Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› МО пос. Мосрентген отзовись!!!!

Olesja76
post 22 янв 2013, 12:58
Сообщение №1231 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.08
Теплый Стан, Мосрентген

Владюшка 2009
Арина 2016
Ответ на сообщение [?] Marishkа от 22 янв 2013, 12:45
Она ни чего плохого не говорила, просто начала таким особым совдеповским тоном и гонором бурчала уходя в подсобку. Я не стала вникать и переспрашивать тк. со мной был сын, у него темпа (ездили к лору в 97 полик.) он уже начал хныкать, а сзади стояло уже человек 5. Поэтому начни я какие то разборки люди начала бы возмущаться. Коробки большие? Я там видела у них какие то и большие коробки в белой мешковине упакованы. Может твои?
Я выписываю журнал из Бразилии, должен был прийти в конце декабря, до сих пор нет. Я уже не стала на почте спрашивать тк. журнал без уведомления приходит. Но тоже переживаю тк. журнал дорогой.

Я честно говоря больше возмущена рабочим временем почты. Чтобы получить свою почту надо взять на работе отпуск! В субботу я не могу туда тоже попасть тк. я учусь. Приезжаю в 16 ч в поселок.
Я конечно понимаю, что они там мало получают и тд, но если не выгодно держать отделение, закройте его и переведите почту в Москву с человеческими рабочими часами.
Кстати посылки сейчас на почте не принимают! Видимо у них там полный завал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 22 янв 2013, 14:03
Сообщение №1232 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
ЦИТАТА
Мы ходим в сад 1181, Новоясеневский проспект 5/2. Если в этот пойдете, то он не плохой. Новый, заведующая нормальная, воспитателя у нас тоже ОК. Двое мамашек с поселка тоже там сейчас работают. Мы кстати тоже начали так посещать сад. Весной пришли на 3 часа, отходили 4 мес. в таком режиме и потом в сентябре на полный день пришли.

Олесь,мы тоже идем в 1181,только на Голубинской,в главный корпус.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 22 янв 2013, 14:11
Сообщение №1233 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
j.a.n.n.a, привет! Это у тебя младшая уже идет в д/с? Такая крошка, летом помню один раз с вами гуляли. Она в группе кратковременного пребывания одна будет? А Эрика уже в школу пошла? В какую ты ее отдала? У самой уже голова идет кругом в какую школу отдать Артемия.

Марин,мы уже большие,целых полтора года!К сентябрю будет 2и 2мес.почти,вот и решили потихонечку начать.Эрика в 1 классе,тоже в ясенево,в 18 школе.Отдала туда,т.к. рядом каток,у нее свободное посещение занятий,в школу ходит раза 3 в неделю на 1-2 урока.Вобщем весь учебный процесс на мне вечерами.
Могу посоветовать хорошую школу,но тоже в ясенево,если надумаешь-обращайся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 22 янв 2013, 14:17
Сообщение №1234 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
С почтой действительно беда,у меня письмо со штрафом гибдд лежит с конца декабря,не могу получить,народу тьма,я вечно с детьми или уже все закрыто когда я приезжаю.Весной обещают сбербанк вроде открыть,хоть банкомат свой будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 22 янв 2013, 14:50
Сообщение №1235 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Как на полтора года больше? Мы с тобой виделись в конце августа, сейчас конец января - прошло 5 месяцев; а в сентябре соответственно год будет. Я тебя не критикую, ты не думай, тебе виднее конечно. Я просто вспоминаю, как Артемия в наш сад отдала в 2.7, мне его тогда так жалко было, но если бы я его в тот год не отдала в наш д/с, то мы вообще туда бы не попали потом.
А ты Эрику не в спорт школу отдала (вроде собиралась)? Молодцы, что занятия фигурным катаньем продолжаете, Эрика так катается здорово!
Конечно хочу! Советуй школу, заодно, если знаешь инфу про нее напиши. Я бы хотела Артемия в сильную школу отдать или лицей, но как получится пока не знаю.

Отредактировано: Marishkа в 22 янв 2013, 15:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesja76
post 22 янв 2013, 15:38
Сообщение №1236 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.08
Теплый Стан, Мосрентген

Владюшка 2009
Арина 2016
Ответ на сообщение [?] j.a.n.n.a от 22 янв 2013, 15:17

А толку если этот же сбербанк закрыли в городке, теперь все бабули придут к нам, еще и парковочные места пропадут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 22 янв 2013, 17:09
Сообщение №1237 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
Марин,не поняла.Моей сейчас полтора года.В сад хочу,т.к. устала я и она, мотаться со мной ежедневно на тренировки и болтаться там под ногами в раздевалке у хоккеистов и фигуристов по несколько часов.Так хоть будет в спокойной обстановке в детском коллективе.Она девочка коммуникабельная,никого не боится,в попе шило.Но если болеть начнет,заберу без разговоров.У меня Настя почти в 2 года в сад пошла на полный день,не болела,а Эрика почти в 4 и не ходила практически,т.к. именно в саду сразу заболевала.
Эрика да,в спортклассе,вернее в школе которая сотрудничает с катком.
Спасибо за комплимент,но мы пока в начале пути.Я бы давно бросила,а она ни в какую.
Очень неплохие школы №156 и 1445,знаю по отзывам родителей,дети которых там учатся.Но там нереально совмещать учебу и спорт,поэтому мы туда не пошли.
Олесь,так хоть рядом сбербанк будет,а не за тридевять земель.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesja76
post 22 янв 2013, 17:25
Сообщение №1238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 236
Регистрация: 20.11.08
Теплый Стан, Мосрентген

Владюшка 2009
Арина 2016
Ой мамочки какие вы умницы. везде и все успеваете, а я... вся неделя в работе, кушать готовлю всего 3 раза в неделю тк сил нет. на учебе так много всего задают, что я как-то выдохлась уже. аж чувствую угрызения совести..

Яна зарегистрируйся на сайте госуслуги.ру там будешь видеть все свои штрафы и оплатить можешь их через online banking. Мы так с мужем делаем. оч удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 22 янв 2013, 18:18
Сообщение №1239 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
Ответ на сообщение [?] Olesja76 от 22 янв 2013, 18:25
Если б я работала,наверное вообще бы не готовила,так что не парься.
Спасибо за подсказку,так и сделаю.
Я Жанна :4u: .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marishkа
post 23 янв 2013, 22:06
Сообщение №1240 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 9.06.07
Москва

Артемий 31.01.2008
хочу доченьку
к сожалению нет
Olesja76, пытаюсь выяснить телефон той женщины про которую тебе писала (у меня ее телефона нет, знаю только, что она живет в 9- ом доме, в последнем подъезде), но никак не получается. Как узнаю, сразу напишу тебе.

j.a.n.n.a, спасибо за инфу про школы.
А ты Ингу на будущие в наш д/с не записывала? Я с тобой хочу еще про школу поговорить, но в реале. Для меня школа - это вообще, как стихийное бедствие. Хотя Артемий по уровню подготовки уже, по моему, сейчас готов идти в школу. Мы почти каждый день столько домашнего задания делаем (клуб, логопед. группа в д/с, на вокале задают) :fingal: . Зато сын уже читает бегло, пишет под диктовку и сам (набирает текст), и так руку тренируем - прописки пишем. Ну, а математика, логика и т. п. это наше любимое.



Ответ на сообщение [?] Olesja76 от 22 янв 2013, 18:25
А где ты учишься? Какое образование получаешь?
Я тоже не рада Сберу под боком - мы всю коммуналку, телефон городской, оплату за д/с и клуб оплачиваем через интернет банкинг (без комиссии). Поэтому мне от Сбера только головная боль в виде толпы народу и машин.
А через сайт гос. услуга мы несколько лет назад даже загран. паспорта делали, удобная система.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных