Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомассаж лица, поделитесь видео

Mononoke
post 3 июл 2019, 07:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Хочу начать делать регулярно. Видео великое множество, поделитесь, кому что нравится. Мне, помимо прочего, важно, чтобы можно было реализовать без дополнительных вещей (крем, полотенце и тп).

Отредактировано: Mononoke в 3 июл 2019, 07:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 3 июл 2019, 07:52
Сообщение №2 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Не моя находка, Гестия (правильно?) порекомендовала.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=yBW0kSeWK1I

Делается на масло или массажный лосьон (не по сухому). Делать всё, как говорят в описании (видео множество и каждый автор вносит свои изменения). Лицо должно быть очень хорошо очищено. Я делаю на ночь.

Есть видео, в котором объясняются ошибки при массаже. Не могу найти... Найду, скину.

Еще очень интересна ревитоника.

Я надергала видео упражнений. Но там главное система. Вебинары и марафоны у них сильно платные.

http://revitonica.ru/?utm_campaign=getresp...%D0%B5%D1%82%3F

На сайте ревитоники есть бесплатные вебинары (но нужно зарегистрироваться).

У ревитоники очень большой упор на осанку, на состояние шеи. Можно делать упражнения на осанку, ничего не понадобятся.


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2019, 19:02
Сообщение №3 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Nata74, Моё :4u:
У ревитоники всё на этом масаже и держится . Я несколько курсов ревитоники оплатила. Именно с лицом работа по этой японской методике,но более растянуто из-за того,что нужно же курс сделать а не за одно видио деньги брать. ;) А вот работа с осанкой и растяжкой шеи у ревитоники шикарная. :super: А вот для лица- это вот видио самое лучшее ,ИМХО,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 3 июл 2019, 19:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Спасибо. Изучу. Но не знаю, пойдет ли, потому что "массажный лосьон" пока ничего, кроме отвращения, не вызывает. С другой стороны, привыкла же я кремом пользоваться уже пару лет как. Раньше - редко, через брезгливость.
Пробовать буду! Очень уж хорошо вы написали)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2019, 19:35
Сообщение №5 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Mononoke, Только учтите,что после массажа нужно очень хорошо умыться. Не оставляйте это масло на лице.
Я маслами не могу пользоваться никакими.Единственное,которое мне подошло и я прямо жду "встречи" с ним - это Midnight Recovery от Kiehl's . Не знаю как объяснить,но это не жирное масло :scratch: Оно не даёт ощущения жирности,но руки скользят по лицу. В общем советую попросить пробник в магазине,может вам тоже оно подойдёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 3 июл 2019, 21:06
Сообщение №6 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Mononoke, в корейской косметике есть очень приятные масла. Легкие, впитываются хорошо, и для массажа идеальны. Пахнут замечательно.

Ревитоника ругает Цоган (Зоган).

Хотя у ревитоники хрен знает что помимо осанки, всякие упры на лицо, очищение, массаж банками, коврики, ванны, валики, висцелярный массаж живота... когда это все делать. :BzZz:

А Цоган сел - 10 минут перед сном. Красота.

Ответ на сообщение [?] Гестия от 3 июл 2019, 19:35
ЦИТАТА ( Гестия )
Только учтите,что после массажа нужно очень хорошо умыться. Не оставляйте это масло на лице.
Наоборот говорят, что очищение лица должно быть до массажа. И тщательное.

Масло для кожи увлажняющее. Я его не смываю.

https://cosmasi.ru/uhod-za-kozhej-lica/masl...olive_7613.html

вот такое у меня масло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 3 июл 2019, 22:03
Сообщение №7 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
https://www.youtube.com/watch?v=nI6dJ_bTs5c&t=1s

видео (наконец-то нашла), где рассказывают как избежать основных ошибок при Цогане
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2019, 22:25
Сообщение №8 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Наоборот говорят
До и обязательно после. Потому,как масажем и маслом мы растаскиваем по лицу все гадости. Допустим есть в одном месте воспаление,а с маслом ,масажируя мы растянем эту болячку по всему лицу. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть масло и нанести привычный уход. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2019, 22:34
Сообщение №9 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Ревитоника ругает Цоган (Зоган).
Не знаю что она там ругает,но по сути,все её массажи на платном курсе,скопированы именно с этого видио. Просто растянуто (каждая массажная линия в отдельном видио) :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 3 июл 2019, 22:42
Сообщение №10 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Я купила Базовый курс "основы омоложения" , висцелярный самомасаж (в нём и учат вакууму,растяжке,валику и "женским" сикретикам) и утренний курс дали в подарок. В принципе довольна.С лицом я больше на вышеданное видио делаю,мне он больше нравится. А вот осанка и растяжка мне нравится у РВ.С телом мне ,неожиданно, очень понравилось. Вроде бы всё видела,но там так хорошо объясняют технику.Утреннее видио я нежно люблю.Не вставая с кровати ,медленно,практически в неге растянуть тело,разогнать лимфу,"выдавить" воду с лица.... короче почти секс :blush:

Отредактировано: Гестия в 3 июл 2019, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 09:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных