Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу в Крым))), Нужно идеальное место

Нике
post 17 мая 2018, 07:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Щелкино - идеально по вашим хотелкам))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alizee
post 18 июн 2018, 10:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 850
Регистрация: 26.09.08
Москва

Первый
Вторая
Третья
народа.
Близко от переправы и печок- Феодосия и ближайшие села. (Мы были в Береговом, 3хместный номер 1700 р. минут 10 до пляжа) Многие ругаются, что трасса вдоль пляжа. Но пляж широкий, меня не напрягало.

Как по мне -так жуткая жуть просто...были там 2 года назад -это реальная жесть...
Каждый переход к пляжу -это реальный риск для жизни, т.к переходишь федеральную трассу, по которой едут в т.ч фуры, регулируемых или подземных переходов нет.
Там собираются вечные пробки -и воздух соответствующий (т.е лежишь на пляже и нюхаешь выхлопы от газующих фур вместо морского воздуха...
Пляжи и море там -да, шикарные 👍👍👍 когда достроят объездную трассу это будет отличным местом для отдыха. Но не сейчас :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natais
post 2 июл 2018, 21:24
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 30.11.09
Московская область

Девочка 2008
Мальчик 2011
Мальчик 2015
Девочка 2017
Как по мне -так жуткая жуть просто...были там 2 года назад -это реальная жесть...
Каждый переход к пляжу -это реальный риск для жизни, т.к переходишь федеральную трассу, по которой едут в т.ч фуры, регулируемых или подземных переходов нет.
Там собираются вечные пробки -и воздух соответствующий (т.е лежишь на пляже и нюхаешь выхлопы от газующих фур вместо морского воздуха...
Пляжи и море там -да, шикарные 👍👍👍 когда достроят объездную трассу это будет отличным местом для отдыха. Но не сейчас :HET:

Мы 2 дня назад проезжали Береговое, теперь там все переходы регулируемые. Через каждые 300 метров по светофору, но, судя по всему, интервал переключения достаточно большой, т.к. возле каждого перехода было много людей, желающих перейти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 21 июл 2018, 13:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Береговое, Приморский - это сейчас не нужно....переходы есть, светофоры работают, но пробка - день и ночь....мы участок километров около 40 ехали 4 часа - больше до Южной косы пробок не было. Ограничения скорости - да, Тавриду строят, но пробок не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных