Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› курс рисовать за один день, отзывы

ТаСамая
post 9 окт 2014, 12:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
Тоже думала дочь туда отправить. 11 лет. А чтоб ее сопровождать надо и себя оплачивать? Сходите - отпишитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 9 окт 2014, 13:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Да я вот думаю. Как раз отзывы собираю. Вообще в Мск просто вагон и маленькая тележка таких курсов, как оказалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 9 окт 2014, 23:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
Ответ на сообщение [?] sidlove от 9 окт 2014, 00:31

Я тоже не рисую, совсем не умею, в школе были одни проблемы с этим.
Но много рекламы про этот курс слышала, любопытно очень.
Если рисовать вы не научились, то что вы получили от занятия? Моральное удовлетворение, пинок или что-то еще?
Решаю, надо ли мне это и зачем.

Занятие 8 часов - это непрерывно или там чай с печеньками, перерывы? Ведь тяжело так долго?


2 маленьких перерыва - чай, вода, сладости, все в свободном доступе. Один перерыв полчаса - можно сходить пообедать. Рекламы много) я попала в школу Павла Сивкова через Группон (там вместо 4000р стоит 2900, масло 990 вместо 2000).
Получила массу положительных впечателений, пинков много) поняла, что в принципе я смогу научиться рисовать при большом желании) и не обязательно было заканчивать худ школу) желания правда сильного такого нет, но тем не менее) вообще после такого тренинга как крылья вырастают) так интересно: нас было 5 человек, и всех рассадили по разным местам, нельзя сидеть рядом, и после тренинга мы все вышли и так смешно друг другу улыбались :D первые мои слова: "Блин, я все могу!"
Причем одна из нас была профессиональный дизайнер, более того относится к такого рода мероприятиям скептически) за компанию пошла) но даже она не осталась равнодушна :dance:
школ сейчас таких масса) и в общем-то везде, наверное, похоже) я была только у Павла Сивкова

А рисунки свои я сохранила и поставила в рамочки) Маслом работу так вообще в багетку буду отдавать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 9 окт 2014, 23:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
вот несколько:
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

это мастер класс Рисование маслом - 3 часа
Увеличить

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 9 окт 2014, 23:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Золотко от 8 окт 2014, 21:35
ЦИТАТА ( Золотко )
Есть такие кто ходил? Я очень заинтересовалась.
Я ходила с дочками на батик. Там занятие длилось 4 часа и нам очень понравилось :4u: Младшая дочка у меня после этого батиком увлеклась. Можно сначала пойти на какой-то короткий курс, посмотреть понравится ли...Я всё хочу сына, ему 11, на полный курс рисования отправить, но по времени пока не получается. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 9 окт 2014, 23:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Всем здравствуйте! Сегодня в метро дали рекламу. Суть в том, что за 6 часов предлагают научить рисовать ) расшевелить творческий потенциал. Есть такие кто ходил? Я очень заинтересовалась.
Да, я ездила и на занятие по правополушарному рисованию в Москве (на Третьяковской они), и на Фестиваль Креатива (несколько дней в Калужской области). Если интересно, покажу работы позже с другого компьютера.
2 маленьких перерыва - чай, вода, сладости, все в свободном доступе. Один перерыв полчаса - можно сходить пообедать. Рекламы много) я попала в школу Павла Сивкова через Группон
Я тоже была в школе Павла, он такой классный :super:
На фестивале мы не только рисовали, но и танцевали, и пели, и слушали лекции, и вечером водили хоровод вокруг костра :dance: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sidlove
post 10 окт 2014, 00:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 923
Регистрация: 15.10.08
Москва

Машуля 20.04.07
Ян 16.02.17
KishMish, очень очень хочу на фестиваль )) вижу рассылку, каждый раз думаю ну все, в след раз обязательно) и никак)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 10 окт 2014, 00:36
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
KishMish, очень очень хочу на фестиваль )) вижу рассылку, каждый раз думаю ну все, в след раз обязательно) и никак)
Да, это не чисто развлечение, а учеба, с утра до вечера. ;)
Ребенку было тяжеловато (и тем, кто оказался рядом с ним :blush: ). Хотела подключить его к творческому процессу, но в связи с его гиперактивностью пришлось в итоге отводить в игровую комнату на время занятий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga-t
post 10 окт 2014, 07:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 978
Регистрация: 17.05.06
Москва
Ответ на сообщение [?] sidlove от 10 окт 2014, 00:30
ЦИТАТА ( sidlove )
вот несколько:

Вы раньше не умели рисовать? :eek:
Фантастика!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 10 окт 2014, 09:27
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Olga-t, самое прикольное, что учат всех одинаково, но у каждого получается привнести что-то свое, индивидуальное :cool:

Нет двух абсолютно одинаковых картин у слушателей курса ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3525 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:46 от: Абракадабра
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных