Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одинадцатиклассники 2020, Финишная прямая

mmik
post сегодня, 14:25
Сообщение №1301 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижегородчина

сын
вполне возможно что там образование не намного хуже

вот наш местечковый ВУЗ
Увеличить
ну как такие проходные? это эконом (раз уж мы с сыном рассматриваем такую специальность, у него здесь было бы 286)

это какая-то дикость
вот именно из-за этой дикости, которую устроили в этом году, армия и может пополниться высокобалльниками. Когда ты не понимаешь положил ли абстрактный Вася Пупкин свое согласие в твой ВУЗ или положил в другой. Ты решишь, что топовый ВУЗ не для тебя и пойдешь в ВУЗ попроще. И еще человек 10, которые перед тобой, тоже вдруг так решат. В итоге и ВУЗ попроще может пройти мимо тебя. Полная неопределенность в этом году :???: никого отследить нельзя :BzZz:

Отредактировано: mmik в сегодня, 15:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
noel
post сегодня, 14:54
Сообщение №1302 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
Ты решишь, что топовый ВУЗ не для тебя и пойдешь в ВУЗ попроще. И еще человек 10, которые перед тобой, тоже вдруг так решат. В итоге и ВУЗ попроще может пройти мимо тебя.
Да. Ужасно, особенно если они это оставят в таком виде, а не признают данный эксперимент неудачным.

А остальные-то что так рвутся именно в Москву?

В соседней ветке за такой вопрос меня побили :D Но определенно нужно развивать образование во всех регионах, чтобы не было потребности ехать в Москву.
Я вот сейчас смотрю списки наши, например. Например только тех, кто подал согласие. 7 БВИ с согласиями, из них 6 - с общагой, не москвичи :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmik
post сегодня, 15:03
Сообщение №1303 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Нижегородчина

сын
не признают данный эксперимент неудачным
я думаю так и будет. Только тем, кто в этом году пролетит с поступлением, от этого легче не будет.

чтобы не было потребности ехать в Москву
а мы возьмем, да как понаедем :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама ИИльи
post сегодня, 15:10
Сообщение №1304 (ссылка)

Я почти белая и пушистая)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Московская область

Илья 12.05.2003
Алексей 31.03.2014
Ответ на сообщение [?] noel от 3 авг 2021, 14:54
ЦИТАТА ( noel )
чтобы не было потребности ехать в Москву

А из подмосковья куда податься? Все близлежащие ВУЗы - филиалы Московских. До Рязани ехать дольше, чем до Москвы :???:
К слову, филиалы БЕЗ военной кафедры. А в армию не хочется :cry:
В нашей школе за 4 года забрали в армию 3 учителей - молодых специалистов. 2 физрука и 1 физика :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Врач рассказал об особенностях разных вакцин
Кампания по вакцинации вызывает множество вопросов как у тех, кто еще решает – когда ему вакцинироваться и какую вакцину выбрать, так и у тех, кто уже...
Что делать, если дергается глаз: к какому врачу идти и как лечить
Подергивание глаза – больше, чем просто неприятный симптом. В том случае, если игнорировать это состояние, то последствия могут быть куда более серьезными,...
Как научить ребенка гулять с собакой
Безусловно, детям нужно позволять общаться с животными и ухаживать за ними: это делает их ответственными и внимательными к окружающим. Но родителям нужно...
Пляжный сезон: как правильно загорать и оставаться здоровым
Дерматологи предупреждают, что погоня за загаром может обернуться серьезными проблемами – перегревом, солнечными ожогами и увеличенным риском развития...
Реклама
Последние сообщения
[ 24 ] Где одеть подростка к школе 18:06 от: Барлетта
[ 7717 ] Восьмилетняя девочка сдала ЕГЭ 17:59 от: Мышка_Мини
[ 1485 ] Анналы 17 17:40 от: LubimayaGadina
[ 1659 ] 2022! Январята-Февралята - 2 17:39 от: Квокка
[ 144 ] Школьники 9-11 класс 16:55 от: Deja Vu
[ 1516 ] Королевские дома 24 16:45 от: BelkaMaya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 авг 21, 18:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных