Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лазаревское, Поделитесь контактами.

Леося
post 11 июл 2016, 21:40
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9944
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Juicy Melon, на электричке 10 мин от Лазоревского Якорная Щель с чистым морем (но дикие пляжи без зонтов и лежаков). Мы вроде близко от вас 2 месяца отжили в Сочи и Адлере, а погода была отличная, дождливые деньки (да и то дождики кратковременные) только в радость были. А вас ливневая канализация прямо на входе на центральный пляж не пугала? мы не стали купаться, побрезговали. И почему то на пяточке Макдональдс-аквапарк очень несло канализацией :???: , мы там перекусывали, неприятно. Очередь в аквапарк нас испугала, мы не пошли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juicy Melon
post 11 июл 2016, 21:57
Сообщение №42 (ссылка)

Honey Melon mmm...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 22.02.10
Москва

1998
2009
Ответ на сообщение [?] Леося от 11 июл 2016, 21:40
А я даже не видела ливневую канализацию, мы особо по пляжу не лазили, из отеля прямо к морю, либо по ул.Павлова в город гулять.
Ну и ради купания я даже не знаю, готова ли была ехать куда-то на электричке, у меня детей собрать-разобрать целая проблема, несмотря на то что им 17 и 7 лет, такие геморройщики у меня :D
Да, погода в июне, говорят, была жаркая и засушливая, а в начале июля пошли дожди и грозы :( как раз мы и подоспели.
У Аквапарка ничего такого не почувствовала...
Мы билеты у своего гида взяли, в очереди особо и не стояли, пришли утром в 10:30, зашли через 10 минут.
Это был понедельник 4 июля, первый солнечный день у нас, и мы тааак обгорели в этом аквапарке, обычно ж мы до 11 на солнце, а тут 4 часа уплочено, да и детей не вытащить было, даже крем не помог, такое ядреное солнце (в Турции сколько были ни разу не сгорали).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 20 июл 2016, 20:01
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Вчера вернулись из Лазаревского. Жили в пансионате "Виктория". Можно много говорить о плюсах и минусах, каждому свое. Но один неоспоримый плюс пансионата - свой пляж. Благодаря этому на пляже отдыхали в комфорте и спокойствии, на лежаках и с зонтиками. На соседние пляжи смотрели в ужасе, там как в Москве в метро в час пик :fingal:
С погодой очень повезло, солнце и жара две недели. Два раза была гроза, но ночью, принесла прохладу и свежесть:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мирра
post 13 ноя 2017, 16:00
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 21.12.07
752 км от Москвы

Артём 09.07.07
Настюша 14.05.16
Софья 20.12.19
Вчера вернулись из Лазаревского. Жили в пансионате "Виктория". Можно много говорить о плюсах и минусах, каждому свое

Расскажите же поподробнее! :worthy:
Благодаря вам стала рассматривать его как вариант отдыха.
Отзывы на их сайте прочитала. Хочется живых)) от форумчан.

Отредактировано: Мирра в 13 ноя 2017, 16:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 11 янв 2018, 15:32
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Может кто знает отели иои пансионаты в Лазаревском с собственным пляжем, но чтобы можно было выбрать вариант питания только завтрак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 12 янв 2018, 14:34
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] Мирра от 13 ноя 2017, 16:00
ЦИТАТА ( Мирра )
Расскажите же поподробнее!
Благодаря вам стала рассматривать его как вариант отдыха.
Отзывы на их сайте прочитала. Хочется живых)) от форумчан.

Не знаю, актуально ли еще вам. Но поделюсь, может, еще кому-нибудь пригодится. В целом понравилось. Территория не особо большая, но аккуратная. Детская площадка хорошая, есть на ней мини-городок с сухим бассейном, лабиринтом и пр. Иногда надували большой батут. Очень приятная дорога на море, по тенистой аллее под музыку. Бассейн на территории неплохой, купаться можно, лежаков там всегда хватало, когда мы были. Кормили вполне нормально. Не 5 звезд, конечно, но всегда можно было найти то, что нравится. Дети голодными точно не оставались. А по мне так прекрасно все, что не я готовила. Сам факт, что не надо крутиться у плиты, уже прибавляет вкуса блюдам :D А теперь минусы.:
1. Все, на чем можно якобы кататься (велосипеды, самокаты и пр.) в большинстве своем сломано. А то, что еще осталось живо, быстро разбирается и валяется по территории где попало. В общем, мои дети не катались там ни на чем. С другой стороны территория хоть и приятная, но не такого размера, чтобы там долго разъезжать на чем-либо. Маленьким деткам, наверное, актуально это. А взрослым точно скучно.
2. Анимации можно сказать что не было. Да, кто-то там периодически куда-то зазывал. Но людей практически не было :???: Вечером анимация проваливалась из-за того, что в питание не был включен ужин и многие просто разбредались гулять и ужинать в других местах. В этом году, насколько я знаю, ужин входит в стоимость проживания. Т.ч. возможно и ситуация с анимацией также изменилась.
3. Пляж свой - большой плюс. Там народу было много! Но то, что творилось на соседних, это просто кошмар! В море реально было просто не зайти, стоит толпа!! На пляже "Виктории" народу на порядок меньше. Но! По закону они не имеют права не пускать на свою территорию, поэтому хоть и пытаются гонять "не своих", но самые настойчивые остаются. Поэтому все равно людей хватает. Сам пляж небольшой. Лежаков было меньше, чем отдыхающих. В итоге я ходила на море с самого утра, еще перед завтраком и занимала лежак. Ну и купалась заодно. Часов в 8. После завтрака когда приходили, часам к 9, мест обычно не оставалось уже.

Морской корпус не рекомендую категорически, не поняла совершенно его прелести. На пляже музыка и дискотека, вокруг вечно народ ходит, он как бы уже не на территории отеля, а за ней стоит. А если из А и Б выбирать - без разницы. Мы жили в Б, всем довольны.

Отредактировано: Aelita m в 12 янв 2018, 14:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tsveta
post 20 июн 2019, 07:22
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 23.04.10
г. Мытищи
Сашуля 03.09.97г
Настёна 04.08.09г
Ответ на сообщение [?] KatyBo от 29 июл 2015, 11:17
ЦИТАТА ( KatyBo )
Советую миниотель Лаза. Пер. Победы, самое начало переулка. До пляжа недалеко, пять минут, пляжи Свирской и Дельфин. Поезда не шумят. Вечером тихо и спокойно. За домом дорожка ведёт к Свирскому ущелью.
Ну ооочень хорошие, доброжелательные хозяева, целый день как пчёлки трудятся.
Внизу отеля столики, можно заказать обед, завтрак, ужин, недорого и вкусно.
На завтраки на выбор каши, блинчики, компот, чай. На обед куриная лапша, борщ, харчо, рассольник и ещё что-то было, не запомнила, так же на выбор вторые блюда и гарнир, мы брали котлеты по-домашнему, куриные котлеты, с рисом, пюре, макаронами, гречкой, фаршированные перчики, плов. Вечером жарят шашлык, есть своё вино.
Аатостоянка есть.
До парка аттракционов четыре автобусных остановки, автобусы ходят по расписанию, часто, а можно и просто прогуляться.
До океанариума, дельфинариума и аквапарка Морская звезда шагом минут пять - десять. До аквапарка Наутилус на автобусе добирались.
Номер с удобствами, сплиткой, тв, микроволновкой, эл.чайником, холодильником на трёх взрослых и ребёнком 6 лет нам обошёлся в 2100 в сутки.
Аквапарк Наутилус 800 взрослый и 600 детский за день.
Дельфинарий 800 р. Дети до 5 лет бесплатно.
Вход в Свирское ущелье 100 р.
Фоточки добавлю

По этому отзыву мы поехали в Лазаревское..... очень всё нравится.... бронировали заранее, номер у нас двухместный, чистый, убираются раз в три дня, территория красивая, персонал очень обходительный. На территории есть кафе, очень вкусно готовят и цены не дорогие. Море чистое и тёплое, на пляже не много народу.... может потому что июнь....но очень комфортно....пляж рядом
Очень советую....Отель "Лаза"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных