Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские ярмарки, адреса,пароли,явки

ani_00
post 7 июл 2008, 23:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 9.11.07
Москва
ЦИТАТА (Mamita @ 4 июл 2008, 20:56)
Слышала рекламу про "Совенок". Хотелось бы услышать здесь отзывы о нем. Спасибо заранее.  :worthy:
*



Реклама Совенок :D она хороша ,а на этот рынок я больше ни ногой :angry: где наша Тульская :cry: :cry: :cry:
На Совенке все неудобно,какие то закаулки :BzZz: и ДОРОГО(дороже чем на Тульской) :angry: :angry: :angry: Я имею ввиду Тилсон,Войчик :cry: а так же у меня сложилось впечатление ,что там половина товара с Черкизовского и Лужников :???: :scratch: но по очень завышенным ценам :BzZz:

Айробус :super: пока еще наполовину пуст,но цены держат :D товар разный и фирменный.....
и классный 5 ти этажный лабиринт для детей :D дети в лабиринте а родители шопингуют :4u:

Коломенская 10 лет назад там зависали постоянно :4u: сейчас только заскочили за коляской,впечатление ,что стало всего много,цены только на памперсы успела спросить Мерисы 700 пока это самая низкая цена ,что я видела :4u:

Дочки сыночки :4u: также приятно посетить было,но товар в разбросссссс...но есть то чего у других нет :D советую :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Sofia*
post 9 июл 2008, 12:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.07.08

Алина 04.02.2000
Роман 12.04.2008
Ani 00, частично с вами согласна, что в ТЦ "Совенок" расположение магазинов не очень удобно. А вот на счет завышенных цен могу поспорить. Я всегда сравниваю цены и в "Совенке" они намного ниже. Постоянно хожу туда с ребенком - ему очень нравится, потому что игрушек огромный выбор, домой всегда возвращаемся с полными пакетами:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snezhinka
post 12 июл 2008, 00:17
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4297
Регистрация: 11.05.08
Россия, Москва

Антон Кристиан 16.09.2008
Алексей Кристиан 10.02.2014
Александр 03.10.2016
Не знаю как насчет игрушек, но в плане одежды совенок точно дороговат, причем неоправдано. За те же цены я бодики лучше в мазеркее возьму :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 15 июл 2008, 14:29
Сообщение №24 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
Mamita, мне Дочки и сыночки нравятся
Выбор вроде приличный. Одежка разная - есть подешевле, есть подороже. Мне кажется нормальный ассортимент у них. Я говорю про магазин недалеко от Каховской, про другие не знаю.
Еще магазин дети. Тоже все есть. Но в плане одежки мне не нравится. А так - и питание, и коляски, и игрушки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 15 июл 2008, 14:38
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
ЦИТАТА (*Sofia* @ 9 июл 2008, 13:25)
А вот на счет завышенных цен могу поспорить.

И я могу поспорить. про одежду уже сказали. Дорого да. В Калинке Стокманн и Мазе ребенка можно одеть дешевле
Да и игрушки не дешевы. Каталки, для годовичков, которые в других магазинах по 400 рублей, там 750. Если повезет, то 700. это дешево?
Совенок дорого, неудобно, но, к сожалению, самый близкий и насыщенный от меня.

Тульская, да :super: :cray: Плакаю и рыдаю по ней

На Коломенской хорошо

Отредактировано: Булочка в 15 июл 2008, 14:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 15 июл 2008, 14:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10590
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
Совенок очень дорого, мне больше Коломенская нравиться. (м.Коломенска, далее маршрутка 5 мин. бесплатная)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikona
post 15 июл 2008, 15:12
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 7.11.05
Москва
ЦИТАТА (Астрея)
Просветите, что стало с ярмаркой на Тульской, а то мы собирались туда закупаться? 

Тульскую ярмарку закрыли, многие переехали оттуда в ТЦ Аэробус на Варшавке, но цены уже далеко не ярмарочные :cry:

Раньше я всегда закупалась на Тульской, т.к. близко и удобно, теперь только в Интернете, еще иногда захожу в магазин Люлька, там конечно все от и до, правда одежда мне там не нравится, и цены высоковаты :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Василиска
post 17 июл 2008, 10:21
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
А мне очень нравился Центральный детский мир на Лубянке. Конечно, он дорогой- одежда, обувь. Но просто нравилось побродить среди игрушек на первом этаже. Огромный выбор. Каруселька. Нигде такой атмосферы детства нет. Особенно перед Новым годом здорово- такие красивущие елочные игрушки.
Жаль, что его закрыли :cry: :cry: И наверное не будет уже такого после реконструкции. Помещения сократят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астрея
post 17 июл 2008, 10:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.07.08

У нас рядом с домом Бананамама, но вещи там ужасного качества,а обуви хорошей вообще нет. :???: Покупаем там только подгузники и товары первой необходимости! Покупала правда там пару раз футболки на лето, так потом половина нашего двора в таких же футболках бегала, а некоторые еще и кричали "Мама! Посмотри, у мальчика такая же майка , как у меня" :haha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 19 июл 2008, 11:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Мамочкм, подскажите, пожалуйста, хотим купить кроватку (хочется итальянскую; из колыбельки сын вырос) где всё-таки выбор больше и цены ниже на "Совенке" или Коломенской ярмарке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных