Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 27, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post вчера, 23:03
Сообщение №1231 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
КОРОЛЕВСКАЯ ШКАТУЛКА

Завтра Королева Маргрете II, Наследная пара и Принцесса Бенедикте откроют выставку «КОРОЛЕВСКАЯ ШКАТУЛКА - 50 лет на троне, рассказанные в украшениях» в музее Амалиенборга.
У королевы очень большая коллекция украшений, которые королева использует очень сознательно и активно, с осторожностью и вниманием. Для Ее Величества украшения - это не просто украшения. Они являются символами и носителями воспоминаний, дружбы, преемственности жизни регента Дании.
На выставке впервые представлено более 200 известных и малоизвестных украшений из ювелирной коллекции королевы. Каждое украшение на выставке связано с историей и относится к одному или нескольким частным или официальным событиям во время 50-летнего правления королевы.
Сама королева согласилась озвучить аудиогид, который будет предоставлен посетителям, в качестве особого впечатления от выставки. Имея в руках аудиогид, вы можете во время выставки услышать, как сама королева рассказывает об избранных украшениях и событиях.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 23:10
Сообщение №1232 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Редкое фото 📷

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 23:16
Сообщение №1233 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Во время визита в Church in the Street Кэтрин не могла удержаться, чтобы не поворковать над трёхмесячной малышкой Анастасией.

Глядя на то, с каким обожанием жена смотрит на кроху, Уильям пошутил: "Никаких больше детей!" Так что вряд ли нам светит четвёртый мини-Кембридж
Увеличить
Увеличить

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 23:50
Сообщение №1234 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
По мне так в разы лучшее ее пальто-платьев.
да! В пальто такой длины ей намного лучше. Длинные пальто ей меньше идут. Слишком унылый старомодный вид. Ещё Кейт любит наряды, в которых она словно в трубочке. Вот как последний цвета охры. Обтянутый верх и такая же обтягивающая юбка макси. Мне такое на ней не особо нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 10:13
Сообщение №1235 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Лилибет с раннего детства утро начинала с просмотра газет. Доброго вам утра и отличного дня!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:01
Сообщение №1236 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сегодняшним утром на сайте Королевского дома Норвегии появилась еще порция новых официальных портретов, которые были сделаны фотографом 📸 Идой Бьёрвик в белом салоне Королевского дворца Осло в честь 18-летия Её Королевского Высочества Принцессы Ингрид Александры
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 11:21
Сообщение №1237 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
В преддверии Дня памяти жертв Холокоста Камилла вчера присутствовала на ежегодном ужине фонда Анны Франк.

С Евой Шлосс, сводной сестрой Анны Франк (Гейрингеры и Франки дружили семьями до войны, а после войны мать Евы вышла замуж за отца Анны) и соучредителем Anne Frank Trust.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Вчера был еще и юбилейный день — 75 лет со дня публикации дневника Анны Франк, и Камилле была подарен экземпляр книги (хотя, конечно, она читала этот дневник в подростковом возрасте).
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post сегодня, 12:24
Сообщение №1238 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Зайцы мамины
Принцесса Ингрид Александра посетила норвежский парламент.

В Норвегии так тепло?? И так мало снега в разгар зимы? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как бороться с пассивной агрессией
Скрытая форма враждебности – непрямой, завуалированный способ конфронтации. Проявление негатива оправдано, так как это естественная реакция на невозможность...
Календарь прививок для взрослых
Есть некоторые заболевания, вакцины от которых не дают пожизненного иммунитета. А значит, что с возрастом слабеет готовность иммунной системы защитить...
Как правильно выбрать лыжи и сноуборд?
Праздники позади, но сезон катания на лыжах или сноуборде продолжается. Если вы только открываете для себя мир зимнего спорта, крайне важно подобрать...
Причины неприятного запаха от собак
Многие боятся заводить собаку, потому что переживают, что с появлением питомца в доме появится и неприятный запах. Как правило, от здорового животного...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 янв 22, 13:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных