Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как завязывать слинг-шарф, поэтапные инструкции с фото!

Dana II
post 1 мар 2006, 20:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
DreadMama, а сестра долго будет в Германии? Если да, то я могу купить на инет-аукционе и ей выслать. Если недолго, то пусть найдёт по спраочнику в том городе, где она находится, детские магазины секонд-хенд, походит по ним и поспрашивает. Правда, б/у шарфы тоже не совсем за копейки продаются, при покупке 5-метрового на 50 евро минимум надо рассчитывать (новые стоят 100+). А чем тебя не устраивает тот шарф, что у тебя есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I-Mama
post 1 мар 2006, 20:11
Сообщение №22 (ссылка)

One Love, One Heart... ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 23.12.05
Москва

Иван
Евгения
Евдокия
iksenianosova
Dana II,
Сестра пробудет там до конца лета. И у нее есть интернет, может пришлете ссылочку на этот аукцыон?.. :shuffle:
А чем не устраивает мой шарф? Да вроде всем устраивает... Кроме того, что у него расцветка односторонняя. :( Но дидимос я думаю не лишним будет в любом случае. Не мне, так ей пригодится. Или другой сестре. :???: Просто она сама мне предложила его купить, почему бы и не?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 1 мар 2006, 20:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
DreadMama,
http://www.ebay.de

Этот интернет-аукцион работает по принципу обычного аукциона. Каждый аукцион длится от 1 до 10 дней. Надо зарегистрироваться и предлагать свою сумму за товар. Выигрывает, соответственно, тот, что предложит больше всех. Бывает, одну и ту же вещь можно купить за совершенно разную сумму. Если повезёт, то очень выгодно. Но надо помнить, что цены могут вырастать в последнюю секунду. Так что, если нацелишься на какой-то определённый товар, надо не зевать до последнего :p Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I-Mama
post 1 мар 2006, 22:29
Сообщение №24 (ссылка)

One Love, One Heart... ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 23.12.05
Москва

Иван
Евгения
Евдокия
iksenianosova
Спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arlene
post 9 мар 2006, 11:26
Сообщение №25 (ссылка)

растем вместе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 458
Регистрация: 27.03.04
Торонто, Canada
Белла, июль 2003
Элиза, февраль 2006
Dana II

Спасибо за темку и за подробные обьяснения, и за ответы нс вопросы.
Я тут эксперементирую с минсой, еще как-то не достаточно приспособилась.
Когда я туда кладу ребенка, ей как-будто неудобно, начинает выворачиватся, первым делом я ее там кормлю, что-бы не выворачивалась. :)
У меня такой вопрос, когда засовываешь ребенка в колыбельку, из внуыреней лямки сделать карман или просовывать между лямкой и телом?
Если можно своткай лямку перед тем как засовывать туда ребенка.
Заранее спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 9 мар 2006, 15:26
Сообщение №26 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Dana II, :4u: большое спасибо за темку!
А как-нибудь можно носить малыша 3.5 месяцев, кроме как в кресте под карманом? Причем у нас юджи, почти не тянется, не получается лежа ну никак, только вертикально спим :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildnessy
post 11 мар 2006, 00:46
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 21.09.05
Москва

Егор 16.11.2005
Маша 18.05.2016
Wildnessy
Иринка,
А чем тебя так не устраивает? Ведь спит же - значит, удобно. ;) Можешь попробовать ножки лягушкой сделать - чтоб Дашутка тебя словно обнимала за талию. Так можно уже, для позвоночника не страшно. Мы с Егором, правда, так не могём - ножки как надо не складываются. И не в шарфе тут дело. Хотя у нас тоже юджи, но сама лично видела, как в дидимосе детёныш так сидел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 11 мар 2006, 00:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
Arlene, :hi: Я, к сожалению, минсу сейчас одолжила знакомой. А в дидимосе у меня самой в колыбельку положить не очень получается, тем более сейчас, ребёнок-то уже большой. Потом сфотографирую минсу. На словах: я кармашек-гамак делаю из внутренней лямки. Хотя, это не принципиально: ведь ребёнка и вторая лямка поддерживает, и ещё карман. Он надёжно там лежит :)

Иринка, я после месяца в основном так и ношу, в "кресте над карманом" (или в кресте НАД карманом, что ИМХО для нетянущихся слингов удобнее - потом сфотографирую...). Есть ещё способ "кенгуру", но он принципиально не отличается - ребёнок вертикально находится. И дочка спит в этой позе замечательно. Ребёнок ведь вполне приспособлен спать на руках, положив голову маме/папе на плечо или на грудь. Всё верно Вайлднесси пишет: желательно ножки пошире развести, чтобы пятки на уровне попы были или даже выше :) Но голову можно полоску ткани натянуть для поддержки. Вполне уютная нора получается :)

Хотя, поз "колыбелька" вообще-то несколько. Мне была удобна именно та, что я описала, но, может, кому-то другие подойдут. Постараемся в ближайшее время устроить ещё одну фотосессию :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 11 мар 2006, 23:09
Сообщение №29 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Мы так и спим, ножками маму обнимая, лучший и порой единственный способ усыпить ребенка :super:
я просто мечтала в слинге и кормиться еще, а для этого нам вылезать из него приходится :???:

Будем с нетерпением ждать следующей фотосессии, вдруг у нас какая колыбелька получится :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сушка
post 15 мар 2006, 17:30
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.05


девочка и ...
еще девочка :-))
пока хва... %-/
Девочки, огромное спасибо за такой инструктаж :super: :super:
DanaII, я тоже в германии живу, не сейчас жду малыша, решила носить только на себе, какой бы Вы посоветовали Дидимос, если можно :blush: , примерную ссылку с ebay кинуть, я тогда за подобными и "охотиться" буду :shuffle: А то у меня опыта 0, совсем не понимаю ничего пока :cranky: , еще тут про какую-то минсу писали, что лучше? :???:

Спасибо! :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5673 ] Звезды на выход-94 00:18 от: Коляновна
[ 1639 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:11 от: Мать погодок
[ 16549 ] Королевские дома 28 00:11 от: secret secrets
[ 54 ] Настольные игры для школьников 00:04 от: Мать погодок
[ 8139 ] Мамы школьников - 65 23:16 от: SLElena
[ 166 ] Дача мечты 23:14 от: marusy
[ 1384 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:21 от: Anabelle
[ 1760 ] От овуляции до задержки 20:45 от: Mefiska
[ 2591 ] Смешные открытки и фотографии 7 20:37 от: Коляновна
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мая 24, 00:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных