Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мировые СМИ об Олимпиаде в Сочи

Эхомама
post 10 фев 2014, 06:46
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
Еще до открытия Олимпийских игр многие мировые журналы вышли с весьма резкими и карикатурными обложками:

Увеличить Увеличить

Увеличить Увеличить

Увеличить

и т.д. отсюда

Церемония открытия в мире в основном понравилась.
Вот что сообщают Вести.ру:

Открытие Олимпиады-2014: мировые СМИ не скупятся на комплименты

Судя по первым отзывам, церемония открытия зимних Олимпийских игр вызвала восторг у всех, кто наблюдал за этим праздником спорта. Политики, болельщики, журналисты, спортсмены – все единодушны в том, что она стала одной из самых зрелищных и запоминающихся в истории олимпийского движения. Мировая пресса, фактически, единогласно назвала церемонию "фантастическим зрелищем".

Церемония, за которой в прямом эфире следили более трех миллиардов человек, не просто вошла, а буквально ворвалась в олимпийскую историю. Именно так охарактеризовали шоу на стадионе "Фишт" западные СМИ. "Ночь незабываемой красоты", "исключительный спектакль", "величественное событие на берегу Черного моря" и "представление великой державы" — в этот вечер ведущие мировые телеканалы не скупились на комплименты. Трансляцию ждали и отложившие дела политики — в предвкушении незабываемого вечера у телеэкрана госсекретарь США Джон Керри поспешил в родной Бостон. "Не могу дождаться церемонии открытия Сочи-2014 сегодня вечером. Надеюсь, успею посмотреть в Бостоне", — написал он в Twitter.

Похоже, что волшебством рассказанной на главной сочинской арене "Фишт" олимпийской сказки прониклись не только 40 тысяч гостей и более трех тысяч спортсменов-участников, но и те, кто шоу освещал. Ведущие американские издания признали, что церемония поразила не только масштабами, но и содержанием увиденного: изящно оформленная история страны, поражающей мир изобилием и глубиной спортивных и культурных традиций, "поэзия в движении" от Washington Post и "феерия и восторг" от New York Times. На подобные эпитеты не скупились и европейские издания. Бельгийская пресса в один голос называет сочинский праздник "роскошным спектаклем с волнующим сюжетом".

Трансляцию событий вели и сами спортсмены — через микроблоги и социальные сети. Своими эмоциями олимпийцы начали делиться спустя минуты после окончания церемонии.

Член женской сборной Канады по хоккею Натали Спунер пишет в Twitter: "Открытие – это что-то потрясающее. Это событие я никогда не забуду!" Ей вторит вратарь женской сборной Германии по хоккею Дженнифер Харс: "Церемония открытия была просто блестящей. Теперь Игры стартовали, в воскресенье встречаемся со сборной России".

Не отставали от атлетов и болельщики. Так, британские зрители признали преимущества Сочи перед предшественниками. "Церемония открытия Игр в Лондоне была катастрофой по сравнению с Сочи. Браво, Сочи", — пишет один из британских пользователей сервиса микроблогов Twitter.

"Мне понравилось абсолютно все, я был буквально ошеломлен некоторыми технологическими сюрпризами. Соревновательный дух здесь чувствуется во всем, в том числе, и в проделанной организаторами работе. Думаю, это будут фантастические Игры", — отметил любитель спорта из Лондона Джон.

Немолодой болельщик из Южной Африки Филлип Гутч признался: "Во время финального зажжения факела у меня захватывало дух. Я уже успел повидать множество церемоний, однако с уверенностью могу сказать, что эта одна из величайших. Проделанная работа восхищает".
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 фев 2014, 06:56
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
Еще одна заметка с вести.ру:

В мире высоко оценили церемонию открытия Игр в Сочи

Болгарские СМИ дают самые восторженные отзывы о церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи. Комментаторы не скрывали свое восхищения, поражаясь уникальной атмосфере, которая царила на стадионе "Фишт". Журналисты подчеркивают масштабность и уникальность шоу, которое оригинальным образом представило историю и географию Росси, отмечают и оригинальность организации традиционного парада спортсменов. Болгарские информагентства цитируют высказывание президента России Владимира Путина о том, что бойкот Олимпиады - безобразие в отношении спортсменов, которые готовились к этим стартам всю жизнь.

Тепло приветствовала открытие зимних Олимпийских игр в Сочи Еврокомиссия. "Надеемся, что Играм будет сопутствовать успех как на игровом поле, так и за его пределами. Я желаю удачи всем участникам состязаний, и в первую очередь, конечно же моим европейским соотечественникам, - говорится в заявлении еврокомиссара по вопросам культуры, многоязычия и делам молодежи Андруллы Вассилиу. - Зимние Олимпийские игры - это всегда особый момент в мире спорта. Они отмечают единение атлетов со всех уголков планеты в их стремлении принять участие в главном спортивном состязании. Игры остаются одной из главных объединяющих сил нашего общества". Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка и услуг Мишель Барнье заявил, что Олимпиада в Сочи - праздник "спорта и соревнований, принадлежащий атлетам".

Депутат Европейского парламента от Болгарии Слави Бинев высказал мнение, что зимние игры в Сочи - это мировой праздник спорта, который должен быть свободным от политики. Опытный спортсмен и обладатель пятого дана по тхэквондо заявил, что хотел бы пожелать победы всем участникам игр.

Активно делятся впечатлениями от церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи немецкие спортсмены. "Присутствие здесь вызывает лучшие чувства в мире", - написала в Twitter немецкая сноубордистка Анке Карстенс. Федерация лыжных видов спорта назвала церемонию "грандиозным шоу". Того же мнения и немецкие хоккеистки. "Церемония открытия была просто блестящей, теперь Игры стартовали, в воскресение встречаемся со сборной России. Спасибо за блестящее шоу", - пишут они в социальных сетях. Аналогичную точку зрения выразила двукратная чемпионка Игр-2010 горнолыжница Мария Хефль-Риш, которая на торжественной церемонии в Сочи несла флаг ФРГ: "Эмоции не описать словами".

"Россия открыла Игры в Сочи с шиком и гордостью", - пишет New York Times. Издание отмечает прекрасно организованную церемонию, которая рассказала зрителям об истории России - от "царской военной мощи до советского монументализма и полета в космос". "Возрождающаяся Россия воплотила свои олимпийские стремления в реальность, - подчеркивает издание. - В большой путь. Россия вернулась".

"Шумиха вокруг этих Олимпийских игр, расходы на которые оцениваются в 51 миллиард долларов, была, пожалуй, больше, чем вокруг любого другого события в новейшей истории", - отмечает Wall Street Journal и подчеркивает, что все обсуждения будущих Игр не имели никакого отношения к спорту.

В свою очередь, издание Washington Post назвало церемонию открытия Олимпиады "поэзией в движении". В опубликованном материале подчеркивается, что масштаб открытия праздника спорта "граничил с колоссальным", а "изобретательность [постановщиков шоу] привела иностранцев в состояние благоговения". Авторы отмечают, что воздействие происходящего на зрителей было "величественным и даже утонченным".

Американских спортсменов, участвовавших в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, переполняют восхищение и гордость. На официальном сайте Национального олимпийского комитета США их мнения приводятся в репортаже об этом событии. "Россия, раскинувшаяся на территории 17 миллионов квадратных километров через девять часовых поясов и населенная 180 народами и народностями, принимала сегодня у себя весь мир. Она и теперь простирается от Балтики до Камчатки и от Арктики до Черного моря, но это уже не прежняя Россия. Она блистает разноцветными огнями и огромными стадионами и даже демонстрирует чувство юмора", - отмечается в репортаже. - Россия обладает и такой историей, которой можно гордиться. От кириллицы и до космонавтов, поднимавших российский флаг в начале торжества, церемония открытия напомнила миру о существенном вкладе России в музыку, танец, науку и литературу".

"Впечатление огромное, лучшее шоу, которое я когда-либо видел, - заявил горнолыжник Эрик Фишер. - Олимпийский дух, несомненно, живет в Сочи". "У меня мурашки бегут по телу каждый раз, когда я об этом думаю, - призналась Биатлонистка Лэнни Барнс. - Большей чести для спортсмена не могу себе представить".

Дебютантка олимпийских стартов 19-летняя прыгунья на лыжах с трамплина Сара Хендриксон отмечает: "Ощущение поразительное, эмоции переполняют, поскольку все, что я сделала до сих пор в спорте, привело меня сюда. Это все, о чем я мечтала последние пять лет и, особенно, последние шесть месяцев!"

Британские СМИ наградили церемонию открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи эпитетами "поражающая воображение", "захватывающая" и "незабываемая", передает ИТАР-ТАСС. Того же мнения придерживаются и спортсмены национальной сборной, принявшие участие в параде команд-участниц. В частности, британский скелетонист Кристан Бромли отметил: "Можно с уверенностью сказать, что Играм дан отличный старт. Стадион очень энергично и тепло приветствовал всех спортсменов, и совсем скоро мы почувствовали себя там как дома".

Ведущий обозреватель радиовещательной корпорации Би-би-си Сэм Шерингем отметил: "Церемония открытия Олимпиады получилась запоминающейся и яркой. Те, кто видел это вживую, присутствовали при незабываемом шоу". Телеканал Sky News особо отметил театральную составляющую церемонии. "Это был настоящий спектакль, красочный и яркий", - уверены журналисты.

Следившие за открытием зимней олимпиады финские СМИ также не скупились на восторженные эпитеты, называя церемонию "ошеломительной". "Приятное глазу зрелище, познавательное, интересное, пышное, масштабное, - подчеркивают журналисты. - Сон о России - такова была основная тема представления во время ошеломляющего открытия XXII зимних Олимпийских игр".

Как отметил президент Сербии Томислав Николи, присутствие такого количества глав государств на открытии Олимпийских игр в Сочи свидетельствует о преодолении многих проблем между странами. Он выразил уверенность, что "спортивный дух может возобладать в отношениях между государствами и народами, а не только среди спортсменов".

Во время трансляции церемонии из Сочи сербские комментаторы не скупились на эпитеты, называя ее "эффектной", "зрелищной" и "самой дорогой в истории Олимпийских игр".

Шведские комментаторы назвали открытие Олимпийских игр в Сочи великолепным и сюрреалистичным зрелищем, и это лишь некоторые эпитеты, которые они использовали, описывая церемонию открытия Игр. "Ни одно другое открытие не было таким зрелищным, техничным, законченным сценографически и музыкально. Я никогда не видел ничего подобного. Церемония была великолепной, сюрреалистичной, дорогостоящей. Когда Владислав Третьяк и Ирина Роднина зажигали олимпийский огонь, это просто была часть моей юности" - отмечает журналист газеты "Свенска Дагбладет" Андерс Линдблад

Высоко оценили церемонию и в Италии. Комментаторы отмечали "большой вкус, утонченность, элегантность шоу". Высокую оценку получило сочетание исторического экскурса с отражением реалий современной России, а также музыкальное сопровождение церемонии и визуальный ряд, основанный на работах русских художников-авангардистов. Журналисты единодушно назвали церемонию "безупречной и трогательной, продуманной и сбалансированной, не затянутой, динамичной и зрелищной".

С большим вниманием следили за прямой трансляцией церемонии открытия зимних Олимпийских игр и в Эстонии. Местные СМИ отмечают: "Грандиозный фейерверк завершил красочную церемонию открытия зимних Олимпийских игр". На зимних Играх-2014 Эстония представлена 25 спортсменами. "Они живут в сказочных условиях", - отмечают эстонские СМИ.

Неизгладимое впечатление произвела церемония открытия Олимпийских игр на участвовавших в ней спортсменов и членов делегации Литвы. "Словами то, что мы чувствовали, проходя по дорожке олимпийского стадиона, описать невозможно", - отмечает лыжник Рокас Завяцкас. Знаменосец литовской делегации фигурист Дейвидас Стагнюнас вспоминает: "Эмоциональный подъем был таким, что флаг, которым я размахивал, казался невесомым. Я понимал, что каждый взмах флага был за всю Литву, которая с замиранием сердца следила за проходом нашей делегации". Глава делегации Вида Венцене призналась: "Открытие произвело на меня ошеломляющее впечатление".

Швейцарские СМИ называют церемонию "великолепным спектаклем, в основе которого лежал спорт, а не политика". "Россия пыталась показать в этот праздничный вечер не столько политический, сколько спортивный энтузиазм супердержавы", - пишет специальный корреспондент газеты "Нойе Цюрхер цайтунг".

Газета "Тан" отмечает: "Россия могла оказаться одинокой в Сочи, но все случилось ровно наоборот. Это Соединенные Штаты и их ближайшие союзники, судя по всему, остались в одиночестве, и не исключено, что их непримиримость, в конечном, счете оказывается контрпродуктивной"

Неизгладимое впечатление оставила церемония открытия Игр и у голландских спортсменов. Такие слова, как "здорово", "красиво" и "впечатляет" в том или ином порядке произносили практически все атлеты. Бобслеистка Эсме Камфуйс назвала церемонию открытия "невероятной". "Все было просто здорово", - подчеркнула она.

Восторженно комментируют открытие Олимпийских игр в Сочи бразильские СМИ. "Ночь незабываемой красоты" – только одна из одна из характеристик церемонии на стадионе "Фишт". Журналисты обратили внимание на красочность повествования об истории крупнейшей страны планеты и назвали "заряжающим энергией" путешествие по времени на воздушном змее русской девочки Любы. "Яркое впечатление произвел на публику танец под музыку Чайковского, исполнительницы которого сформировали фигуру голубя, символизирующего мир", - отмечают они. Необходимо отметить, что в Бразилии знают толк в массовых зрелищных постановках и весьма критично подходят к освещению таких мероприятий.


Подтверждает мнение "Вестей" и радио Эхо Москвы, но делает уточнение:

ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ ПУБЛИКУЮТ ВОСТОРЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ О ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ
08 февраля 2014 | 11:02

Впрочем, не обошлось и без критических откликов.
Шоу оказалось прекрасным и загадочным, как и сама Россия, отмечают канадские журналисты. По сообщению телеканала «Си-би-си», это была «…потрясающая демонстрация истории российского спорта и культуры». Безукоризненной церемонию в Сочи называют норвежские СМИ, но отмечают при этом, что не хватало сюрпризов. Открытие Игр стало победой зрителей и всей грандиозной России, пишет, в свою очередь, австралийская газета "Геральд сан". С мнением скандинавских журналистов резко диссонирует отзыв The Washington Post. Американская газета не нашла ни одного доброго слова ни для церемонии, ни для ее организаторов, ни для России в целом. С самого начала издание берет предельно агрессивный тон: "Колоссальная церемония стоимостью в 51 млрд долл. - плод деструктивной мегаломании, словно делает нас соучастниками тошнотворного преступления". В подобных выражениях написана вся статья. По мнению газеты, Олимпийские игры - "Потемкинская деревня (американским журналистам хорошо известно выражение the Potemkin village), хитроумный фасад, созданный, чтобы украсить имидж маленького, неприятного, холоднолицего человека, который обожает позировать с голым торсом, чтобы казаться выше". Затем американские журналисты обращают взор на город Сочи и видят "ковры, списанные в утиль", "30 млрд долл. из 51-миллиардного бюджета, потраченные на малопонятное "наблюдение" - если только не имелись в виду постельные клопы" и тому подобные прелести жизни. Оформление церемонии также вызвало брезгливое неприятие американцев: "многометровые конструкции, чья цель - низвести людей до карликов, внушив им беспомощность перед "новым" российским государством". "Это самая тревожная Олимпиада современности, омраченная подавлением инакомыслящих, страхами и опасениями, мятежами на границах, кампанией против геев", - делают вывод журналисты. В ряде стран мира были выпущены серии марок и монет, посвящённых Олимпийским играм в Сочи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soloveika
post 10 фев 2014, 06:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 20.02.10
Россия

Оксана 21.05.93
Игорь 24.08.95
Как английские читатели отреагировали на язвительную статью в «Дейли телеграф» о церемонии открытия Олимпиады - здесь
Мне лично, церемония открытия очень понравилась. Наши молодцы!
А вот корреспондент Шпигеля из Сочи: «Тупое злорадство Запада» - здесь
Ну и карикатурка "Смысл приезда некоторых журналистов на Олимпиаду"

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 10 фев 2014, 06:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
" Это Россия , детка" :cool: :super:

:love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 10 фев 2014, 07:06
Сообщение №5 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Первая карикатура вообще никуда не годится. Уж наши то фигуристы впереди планеты всей! Я горжусь своей Россией именно за победы фигуристов.
Что касается открытия, мне было до слез очень обидно за некоторые косяки при открытии олимпиады. Начиная с нераскрывшегося правого кольца символа Олимпиады. Ну и по ходу программы в некоторых местах расстраивалась сильно. Но сама программа была и правда, очень красивой и зрелищной.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 фев 2014, 07:15
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
Юлия Латынина, «Код доступа»
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1254106-echo/

Ну, главная новость у нас, конечно, на этой неделе – это Олимпиада. Фантастическая, грандиозная церемония открытия, такая, великолепная абсолютно. И когда я ее смотрела, я еще подумала, как странно, что эта церемония открытия не имеет ничего общего с тем, что мы каждый день смотрим по телевизору, потому что по телевизору мы смотрим, что всё время Россию угнетают, что CNN опять что-то провело какой-то опрос памятников и при этом оскорбило Россию, что каждый день о нее вытирают ноги и вообще такие, достаточно параноидальные вещи внушают жителям России, что весь мир против них.

А на этой церемонии был представлен экспортный вариант России, который имперский, величественный, который гораздо, конечно, более симпатичен и гораздо более внушает гордость за свою страну, в то время как рассказы о том, что вот опять нас обидели, это, конечно, рассказы параноиков, которые внушают стыд за свою страну.

И очень интересно, что вот эта грандиозная церемония открытия (экспортный вариант), она, конечно, сильно отличалась от комментариев, которые шли по тому же самому Первому каналу. И поразительно, что это была международная церемония открытия и это было, собственно... Константин Эрнст был главным, кто ее делал, но там была очень большая международная команда, в том числе люди из Цирка Дю Солей, люди, которые ставили «Иисус Христос – Суперзвезда». То есть всё нормально. Оказывается, в экспортном варианте Россия совершенно не рассказывала про то, как ее обидели.

И более того, вот уже заметили у нас бдительные стукачи, что, например, практически была вычеркнута война. Вот, только что «Дождь» за это трепали, за опрос про Ленинград, тут ровно потому, что история со Второй мировой войной не совсем так однозначна, как хотелось бы тем людям, которые истерично кричат «Не трогайте наше последнее святое», это то, о чем есть всенародный консенсус. Поскольку всенародного консенсуса нет, тем более нет консенсуса мирового. Вот, была представлена, действительно, имперская история России. И обратите внимание, какой упор был сделан на то, чем можно гордиться в истории России – на Петровское время, на имперское время, на время, когда Россия была европейской страной. Вот этот бал Наташи Ростовой и потом эти люди распадаются, просто исчезают и въезжает на сцену красный квадрат. Этим всё сказано.

И вторая еще вещь, которая меня, честно говоря, поразила. Меня, конечно, поразила реакция международной прессы на Олимпиаду. Поразила в том смысле, что я давно уже перестала этого ждать. Как-то, вот, всегда Владимиру Владимировичу всё сходило с рук. И вдруг значительное количество, если не подавляющее, международной прессы пишут, что это мегаломания, пишут, что за этим скрывается, в общем-то, распадающаяся страна. Все журналы буквально (Forbes и так далее) выходят с обложками, которые издеваются над Путиным.

И это меня поразило почему? Потому что вы помните, собственно, 2008 год, пекинская Олимпиада? Тоже она происходила в стране несвободной, но как-то не было таких обложек. И это означает, что в мире переменился тренд. Переменился тренд по отношению к Путину. Мы присутствуем при изменении этого тренда. Почему именно с Олимпиадой, я даже не могу сказать. Просто, видимо, потому что количество переходит в качество. Но вот это событие, которое задумывалось как грандиозное именно международное шоу, похоже, оно не оправдает в этом смысле ожиданий, потому что обратите внимание, какой шквал комментариев, кстати, довольно стадных на довольно-таки простые вещи, на тот же самый сортир на 2 очка в биатлонном центре. И удивительно, что, видимо, не среагировали еще наши власти, они не поняли, что они на этот раз имеют дело с переменившимся отношением целых больших пластов западной прессы и продолжают от этого отбиваться как они бы отбивались от нападок в российском интернете с помощью глупых ботов.

Ну, хорошо, ну, сортир на 2 очка. Ну, ничего страшного с этого сортира бы не случилось. Но вдруг поднимается целая буря, начинают наши власти считать всё это долгом, кто-то объясниться, что, типа, это не сортир, а кладовка. Причем, ну, проще было бы переделать тут же сортир в кладовку. Нет! Сортир оставляют сортиром на 2 очка, ну и кто-то рассказывает, что это не сортир, а кладовка, кто-то рассказывает, что ржавая вода, которая поставлена рядом с раковиной, это фейк. И, конечно, венчает всё дело вице-премьер Козак, который не находит ничего лучше, чем сказать, что всё это было организовано нарочно, и что мы знаем по нашим камерам наблюдения, что люди включают душ и уходят на весь день. После чего, конечно, все обалдели журналисты и стали спрашивать «А что это за камеры наблюдения, которые стоят даже в душах? Нельзя ли с этого места поподробней?»

То есть удивительно, что власти пытаются... В конце концов, это мелочи. Но эти мелочи стала размазывать сама российская официальная реакция. Вместо того, чтобы тихо заткнуться и перейти к чему-то другому, тем же достижениям спортсменов, они начали это размазывать по тарелке. И оно потекло, потому что, конечно, речь же идет о западных журналистах, которые не привыкли, что им лгут в глаза. И самое неприятное – это когда человек, который написал что-то, потому что он видит, что это правда, ему вдруг говорят, что он ангажирован, куплен или это фейк. Это, в общем, очень плохо кончается в стратегическом смысле.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 10 фев 2014, 07:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
третья и четвертая обложка понравились! третья - смешная, четвертая - правдивая! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soloveika
post 10 фев 2014, 07:18
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 20.02.10
Россия

Оксана 21.05.93
Игорь 24.08.95
В других странах на Олимпиадах косяков было не меньше, а у нас кроме кольца, вроде, всё классно прошло. А видели с какими ошеломлёнными лицами и улыбками спортсмены выходили? И их шествие, в отличии от других Олимпиад, было не скучно смотреть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 фев 2014, 07:19
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70684
Регистрация: 10.10.01
Начиная с нераскрывшегося правого кольца символа Олимпиады
Говорят, это кольцо символизировало Северную Америку, и не открылось оно в пику американцам :shutup:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аверика
post 10 фев 2014, 07:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12800
Регистрация: 7.03.07

Эхомама,
ЦИТАТА
что всё это было организовано нарочно, и что мы знаем по нашим камерам наблюдения, что люди включают душ и уходят на весь день.
:fingal: а в сортирах тоже камеры стоят штоль? Креативненько однако... :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 09:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных