Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› детский: Я родился, фотоконкурс в декабре

Семицветик
post 16 дек 2016, 22:19
Сообщение №11 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Объявляется фотоконкурс Я РОДИЛСЯ.

Что может быть умилительней только что родившегося малыша? Крохотные пальчики, розовые пяточки, насупленные бровки и губки бантиком... Самые невероятные детские фотографии - первые. В этом конкурсе мы ждем от вас первых фотографий ваших малышей - из роддома или с первой фотосессии, в первые часы или в первый месяц после рождения... Главное - заряд умиления!
Другие люди могут быть в кадре, но на втором плане, главным героем должен быть ваш ребенок.

Заявки принимаются с 17 декабря по 9 января . С 10 по 17 января пройдёт голосование, по итогам которого 18 января будут объявлены победители.


Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс 2 фотографии, а проголосовать за 5 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.


Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной и т.д.


[+]
Правила проведения фотоконкурса



Обсуждение фотографий до окончания голосования, а также предположения по поводу авторства, запрещены.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
1savvik
post 18 янв 2017, 00:47
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.16

Артемий 08.10.2015
Арсений 08.10.2015
-
-
-
-
Огромное всем спасибо за ваши голоса!!! Я очень рада, что мои мальчишки привлекли ваше внимание среди такого количества очаровательных младенцев, согласитесь, все малыши такие милые. Спасибо организаторам конкурса за то, что дали нам возможность вспомнить те счастливые моменты первых месяцев жизни наших кровинок. Находясь с мальчишками в декрете, скажу вам честно, у меня нет времени на перелистывание их фотоальбома, а благодаря этому конкурсу, я пол ночи рассматривала их фотографии, выбирая саму-самую. Еще раз всем огромное спасибо

Отредактировано: 1savvik в 18 янв 2017, 00:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных