Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему он не хочет жениться?

Маленькая Пантерка
post 26 мар 2018, 15:25
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
mos_ka, а в чем заключалась правда у героя из рассказа? Говорить "я не хочу жениться" но при этом продолжать год жить в ее квартире? По-моему это очень жестоко так использовать влюбленную в тебя девушку. Если не готов, не хочешь, встань и уходи из ее квартиры и из ее жизни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 26 мар 2018, 15:29
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
По-моему это очень жестоко так использовать влюбленную в тебя девушку. Если не готов, не хочешь, встань и уходи из ее квартиры и из ее жизни.

Он ее не обманывал, жениться не обещал. Наоборот, говорил, что не хочет. Это был ее выбор.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 26 мар 2018, 15:31
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Ответ на сообщение [?] Капа от 26 мар 2018, 15:29
ЦИТАТА ( Капа )
Он ее не обманывал, жениться не обещал. Наоборот, говорил, что не хочет. Это был ее выбор

Только решал свои жилищные проблемы за ее счет. Мягко говоря некрасиво. Зачем ты живешь с женщиной год в ее квартире, когда не видишь с ней совместного будущего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 мар 2018, 15:44
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Зачем ты живешь с женщиной год в ее квартире, когда не видишь с ней совместного будущего?
секс, ему готовят, его обстирывают и обглаживают. Чем плохо? Тут я согласна, что
Это был ее выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 26 мар 2018, 16:15
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Я в похожем ситуации была - в качестве наблюдателя. Мой БМ, когда ушел, через некоторое время начал встречаться с девушкой. Они были давно знакомы, но у нее был другой мужчина. Ну вот, встречались, потом стали квартиру вместе снимать. Причем (дальше в основном с его слов) он ей сразу сказал, что живут вместе, так как это дешевле, а семью и брак он с ней не хочет. Я хмыкала, потому что мне казалось, что эта барышня в него вцепится. И это было видно: когда спустя какое-то время мы оказывались в общей компании, она смотрела на меня с явной ненавистью. Хотя он прямо говорил, что не женится, что жена у него одна (пусть мы и не живем вместе), это я, она лишь девушка. Он же даже разводиться не спешил - именно потому, что боялся, что она будет на браке настаивать. То есть он сказал мне, что если я потребую развода, он в любой момент даст. Но если я не буду требовать - ему невыгодно разводиться со мной. Потом через какое-то время я таки потребовала развода, она его чуть ли не пинками в загс пинала. Хотя было ясно, что ее к фате и кольцу это не приблизит. Но она, видно, надеялась. А дальше началось: она ему уже откровенно надоела, и он сказал, что уходит. Начались рыдания, я без тебя не могу, я покончу с собой и т.д. Ему вроде и жалко было, и он сразу не ушел, но было видно, что ему очень тяжело (мы общались по-дружески). В итоге он с радостью уехал работать аж в Америку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 26 мар 2018, 17:13
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Забавно так-если он не женится, а вам нужен брак и семья :-) то бишь абстрактный брак и семья с кем угодно? Я хотела быть с конкретным мужчиной, в браке или нет-это уже нюансы. А с другим мужчиной я быть не хотела, хотя он меня был готов вести в ЗАГС и хотел семью и детей. Мне всегда были непонятны рассуждения на тему "хочу брак"- без применения к конкретному мужчине :-)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 мар 2018, 17:22
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

СамаПоСебе*, Можно хотеть быть с конкретным мужчиной, а он не мычит и не телится. Годами "встречается".
А дама надеется, что он дозреет на брак.
Выгонять надо таких тараканов из головы, и не на конкретного мужчину ориентироваться, а на свои хотелки.
Хочет женщина брак и детей? Значит, искать по этой установке мужчину, который станет конкретным в плане хотения.
А не наоборот.
Сначала очертить желаемое, потом под него искать мужчину.
А не находить мужчину и идти во всём на уступки.
По крайней мере так я буду учить дочь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 26 мар 2018, 17:25
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
PurPur, мне не понять. Для меня сначала мужчина, потом решаешь, что с ним делать :-) но у меня всегда отношение к мужчине, создающем мне проблемы, быстро менялось от влюблённости к полному отторжению. То есть болезненные отношения по типу мазохизма-у меня не получались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 26 мар 2018, 17:36
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Лиса_Алиса от 26 мар 2018, 07:07

... :scratch:
Альфа скажет как есть.



Ответ на сообщение [?] Маленькая Пантерка от 26 мар 2018, 07:25

Так он же и вернул ключи по первому требованию.

:???:

Сказали свалить - свалил.
А до этого его все устраивало.

:???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 26 мар 2018, 17:46
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Лиса_Алиса от 26 мар 2018, 09:42

Не... Я упрусь рогом тут.
Альфа нифига ни под кого не подстраивается.
По определению альфы.

:D

После 40 большинство альфы.

Мужчины в принципе не очень мудрят.
Все вываливают, если не на словах, то в телодвижениях (невербально).

Большинство просто открытая книга.

:???:

Отредактировано: mos_ka в 26 мар 2018, 17:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных