Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько вы готовы выделить на праздник дляребенка?, Собираю статистику

Какую сумму вы готовы выделить на ДР ребенка? (без учета подарков)

До 5000 рублей [ 128 ] ** [30.55%]
5000 - 10000 рублей [ 136 ] ** [32.46%]
10000 - 20000 рублей [ 99 ] ** [23.63%]
20000 - 35000 рублей [ 36 ] ** [8.59%]
Свыше 35000 рублей [ 20 ] ** [4.77%]
Всего голосов: 419
Гости не могут голосовать 
Иринкин
post 10 фев 2017, 19:11
Сообщение №391 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
МандаринкаАЕ,
ЦИТАТА
почему не в счет? деньги же тратятся :???:
меня именно празник интересует. Подарки - понятно...по потребностям, так сказать... У меня старший в 10 лет заказал выжигательный аппарат. А я в свои шесть лет, когда меня родители отвели в Дом Игрушки и сказали, выбирай любую игрушку, выбрала копеечного пупсика...ну понравился он мне...Мама пыталась меня склонить в пользу более дорогих игрушек, но я была непреклонна )))

МандаринкаАЕ,
ЦИТАТА
у наших - не такие :p
ну и мафия эта тоже уже из каждого утюга :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 10 фев 2017, 19:12
Сообщение №392 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
Я вот как-то откладывать, дабы отметить ДР хоть чей-то, не готова совсем. Я готова откладывать на что-то действительно либо важное для здоровья. либо интересное всем членам семьи. Поэтому меня будет мало интересовать, захочет ли дочка 15 человек из класса пригласить в кафе или еще куда. Хочешь 15 человек дома - ок, вот тебе книжки и и интернет, сиди изучай конкурсы (именно так мы в свое время и делали, только без инета), выбирай нужные, готовь инвентарь, продумывай призы и т.д. А также помогай с уборкой до и после. Ты же хочешь, не я. Не хочешь заморачиваться - поищем варианты побюджетней. Как вариант - получше празднование, но без подарка. В общем, больше 10% от моего дохода, вряд ли готова тратить. Свои ДР почти и не праздную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 10 фев 2017, 19:13
Сообщение №393 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

один
два
три
to be continued...
да блин ))) какие там исключительные воспоминания? Один фиг батут/мыльные пузыри/клоуны...у них у всех такие праздники... :???: Вот Вы помните свой ДР в 5 лет? :4u:

Я когда альбом у родителей пересматриваю, то вспоминаю каждый свой ДР :shuffle: . Это теплые клевые воспоминания. Хотя одинаково клево была большая тусня у на дома, и поездка только с родителями в парк атракционов.
Да понятно, что бОльшинство того, что есть на ДР, они и так видели много раз)). Но тут для ребенка ОСОБЕННЫЙ день). Это ж так клево, когда этот день, пока что еще особенный, а не "вот чиОрт, я сегодня на год старше :fingal: ". Ни когда не гналась за крутизной, только за эмоциями, и что бы детям было весело. Кто то умеет сделать и за 5 копеек весело и дешево. Я ленивая жопа)) я в этот день хочу отдыхать, а не гурьбу детей развлекать))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 10 фев 2017, 19:18
Сообщение №394 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Хочешь 15 человек дома
у вас площадь позволяет принять дома 15 детей?
ну и мафия эта тоже уже из каждого утюга
может быть, но в ее компании она была первой.повторы у нас были только в лазертаге - внутри компании, именно дети сами хотели.
кстати, как часто ваш ребенок играет в мафию? и где он это делает? и каким составом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 10 фев 2017, 19:23
Сообщение №395 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
МандаринкаАЕ,
ЦИТАТА
кстати, как часто ваш ребенок играет в мафию? и где он это делает? и каким составом?
у меня старшему 14 - играл раньше часто..с друзьями, сейчас поднадоело :???:

А в чем прикол повторы-не повторы?

я в этот день хочу отдыхать, а не гурьбу детей развлекать))
ну фиг знает.. :???: я развлекала с удовольствием, а когда разойдутся, тогда муж уже все свои "спасибы" преподносит :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
Сообщение №396 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
у вас площадь позволяет принять дома 15 детей?

У нас да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
Сообщение №397 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
А в чем прикол повторы-не повторы?
:???: вы же сами выше написали - что у всех все одинаковое;) я и написала, что не у всех. просто констатировала факт.
у меня старшему 14 - играл раньше часто..с друзьями, сейчас поднадоело
состав - это кол-во человек, и где он играл? ну и играть с профведущим - поверьте. это рядом не стояло с обычной игрой :p это я не сама придумала, это дети говорили, которые до этого в междусобойчиках играли и в лагерях, походах и т.п.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 10 фев 2017, 19:24
Сообщение №398 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
А что, в мафию надо как-то особенно играть, с аниматорами или еще как-то? Мне казалось, что это вообще бесплатная развлекуха. Сели и играй себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 10 фев 2017, 19:25
Сообщение №399 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
У нас да.
вам легче, потому что на 15 детей надо помещение хотя бы метров 30... не у всех есть такая возможность :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 10 фев 2017, 19:27
Сообщение №400 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
вы же сами выше написали - что у всех все одинаковое я и написала, что не у всех. просто констатировала факт.
неправильно выразилась, наверное...Лабиринты шоу пузырей...оно частенько были ( так проще и дешевле) в складчину на всякие общие праздники...

ЦИТАТА
состав - это кол-во человек, и где он играл? ну и играть с профведущим - поверьте. это рядом не стояло с обычной игрой :p это я не сама придумала, это дети говорили, которые до этого в междусобойчиках играли и в лагерях, походах и т.п.
не знаю, может я не права, но люблю поговорку "Не давай прикуривать, когда тебя об этом не просят". Через 5 лет как отмечать будете? Сотку убьете? А если не будет возможности? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Из Бразилии в Швецию: второй шанс в приемной семье
Эта история — о моем детстве в Бразилии, о культурном шоке, который я испытала, оказавшись в лесах северной Швеции, и о потере самых близких мне людей...
Воспитание чувства уважения к дедушке и бабушке
Перед вами глава из книги Василия Сухомлинского, написанной в разгар советской эпохи. В те времена считалось, что школа должна не только учить, но и воспитывать...
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Реклама
Последние сообщения
[ 260 ] ШАШЛЫКИ 01:57 от: MariRyazanova
[ 6 ] Стихи об именах 01:52 от: MariRyazanova
[ 7 ] Всем, у кого есть коляски! 01:51 от: MariRyazanova
[ 475 ] Королевские дома -18 01:45 от: Аверика
[ 287 ] Карантинный юмор 01:39 от: Леося
[ 0 ] материнство 01:29 от: lyudmila.fisher
[ 338 ] Парад 24 июня 00:26 от: пузыринка
[ 31 ] Костюм: никогда не носила 00:15 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июл 20, 04:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных