Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прожить на 20 тысяч рублей, Часть 7-я. Экономим дальше

слонслон
post 14 апр 2013, 00:28
Сообщение №21 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
Samozvanka, про зимнюю не знаю, были сандали у сына, сейчас их дочка дома донашивает. Вполне себе нормальные. Подруга дочке купила ботинки на байке, но девочка еще не ходячая и сложно судить о носкости. Вполне бюджетный вариант. Но я наверно буду что-то дорогое покупать, ибо ограничена в передвижениях своим районом. Вернее своим положением и поездкой со всем семейством.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 14 апр 2013, 00:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
Samozvanka, про зимнюю не знаю, были сандали у сына, сейчас их дочка дома донашивает. Вполне себе нормальные. Подруга дочке купила ботинки на байке, но девочка еще не ходячая и сложно судить о носкости. Вполне бюджетный вариант. Но я наверно буду что-то дорогое покупать, ибо ограничена в передвижениях своим районом. Вернее своим положением и поездкой со всем семейством.

Спасибо за отзыв. :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 14 апр 2013, 00:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
СП это конечно экономоно,если попутно не покупать то что ну очень хочется и жить без этого никак нельзя :fingal: и в итоге столько наберешь - мамадорогая :eek:
нашей семье сейчас предстоят тяжелые времена,неизвестно на какое время :fingal: экономить никто не умеет,начала темку читать,может выживем :worthy:
но похудею точно :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Герберка
post 14 апр 2013, 01:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 996
Регистрация: 4.05.11
МО
Ответ на сообщение [?] Samozvanka от 14 апр 2013, 00:32
ЦИТАТА ( Samozvanka )
Нам коробка наверное много будет. За 5 кг мяса я готова выложить около 1000 рублей за ра, а за рыбу нет.
в коробке около 7кг...я делю пополам с кем угодно...неужели вам некому было бы предложить 3,5кг шикарного филе трески?кстати цена его 250р за кг...по моему нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 14 апр 2013, 01:17
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Герберка, простите,я только включилась,а это где такое счатье в виде шикарного филе трески? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Repka
post 14 апр 2013, 01:56
Сообщение №26 (ссылка)

В жизни случается всякое – дождись нужного.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 908
Регистрация: 18.02.08
Приморский край

Анюта_2006
Тимоша _2012
Туфельки Антилопа в прошлом году она поцарапала за первый же день, покупала я их тоже рублей за 300.

Девочки сижу и плачу, читая цены на обувь, которую вы пишите. 300 руб за антилопу :O: У нас даже в СП она в районе 1000, я посмотрела разница с магазином есть, но цена :fingal: даже сказка сделанная в Китае, который от меня условно в 150 км и то у нас дороже продается. Без примерки в СП брать боюсь (уже лежит 2 пары, которые малы оказались).

Отредактировано: Repka в 14 апр 2013, 01:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 14 апр 2013, 06:58
Сообщение №27 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
С переездом :4u:
мы тоже продолжаем экономить.
Открылся новый магазин."Сторублёво" называется.Там всё по одной цене :super: В основном фигня всякая,но можно купить симпатичные футболки на лето на меня и даже на мою маму. Недолговечные конечно,но на месяц другой хватит.и цена радует. Ещё купила Юльке(11лет) там двое джинсов :O: То же по сто рублей. Сама удивилась. Симпатичные,с карманАми. :p На ощупь нормальные джинсы :???: Правда с заниженной талией,но Юльке понравились.Первое время их даже на выход можно.а потом во дворе гулять будет.
Ещё младшей купила сандалики.Фирма непонятная цена 400р.Пока в садике их носит.
Ещё дверь входную купили.за 9тыщ.с установкой.Но блин нету у них рассрочки :angry: Приходится выкручиваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CiJei
post 14 апр 2013, 07:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3069
Регистрация: 2.09.10
родина Деда Мороза

сынишка
сыночек
Я джинсы сыну в Mandco заказала, там счас бесплатная доставка и нашла ещё код на скидку - вышло оклоло 230 рублей, конечно, джинса тоненькая, но думаю не хуже Глории.
тем не менее спрос на б/у обувку велик, и кроссы/боты/сандалики дочки -- те, которые реально в хорошем состоянии -- у нас не залеживаются

ну не знаю...я новые сандалики суперфитовские и то продать не могу, за ту же цену что и покупала (1600), посмотрела- есть б/у-шные за 1000-1200, кто такие берёт - вообще не понимаю
у нас не так давно появилась сеть удивительных магазинов "Центр-обувь".
я там купила дутышы на слякоть за 180 рублей. Муж сандали купил, они текстильные, но, говорит, удобные очень. Но вообще обувь там мне не нравится :tomato:

Открылся новый магазин."Сторублёво"
Это всё по сто рублей что ли? Интересненько :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 14 апр 2013, 07:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
ЦИТАТА
я новые сандалики суперфитовские и то продать не могу

а покажите? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 14 апр 2013, 07:28
Сообщение №30 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
CiJei, :yes: Там всякие сланцы,игрушки китайские,сумки.магнитики,батарейки.Ой,чего там только нет :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 07:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных