Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Яромир, как Вам?, Какие они, Яромиры ?

Nevalyashka
post 31 авг 2009, 19:42
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.01.09

Даша 21.07.1997
Яромир 04.03.2009
Вот и родился у нас Яромир! Сейчас нам уже 6 месяцев. К имени все уже привыкли, старшей дочери тоже уже нравится ;) Зовем по-разному: Ярушка, Мирушка, Мирошка, Мирчик. И всё-таки мне больше всего нравится полное имя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СЛАВА
post 4 сен 2009, 14:13
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет всем с Киева!Нашему Яромирчику 7 октября будет годик.Мы с женой работали и жили в Чехии (г.Прага) и когда мы поняли,что у нас будет ребенок,мы твердо решили назвать ребенка ческим именем,т.к. мы очень любим эту страну,у нас там много друзей и мы там чувствуем себя счастливыми.Очень долго выбирали,были вариантыи КАРЕЛ,МАРТИН,ЯН,МИЛАН,но остановились уже в Киеве на Яромире,т.к. оно очень старое и популярное в Чехии,оно есть и в Польше и у нас в западной Украине.Яромирка у нас самый солнечный и любимый.Он наш центр внимания везе где мы появляемся.Все описания имени Яромир 100% подходит к характеру нашего солнечного мальчика.Мы счастливы,что выбрали это имя,оно необычно и красиво и главное,что таким именем называли своих детей древние СЛАВЯНЕ,а не греки,римляне,скандинавы и так далее,т.е. люди которые жили на нашей земле и поклонялись богу солнца ЯРИЛЕ.Когда я работал в Чехии,то у нас тоже были Яромиры.Все они отличались тем,что они были скромными,трудолюбивыми и интерестными людьми.И я уверен ,что Яромир у нас будет таким.Я для всех мам Яромира сообщаю,что сокращенное имя Яромир-ЯРДА!!!!!Именно так называют детей в Чехии с древности.Называйте Ярдик и вы будите не накого похожи и не будите одним из многих!!! Я первый раз в жизни решился написать на форуме,но очень хотелось помочь и извините за ошибки если найдете,т.к. забыл когда брал ручку в руки.АГОЙ всем Яромиркам,Яромирчикам и Ярдам!!!
К началу страницы     
+Ответить
Nevalyashka
post 14 сен 2009, 11:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.01.09

Даша 21.07.1997
Яромир 04.03.2009
Мы тоже очень любим Чехию и ещё в Омске в командировке муж увидел известного хокеиста Яромира Ягра и всё встало на свои места. Наш мальчик тоже очень улыбчивый и позитивный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesh
post 14 сен 2009, 12:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.07.09
Москва, м. Кузьминки

дочка
это имя - моя мечта. Скажу честно, что мне оно понравилось из-за хоккеиста :D Ягр который :blush: Если у нас когда-нибудь родится мальчик - назовем именно так. Правда муж еще не очень согласен :D
Это жеское имя, характерное - это хорошо. У нас дочку зовут Варвара, так же двойная "р" в имени.
Вот и будут когда-нибудь у нас Варвара и Яромир :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 11 окт 2009, 11:05
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
Вот и у меня родился Яромир.
Сначала пришло имя, а потом и неожиданная беременность.))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arletta
post 16 окт 2009, 09:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 30.09.09
У знакомой сынок Яромир. Называют сокращенно Ярик. Ему уже 3 года, очень активный мальчик :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarmenLeon
post 25 окт 2009, 19:32
Сообщение №27 (ссылка)

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2948
Регистрация: 25.10.09
Краснодар

Шерстяная дочка Шубейка 11.02.2006 г.
Сыночек Яромир 02.09.2009 г.
Вот и у нас родился 02 сентября сыночек Яромир :love: . Мне понравилось это имя потому, что есть такая чешская сказка "Третий принц" и там одного из принцев так звали. А ещё потому, что я тоже прочитала характеристику имени. А муж согласился на столь необычное имя потому, что уважает хоккей и Яромира Ягра. Малышу сейчас 1 месяц и 22 дня. Он улыбчивый, спокойный и хороший. Думаю, что характеристика имени правдива. А с переспрашиваниями типа "как -как вы его назвали?" тоже покоя нам не дают соседи и друзья))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Драгослава
post 18 дек 2009, 16:39
Сообщение №28 (ссылка)

Птица-говорун
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 290
Регистрация: 6.05.09


Маришка 26.07.10
Очень нравится это имя!!! С удовольствием назвала бы так сына, но муж ни за что не согласится :upset:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вальхалла
post 23 дек 2009, 10:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 24.09.09
владимир

яренька-ярослав 17.11.09
тоже хотела! :dont: родные переубедили :HET: имя очччень красивое!если за вторым соберусь-то либо яромир,либо елисей,уже никто не переубедит! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarieZhak
post 23 дек 2009, 14:08
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 404
Регистрация: 26.11.09

Солнце
Золото
Первая ассоциация - Яромир Ягр :super: Хорошее имя!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных