Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› Андрей Мягков рассказал, почему у него нет детей

Новости Материнство.ру
post 9 июл 2018, 10:26
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В день юбилея любимого миллионами артиста Первый канал показал новый документальный фильм о нем. Андрей Мягков искренне и спокойно поведал семейные тайны, например, откровенно рассказал, почему в его долгом и счастливом браке с актрисой Анастасией Вознесенской так и не появились дети.

8 июля, в день любви и верности, Андрею Мягкову исполнилось 80 лет. Актер, которого обожает вся страна за созданные им неповторимые образы в картинах «Ирония судьбы или с легким паром», «Служебный роман», «Гараж»», «Жестокий романс», пример не только высочайшего профессионализма, но и образец семейственности.

Мягков - однолюб, много лет преданный одной женщине, своей супруге актрисе Анастасии Вознесенской. Они поженились в 1963 году и с тех пор ни разу не дали повода для слухов и сплетен. А вот детей в этой любящей актерской семье так и не случилось.

Раньше Мягков и Вознесенская избегали разговор на больную для себя тему. Но теперь в документальном фильме Первого канала «Андрея Мягков. Тишину шагами меря» говорят об этом спокойно. Супруги признаются, что главная причина их бездетности – это работа, которой они посвятили всю свою жизнь.

«Своих не довелось иметь именно из-за профессии. Своя жизнь как-то невольно уходит на второй план, ты о ней меньше думаешь», –говорит Андрей Мягков.

Его жена объясняет ситуацию. «Мы не строили свою жизнь вне театра и без театра. Мы хотели конечно, но очевидно не в той степени, в которой люди хотят и имеют. Сказать, что это нас как-то травмировало не могу, потому что я не знаю другой жизни, мне не с чем сравнивать», – сказала Анастасия Вознесенская.

Мягков и Вознесенская познакомились в школе-студии МХАТ. Ему было 23, ей – 17. Войдя в первый день в аудиторию, Андрей сразу увидел эту девочку с широко расставленными глазами. Рядом стояли другие однокурсницы и точеная Ирина Мирошниченко, и обаятельная Вера Алентова, но Мягков никого не замечал. Сейчас, вспоминая первую встречу, актер говорит, что это была любовь с первого взгляда, одна, единственная, на всю жизнь. «Никакой дружбы, никаких ухаживаний. Я ее увидел и понял, другого быть не может», – говорит Андрей Мягков.

Служебный роман Андрея Мягкова действительно оказался счастливым. Супруги всегда и во всем друг друга поддерживали. Когда Анастасию Вознесенскую пригласили в труппу «Современника», она поставила условие Олегу Ефремову – только с мужем. Потом Мягков в каждом предлагаемом ему сценарии искал роль для жены. Так, появился яркий образ директора рынка в картине «Гараж».

Они были готовы на большее. Десять лет назад у Мягкова возникли проблемы с сердцем, требовалась дорогостоящая операция. Анастасия Валентиновна подняла на ноги всю Москву, разыскала учеников заграницей, обзвонила чиновников и добилась чтобы Андрея Васильевича оперировали в Германии.

А несколько лет Мягков оставил театр, перестал играть, чтобы ухаживать за супругой. Андрей Васильевич и Анастасия Валентиновна сейчас большую часть года проводят за городом. Они редко общаются с коллегами, почти никогда с журналистами, но заверяют – «У нас все хорошо».

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
Колькина Олька
post 12 июл 2018, 17:16
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] PurPur от 11 июл 2018, 17:50
ЦИТАТА ( PurPur )
Странно, что артисты со стажем не поняли что их собираются развести на громкий заголовок.

что в этом странного???? если это 150 вопрос, на который, кстати, был дан весьма сжатый ответ. или Вы думаете к ним прям с порога с микрофоном "Ты не поверишь! После рекламы Мягков нам откроет тайну своего бездетного брака!!!" :D :D :D
возможно даже, что интервью брали одни журналисты, а другие просто воспользовались материалами, вырванными из контекста фразами, к которым прилепили громкий заголовок.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить



Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных