Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сны во время беременности, Вам снились дети?

romashk_e
post 8 авг 2009, 11:51
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 30.05.09
Уфа

Амир 02.09.08
Тимур 02.06.15
а мне всю бер-ьб эротич сны снились...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мура-Вей
post 9 авг 2009, 03:02
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5947
Регистрация: 17.05.09
Под Питером

нет
Мне где-то за месяц до того, как мы сыночка сделали, снилось, что вот я только что дочку родила... (евочку хотела). И с дочкой так же - где-то за месяц, за два приснилось, что я только что девочку родила. А в третий раз ничего заранее не снилось - сюрприз!
А еще в конце первой беременности мне снилось, что я грудью кормлю, причем ребенок кушать не хочет а я спокойно так его присасываю. Так оно и получилось, ГВ хорошо наладилось!

» Дописано позже
ЦИТАТА (romashk_e @ 8 авг 2009, 12:51)
а мне всю бер-ьб эротич сны снились...
*


Тоже хочу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luga
post 10 авг 2009, 09:49
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 3.06.09
Самара

Александр 13.12.2009
Мне снилась одна эротика в первом триместре :4u: очень ждала, когда же приснится малыш - и никак!!! А вот мужу за несколько дней до того как узнали о беременности приснился мальчик - он прям разглядывал во сне маленькие причиндалы))) Сразу сказал - будет пацан... на узи 22 недели подтвердили)))))) :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмилка19
post 10 авг 2009, 13:22
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 28.05.09
Москва,Зеленоград

Доченька~Ангелочек 09/10/09
Обязательно будет!
Вот и мне одни яркие эротические сны снятся, ребенок пока ни разу не приснился :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
www
post 12 авг 2009, 12:55
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 9.05.09
Мда...а мне малыш уже 2 раза снился. Только в обличии ....... котенка)))держу я на руках мокрого трясущегося котенка а он не мяукает, а плачет как ребенок. Причем уверенность в том что это мой ребенок и я его родила во сне 100%ная. Вот такие сны странные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катёноккк
post 13 авг 2009, 11:32
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 15.11.08
Москва

Александр 27.01.03
Никита 30.08.09
Ромашка 11.07.11
ЦИТАТА (luga @ 10 авг 2009, 10:49)
А вот мужу за несколько дней до того как узнали о беременности приснился мальчик - он прям разглядывал во сне маленькие причиндалы)))

класс моему доча приснилась недавно, ну он очень девочку хочет, ему приснился прям как я родила её дали на руки ему даже описал её что с темненькими волосиками :shuffle: , а по УЗи у нас мальчик вроде, нам на :shuffle: 23 и 30 недели разглядели, :blush: вот и кому верить :bored: .
А мне на прошлой недели приснилась розовая коляска, вот думаю или у нас с мужем совсем с головой плохо :fool: что нам всё девчачье снится, или мы так сильно дочу хотим :scratch: , хотя вроде и покупать вещи стараемся голубенько-зелёненькие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ryzhaya
post 14 авг 2009, 12:43
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 30.10.08
Екатеринбург

Лапочка-дочка 19.08.09
:4u: Мне снилось в начале беременности, как рожаю, а меня спрашиваю: "Ну и кто?" А я уверено отвечаю:"Девочка". В ответ слышу: "Нет! Мальчик"
И мужу сын снился, хотя он очень доченьку хочет..
В итоге на УЗИ в 30 недель точно разглядели, что девочка будет. :shuffle: Посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luga
post 14 авг 2009, 13:57
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 3.06.09
Самара

Александр 13.12.2009
Мне еще пока никто не снился))) а вот мужу, за неделю до того как тест подтвердил беременность, приснился мальчик - он прям рассматривал все причиндалы во сне :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motek
post 14 авг 2009, 19:22
Сообщение №39 (ссылка)

Это мой город
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8697
Регистрация: 27.07.09
Кочевники мы.

Дочка 2005
Сынок 2009
Дочка 2011
Дочка 2013
У меня блокнотик имеется, где я сны особо выразительные утром описываю. Я сейчас на 41 недельке, ждём наследника. Гнездуюсь. Так вот открыла я блокнотик во время уборки, решила почитать. Пишу дословно:
19.11. 08
(Снилась беременная девушка :pregn: , я сидела возле неё возможно в кафе, или ресторане и видела её ребёнка через живот. Потом положила руку и ребёнок двигался.....)

20.11 08
(Я беременная, рожаю в больнице. Роды принимает 50+ акушерка. На против меня стена и часы. Я родила мальчика в 2:08. Потом кормила грудью. Со мной лежала Анжелина Джоли :swoon: ......)

Моя овуляция была 22.11 08. А в середине декабря я узнала, что беременна. Сны про беременность никогда раньше не снились.
А вот во время беременности снились кошмары. В холодном поту просыпалась часто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиа Монт
post 15 авг 2009, 14:01
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 839
Регистрация: 30.07.09


дочь 23.04.98
дочь 21.05.04
сын 07.01.10
Моя золовка носила девочку,у нее был 7 месяц,а у меня как раз первый.И вот мне снится,что я держу на руках хорошенького русоволосого мальчика с серыми глазами и думаю"чей же это ребенок,у Дины такого не может быть,у нее девочку видят,и волосы у нее скорее будут черненькие".И такой он мне родной и любимый,что невозможно словами передать.Через 2 месяца золовка родила девочку,черненькую и кудрявую,а мы ждем....Первое узи на 12неделе показало мальчика.

Отредактировано: Фиа Монт в 15 авг 2009, 14:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных