Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых двумя семьями., 9 человек от 6 до 43 лет

Tatsiana
post 9 янв 2020, 13:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


ну вот нам с друзьями как раз больше нравилось в общем большом доме, это удобно и так веселее и детям, и взрослым.

Шум-гам весь отдых. Нет, я тоже против. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 9 янв 2020, 14:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


когда дети вместе с детьми друзей - они друг другом заняты и взрослые имеют возможность спокойно пообщаться. Раньше мы часто ездили отдыхать в коттедж с друзьями двумя семьями на неделю - две и нам всегда очень нравился такой отдых.

У каждого свой опыт. :4u:
Мои дочка и внук дом переворачивают, когда вместе играют. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 9 янв 2020, 14:57
Сообщение №13 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6916
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Летом старшая дочь ездила с бабушкой в Турцию, отель, кажется, Grand Park Lara, по путёвке "всё включено". Им очень понравилось, возможно, там и семейные номера есть. Пляж близко, отельный, то есть левых людей не пускают, несколько разнокалиберных бассейнов, аниматоры, можно купить экскурсии, они ездили в Дисней-ленд. Кормят разнообразно и не особо экзотично, много фруктов. Персонал даже по-русски говорит, как я поняла. Я сама ни разу не выезжала никуда, но наслушавшись восторгов от дочки, хотела бы туда скататься :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 9 янв 2020, 20:45
Сообщение №14 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5924
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Пожалуйста, названия отелей присылайте!!!
Мой турагент пока в отпуске, не могу ее попросить подыскать что-то. Из ваших вариантов пока выберу.



Ценник озвучьте. Отели есть за 100 а есть за 500
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 11 янв 2020, 16:44
Сообщение №15 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3664
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
Средний ценник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 11 янв 2020, 17:02
Сообщение №16 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4905
Регистрация: 10.12.09
Средний ценник.

вам названия отелей ничем не помогут. например, я не люблю отели на стотыщ человек с территорией в несколько га и т.д., для меня хороши не такие звездные, но более уютные. Вы определитесь, чего хотите от отеля, горки, анимация и т.д. и по этим параметрам ищите хоть на слетать.ру
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 11 янв 2020, 17:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Не поняла в чем проблема? Выбирайте отель какой хотите,. Номера выбирайте по количеству человек и по финансовым возможностям. Я бы вообще взрослым детям отдельный номер взяла, есть Фэмили рум на несколько человек, есть смежные номера.... Вариантов масса, выбирайте какой хотите
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 11 янв 2020, 18:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16610
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Не поняла в чем проблема? Выбирайте отель какой хотите,.
:beer: семейные номера есть практически во всех турецких отелях :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 11 янв 2020, 18:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Snusmumrikk, ДОБРЫЙ вечер,не по теме.Отель в Антальи?Смотрела вроде его,хочу реальных отзывов ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 11 янв 2020, 20:25
Сообщение №20 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6916
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Тайна Леса, да, вроде бы, туда они летели. Мой отзыв через вторые руки, сама-то не была :D Всего на четыре дня ездили, бабушке понравилось, дочке тоже - она вообще впервые выезжала из страны, летела на самолёте и жила в отеле, так что восторг полный :D Единственное, в конце августа очень жарко, под 40 температура. В номерах кондиционеры, но гулять опасно. Ну и да - мы так себе туристы, в основном в лес с палатками, так что не особо притязательны в плане отдыха.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Рост заболеваемости COVID
На текущий момент точно известно, что вакцинация против COVID, к сожалению, не прекращает полностью передачу инфекции, хотя способствует, возможно, более...
Психологическая подготовка к школе: советы родителям
Какова основная цель обучения в начальной школе? Если вы думаете, что это формирование учебных навыков, счета, письма, чтения, то вы ошибаетесь...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 24, 10:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных