Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что вас сподвигло, участвовать в женском форуме?

Sept
post 5 мар 2005, 23:57
Сообщение №21 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
Во! Получается, что у меня практически одного жена здесь не тусуется! Вот как бывает-то...
Может я нездоров? Может у меня какое-то сознание извращённое? Форум-то женский, чего уж там говорить.Стал задумываться...
А вообще, форуму респект. Такой концентрации очень неглупых людей не везде встретишь.
Ладно, надоем - скажите. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 6 мар 2005, 03:29
Сообщение №22 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

Sept, а по моим наблюдениям форум за последние год-полтора стал гораздо менее "женским", а более широконаправленным, что ли. Ну, конечно, я не имею ввиду разделы, например, про грудное вскармливание и роды (хотя, опять же, отчего мучжине, папе этими вопросам и не интересоваться?). Стало гораздо меньше тем "как воспитать мужа; чё делать, если муж козёл и т.п.", но зато часто возникают разговоры о действительно интересных вещах. Во многих темах я просто читала, читала, читала мнения людей, узнавала столько новой инфы!


ЦИТАТА
А вообще, форуму респект.
А у меня лично большой респект мужчинам на этом форуме. Уже сам факт участия в общении говорит о смелости и уверенности в себе данного индивида :) . Не уверена, что смогла бы активно высказываться на каком-нить "супер-мужчина" форуме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sept
post 6 мар 2005, 17:21
Сообщение №23 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
ЦИТАТА (Tartan @ 6 Mar 2005, 03:29)
...Ну, конечно, я не имею ввиду разделы, например, про грудное вскармливание и роды (хотя, опять же, отчего мучжине, папе этими вопросам и не интересоваться?)...

Честно говоря, я захожу в такое небольшое количество разделов, что даже стыдно говорить. Ограниченный кругозор у меня :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Minotavr
post 6 мар 2005, 18:28
Сообщение №24 (ссылка)

Заведующий всем...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 28.10.04
Королевство С.А.
Далья 25.11.2002
я за мужской орган в женском форуме !
(попрошу понять правильно, точнее прочитать правильно то что хотелось сказать, и не выискивать тут недопечаток)
а на счет того, что как и где ? ну мы сами себе самовар завариваем ! если что то присоединяйтесь... :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cru
post 23 мар 2005, 12:41
Сообщение №25 (ссылка)

Ну и пусть страшный! Зато человек хороший!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 21.03.05
Москва

Тимоша 08.09.2004
Моя жена тоже не тусуется здесь,за всех я отдуваюсь... ;)
На самом деле в нашей семье все,что попадает под категорию "технологии"-моя прерогатива. Поетому мы определяем круг задач,а я нахожу их решения всевозможные...Так уж повелось,хотя жена уже уверенный пользователь компьютера,даже журналы компьютерные почитывает. :)
А на самом деле я для себя решил еще перед рождением нашего малыша,что нужно знаниями обзаводиться,поэтому целенаправленно искал такое место.Вроде нашел,даже перешел в разряд "зарегистрированных". :)
А по поводу "женскости" сайта-да мне на это с высокой каланчи-информация всегда женского рода,а именно за ней я сюда и притопал!
Всем огромный привет (пользуясь случаем)!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sept
post 24 мар 2005, 00:44
Сообщение №26 (ссылка)

The Dude abides
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2446
Регистрация: 21.10.04
Москва

сын
дочь
cru
Приветствую, одноПОЛчанина!
"Оставь надежду всяк сюда входящий" :-) Шутка.
Народ тут реально незлобливый и понимающий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Видушака
post 20 сен 2005, 08:48
Сообщение №27 (ссылка)

Счастливый подкаблучник!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 19.09.05
Там где будет новый день

Планируется!
-- А вы почему дерётесь, Портос?
-- Я дерусь? Я дерусь потому что я -- дерусь!!!
:p :beer: :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бригадир
post 9 янв 2006, 21:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.01.06

Бригадир
Сестренка младшая беременна вот и пришел..........
а что если мужик,то уже не человек,что ли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinca
post 7 мая 2006, 00:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 3.02.06
Братск

Алёнка 05.09.05
Irinca
Супруг мой читает некоторые темки под моим ником, но пока сам не зарегистрировался, только говорит, напиши там... Но, однажды, негодуя, что вот у мам есть такой ОГРОМНЫЙ форум, а папам ничего, решил найти форум Отцовство :). И знаете, забавная вещь, по данному запросу находиться всё на тему "установление отцовства"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitos
post 16 июн 2006, 09:09
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.06.06

Данила 29.12.05
Vitos
ЦИТАТА (Ариэлла @ 2 дек 2003, 22:37)
А почему вы пишите сюда? Учавствуете в, как мне кажется, всё-таки, женском форуме?
Конечно, тут есть разделы универсальные - но, всё таки, подавляющее большинство участников - женщины. Соответственно, с о своими женскими проблемами, мнениями, взглядами?
Если подобное обсуждение уже имело место быть, то сорри. Покажите, где. Я искала и не нашла!  :hi:
*



а почему ты думаешь что это "женский форум" ?
Я понимаю конечно, что женщина наиболее ближе к ребенку,
но поверь что и бывают такие отцы - которые гораздо лучше матери. ( это я не про себя:))) )
к тому же не у всех мам есть доступ в инет, или время в него залесть.
Я вот вчера принес своей любимой слова колыбельных - даже не знал кто счастливее.
сынка или жена :))))
она ему все колыбельные перепела по два раза.
да и больше чем уверен - читают форум ВСЕ.
просто регистрируются женщины чаще,
а мужчины более самодостаточные.
нашли - что искали, и все.
Зачем регистрироваться..

ЗЫ. Все вышеизложенное - сугубо мое мнение. Никого не хотел обидеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных