Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вещие сны - предвестники беременности, Девочки, ну-ка признавайтесь :-)

Видели ли вы вещие сны? Верите в них?
 
видела, могу рассказать... [ 551 ] ** [70.46%]
не видела... [ 178 ] ** [22.76%]
чушь, не верю! [ 53 ] ** [6.78%]
Всего голосов: 782
Гости не могут голосовать 
Shantal
post 28 янв 2003, 15:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 3.12.02
Almaty, Kazakhstan
Девочки, видели ли вы до наступления беременности вещие сны - ее предвестники... :O:

Расскажите, плиз!!! :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariaH
post 28 янв 2003, 15:28
Сообщение №2 (ссылка)

счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 17.05.02
Москва
Данила 18.01.2001-19.01.2001
Тарас 16.04.03
Я видела. Говорят рыбу ловить к беременности.
Так я видела сон в тот месяц когда забеременнела, будто муж меня уговорил рыбу ловить. При чем в какой-то заводи между высотными домами.
Он ныряет и ловит рыбу руками (крупную такую) и хочет мне ее кинуть, а я кричу ему в ответ, что не поймаю. Прошу подождать чтоб я хоть пакет взяла. А муж все равно кидает и естественно рыба падает обратно в воду, муж за ней, вылавливает и снова мне кидает, ну тут я уже кофту как пакет использую и ловлю эту рыбу. И еще думаю, чтобы кошка не утащила ее (откуда там наша кошка взялась ума не приложу). Сначала не придала значение сну, не верю особо в это, но потом узнала, что беременна и вспомнила сон, он еще такой яркий был.
Подруги еще говорят огурцы во сне сажать или собирать к беременности и помидоры есть к тому же.
Ну а впервую беременность вроде не видела никаких вещих снов, не помню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 28 янв 2003, 16:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Я просто не знаю примет "беременных" снов, а вообще у меня "по жизни" значения снов сбываются. Но вот что мне снилось перед первой и перед второй беременностью - не помню. Каждую ночь чего-то снится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 28 янв 2003, 17:33
Сообщение №4 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
У меня детей еще нет, только стремлюсь к этому :)
Где-то месяц назад мне приснился сон, я вроде бы его уже упоминала: держу я на руках ребенка и знаю,
что он мой (уж не знаю как я это знала, просто чувствовала и все). При этом даже помню, как он выглядел: года три, светленький, голубоглазый. Весь день потом проходила в приподнятом настроении :dance: Очень хочется надеяться, что сон превратится в явь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELLE
post 28 янв 2003, 18:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
А у меня так,это рыба.Сырая,живая,не разу я не ошиблась,даже в последний раз,когда не верила,что беременна,видела рыбу,в маркете выбирала,еще потом посмеялась,что сны ерунда.А недавно сон преснился вижу мой старый двор где родилась и где жила долгое время,смотрю соседка ребенка несет,хорошенькииий,я у мамы спрашиваю,ой какой ребеночек хорошенький,а моя мама смотрит на меня как на не нормальную и говорит:Ириш,ты в своем уме,это же Ваш с Hugo ребенок,я его как схвачу как разревусь и кричу,как мой?я же его столько жду,а он вот где! Короче даже во сне у меня одни проблемы.А рыбе верю,правда! :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Okean
post 28 янв 2003, 18:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 27.11.02
Санкт-Петербург
Лидия 31.04.00
Не могу почему-то проголосовать. Но сообщение-то примется?
Мне перед наступлением беременности снилось что я УЖЕ беременна. Хотя я к беременности в это время СОВСЕМ не стремилась.
И когда уже была беременна, но считала, что это не так (месечные шли "через плод") постоянно видела сны, что ношу девочку.
А еще я трижды видела сны, что кто-либо из моих подруг в положении. И в последствии так оно и оказывалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksyusha
post 28 янв 2003, 19:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 18.11.02
Saudi Arabia
У меня вся первая беременность на знамениях и вещих снах прошла, но рассказывать подробно не буду (слишком личное и необычное - еще не поверите). :nnn:
А вот недавно с рыбой облом вышел: несколько месяцев назад приснился мне удивительный сон, будто стою я в чистой красивой воде и руками(!) ловлю рыбу, крупную такую, красивую!!! Я уж ждала поcле этого, ждала - никакой беременности не было... :cry:
Так что, не все рыбы сбываются...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 28 янв 2003, 19:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Мои сестра и мама, когда уже были беременны, но не знали об этом, ловили во сне рыбу руками.
У меня ничего похожего не наблюдалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 28 янв 2003, 20:07
Сообщение №9 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
А мне рыба снилась и не один раз, но пока не беременела. Вообще я сны только свои разгадывать могу, знаю просто собственную символику. А про вещие сны,я уже писала где-то про свою кузинку. Ей оба раза снилось, еще до того, как знала, что беременна, что крадет арбуз, прячет под одеждой, и счастливая тащит его домой. Кстати, во второй раз ей вообще мысль о возможной беременности пришла именно после такого сна. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laki
post 28 янв 2003, 21:08
Сообщение №10 (ссылка)

мама двоих детей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 2.12.02
Amsterdam

мальчик
девочка
Ой, девочки, все-таки рыба - это в большинстве случаев к беременности! Я правда, перед своей беременностью только рыбьи хвосты видела :) , но тем не менее! Вроде как мы были в гостях, и уходя, хозяева выдали нам пакет, а оттуда эти самые хвосты и торчат :yogu: Ну а через недельки две я и узнала о грядущем пополнении в семье :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных