Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*, кто нибудь здесь был? как впечатления?

мамазайки
post 14 янв 2012, 14:57
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 8.10.10

Ксюша 04.08.07
поделитесь,стоит туда ехать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляля
post 15 янв 2012, 09:09
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 7.10.02
Н-ск

Королева Марго 19.03.2008
мамазайки, отдахали в этом отеле в конце сентября, номер сразу покупали с видом на море-бассейн, поэтому проблем с размещением не было, на рецепшене наблюдала картину как люди вкладывали в паспорта деньги и потом им так же эти деньги возвращали и давали номер с видом на стройку.

Отель семейный оооооочень много детей (просто многие возмущаются. что много детского шума :) ) Практически все отдыхающие русские или украинцы. Питание приличное, есть возможность посещать каждый день рестораны аля-карт (если сможете получить зеленые браслеты) . Алкоголь и напитки как и во всех отелей, хотя здесь постоянно пополняется мини-бар в номере и там ставят соки в пакетах (хотя они тоже не айс).
В ресторане есть зона для детей с маленькими столиками и стульчиками, там же стоит мини-холодильник где можно взять в номер тетрапак молока.
Рядом с рецепшеном сидят 2 барышни гест-релейшен, очень быстро разруливают все бытовыи ситуации.
Море-вырубленные кораллы, без тапочек лучше не ходить, зато можно с удовольствием посноркать, рыбок много.
Сам отель находится в закрытом районе, магазины находятся только на территории отелей, если прогуляться минут 30-40 по набережной, то там красивучии фонтаны и вообще набережная шикарная, есть где погулять вечером.

Если есть какие вопросы задавайте, отвечу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KISSa
post 7 мар 2012, 20:27
Сообщение №3 (ссылка)

на то оно и ЧУДО чтоб врываться в нашу жизнь неожиданно...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 22.02.08
москва,зеленоград

доченька Елизавета 16.02.15
крестничек Егорушка 9.02 06
kissa000
мы были осенью там, достаточно неплохо там, питание круглосуточное, бассейны без подогрева, так что если с ребёнком, то чтоб тепло уже было, большой бассейн ледяной! море намного теплее было! прогуляться можно по набережной, но пока до фонтанов идете, слева море красота, справа стройка с местным населением, я это к чему... если я б была без мужа-честно, не пошла б одна. рядом всего два отеля, один как раз рядом с улицей фонтанов, второй по дороге к фонтанам. Не помню во сколько, но давали мороженое, очереди особой не было. у нас всегда была проблема с лежаками, если придти на завтрак к началу, то после можно на пляж не соваться. Территория чистенькая, персонал не навязчивый, мы каждый день оставляли по доллару одному мальчику в лобби баре, болтали с ним по дружески, так вот мы вообще не стояли у бара, как только он нас видел-сразу нес мне чай, а мужу пиво-приятно=) лобби бар круглосуточно, интернет бесплатно, в барах у бассейнов ВЕЧНАЯ нехватка стаканов, есть только маленькие минзурочки одноразовые, у нас ребёнок честно говоря задалбливался бегать за соком(он вообще водохлеб). Зато в лобби ему делали обалденные коктейли, каждый раз разные, красивые. Есть горки,большой плюс что горка не заканчивается бассейном,а как бы течением выносит дальше, благодаря этому не было такого, что кто-то не успел отплыть и т.д. В общем отель хороший, но честно говоря, не вернулась бы туда. А вот ребенок доволен, горка-осьминожка есть, миниклуб есть, море есть, больше ему и не надо было=) если нужно, могу фото выставить, только в личку пишите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElviraBoyko
post 29 июл 2015, 17:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 14.03.14
Казань

Даниил 13.04.2009
Элина 29.09.2014
Может кто поделится свежими впечатлениями. Хотим туда с двумя детьми 1и 6 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных