, 14:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.08


Sergey 26.04.05
Maria 26.06.09
Собирает модели кораблей (исключительно деревянные). :)
А еще любим вдвоем смотреть японские мультики-аниме. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лисота
post 30 мар 2009, 14:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 672
Регистрация: 8.11.08
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы :cry: и сцеживание моей же крови :???: еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит :angry:


Отредактировано: Лисота в 30 мар 2009, 14:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девАчка_Агонь
post 30 мар 2009, 15:24
Сообщение №13 (ссылка)

♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07
Северная Венеция

ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
никакого конкретно нет :???:
отдых у нас совместный,а если и отдельный то всё просто:друг,билик,пиво
нужно наверно чем-то увлечь.
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koch
post 30 мар 2009, 15:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 12.08.08
Ярославль

Мария 16.04.09
ЦИТАТА (Mamma-Lechuza @ 30 мар 2009, 14:52)
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 30 мар 2009, 14:48)
бас-гитара  :p
*




:beer: :D :D :D

У меня тоже муж - бас-гитарист :cool:

3 раза в неделю - репетиции допоздна (не дома, канешно :D )

Но я его отпускаю с спокойной душой: это - огромная часть его жизни, и она меня устраивает ;) (он это ОЧЕНЬ ценит :blush: ) (хотя свекры оооочень надеялись, что, обзаведясь семьей, он прекратит свои занятия и усядется дома перед телевизором :fool: )
*




Салют женам музыкантов! Мой гитарист! Тоже репетиции, а дома музыку сочиняет. Я и сама раньше участвовала в процессе - играла на синтезаторе, пела кой-где, но беременность взяла свое, теперь я только советчик, ну и с текстами помочь могу))) Родители тоже воспринимали его хобби, как глупость. Но я дала всем понять, что человек без увлечений - это скучный, занудный и зацикленный на работе тип! И пусть не мешают любимому творить прекрасное)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goolena
post 30 мар 2009, 15:55
Сообщение №15 (ссылка)

Мамаша урагана...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 13.11.08
Астрахань

Вовка-морковка 20.10.2008
Обязательно будет!
Будем стараться )))
ЦИТАТА (Лисота @ 30 мар 2009, 15:23)
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы  :cry: и сцеживание моей же крови  :???:  еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит  :angry:
*


:4u: эх, а по-моему это просто изумительное хобби...
Вот у меня муж хронический домосед! И хобби у него одно - ФИЛЬМЫ!!!! ОН качает, покупает фильмы... Причем все фильмы пронумерованы, разложены по боксам, ведется видеоархив с описанием фильмов. Видеоархив очень подробный - с указанием актеров, режиссеров и т.д. День без просмотра нового фильма или пересмотра давно забытого старого - для моего мужа такой день прожит зря... Ужас :) :) :)
Еще в числе увлечений мужа фотография и видеосъемка....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умка
post 30 мар 2009, 18:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 259
Регистрация: 21.07.05
Москва
внедорожная езда, конные прогулки , гитара, летом ролики, хочет велосипед, но ставить некуда. Еще мечтает о мотоцикле :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 30 мар 2009, 19:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4570
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Машины и охота. :cranky: Хотя в общем то иногда вместе едем на шашлык с его авто клубом. :dance:
А вот против мотоцикла я пока выстояла, т.к он спидигонщик очень боюсь серьезной аварии. :cry: :war:

Отредактировано: Nadjas в 30 мар 2009, 19:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лимонка
post 30 мар 2009, 20:52
Сообщение №18 (ссылка)

Dum spiro spero
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 25.12.08


Доченька
ЦИТАТА (Rusita @ 30 мар 2009, 15:42)
Лыжи, коньки, ролики, большой теннис, стрельба в тире  :)  Вот такие мы спортсмЭны  :p
*


супер!!! молодцы :4u:

ЦИТАТА (девАчка_Агонь @ 30 мар 2009, 17:24)
хотя он погружён в усовершентствование ПК :fingal:
*


:beer: один в один

ЦИТАТА (Goolena @ 30 мар 2009, 17:55)
ЦИТАТА (Лисота @ 30 мар 2009, 15:23)
а у моего мужа ужасное с моей точки зрения хобби :HET: , пневматические винтовки, блин как я терпеть не могу оружие в любом виде, так что у нас не хобби, а мдленное и мучительно вымтывание моей нервной системы  :cry: и сцеживание моей же крови  :???:  еще и сыночку приговаривает, вот вырастешь папка тебе пистолет пострелять купит  :angry:
*


:4u: эх, а по-моему это просто изумительное хобби...
Вот у меня муж хронический домосед! И хобби у него одно - ФИЛЬМЫ!!!! ОН качает, покупает фильмы... Причем все фильмы пронумерованы, разложены по боксам, ведется видеоархив с описанием фильмов. Видеоархив очень подробный - с указанием актеров, режиссеров и т.д. День без просмотра нового фильма или пересмотра давно забытого старого - для моего мужа такой день прожит зря... Ужас :) :) :)
Еще в числе увлечений мужа фотография и видеосъемка....
*


:beer: как я вас понимаю...правда у нас не подписаны актеры и режиссеры, но это наверное из-за его завидной памяти, помнит все :umnik: про какой фильм не спроси))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сахарок
post 30 мар 2009, 22:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 31.08.07

у нас хобби клубы :doofywave: и гонять на машине :killer: при чем как сумасшедший и с музыкой так что вся машина содрогается :doofywave: вот думаю навязать ему какое нибудь новое хобби поспокойнее :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zinaida
post 30 мар 2009, 22:17
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8992
Регистрация: 8.12.04
Южная Пальмира

ангелочек 02.05.04-02.05.04
мышонок 03.11.05
мышка 01.01.08
приятно читать о людях, которым не скучно жить :D
у моего хобби пока - детей выгуливать ;) а вообще - туризм, спорт (культуризм :bb: , мне не нравится) и фильмы :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных